03 июня 2020

Где в Киеве заняться любовью в машине, поделитесь советом?

Опытные, подскажите, как вы место выбираете с любимым человеком в Киеве, везде люди ходят, хоть машина и тонирована, но ее шатать будет и через лобовое могут увидеть, поделитесь советами?))
показать весь текст
Чукча Мукча 03 июня 2020
Знаю случай, когда чувак занялся сексом с девушкой в своем же дворе под своим же подьездом!) Правда была ночь... вот такой смельчак
Чукча Мукча 03 июня 2020
Кстати о полиции - посылать их надо. В своей машине что хочу то и делаю как бы)
Бутылка Кифира 03 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мы как то на Трухановом пристроились, безлюдно думали...туда-сюда...а там опа! и конная полиция с горы) если б конь не заржал, мы бы и закончить успели, а так пришлось штраф оплачивать
Даже конь заржал))))
ИграйМойГормон 03 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Знаю случай, когда чувак занялся сексом с девушкой в своем же дворе под своим же подьездом!) Правда была ночь... вот такой смельчак
В чем смельчак? не вижу необычности
Твоя подруга 03 июня 2020
О. Надо создать такую же тему по Днепру.
Я таких мест у нас не знаю, а те что знаю - уж очень далеко за городом.
Мы с другом ездили аж за Новомосковск. Да, там тихо спокойно, но блин, это сколько времени на дорогу уходит.
А где то ближе - у него на эту тему таракан в голове, что застукают.
Вот я и страдаю, куча полезного времени на езду и болтовню тратится. А больше определенного времени выделить не можем, надо по домам возвращаться.
Чукча Мукча 03 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
В чем смельчак? не вижу необычности
Первое, что мне подумалось, когда услышала эту историю - вдруг соседи увидят... мало ли кто шатается в ночи... а там и пошло-поехало, могли бы и застукать и жене сказать. Чувак женат...
Папобус 03 июня 2020
для начала нужно посмотреть этот фильм, там уже такое показывали
Забытая мелодия для флейты
Пульт от линолеума 03 июня 2020
Раньше возле Лавры смотровая площадка была с заездом для машин) Не знаю, как там сейчас, но место было волшебное)
Просто болталка 03 июня 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мы как то на Трухановом пристроились, безлюдно думали...туда-сюда...а там опа! и конная полиция с горы) если б конь не заржал, мы бы и закончить успели, а так пришлось штраф оплачивать
На Трухановом много малолеток хлдят, а на Оболонь в основном на машинах приезжают. Да и полиции я там никогда не аидела.
sashik77 03 июня 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Раньше возле Лавры смотровая площадка была с заездом для машин) Не знаю, как там сейчас, но место было волшебное)
Согрешил и сразу покаялся? Удобно
Автопортрет нурофена 03 июня 2020
На подъезде к Феофании )
Мы там )
Твоя подруга 03 июня 2020
Я, так поняла, что тут все столичные штучки ))))
Ягодка опять 03 июня 2020
Ответ дляБауди на ауди
На подземной стоянке, тот еще адреналинчик.
а где подмываетесь перед куни? или сразу в бой?
Ленивица-красавица 03 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На подъезде к Феофании )
Мы там )
На святые места таки тянет. Голосево тогда, лес
Акуна_Матата 04 июня 2020
На парковке ривермолла.