#Пойду_кгадалке• 03 июня 2020

Где найти работу? отчаялась

городок маленький, работы нет совсем. ищу удаленно. раньше всегда удавалось найти подработку в виде наполнения сайтов. сейчас нет ничего, хоть плачь. денег почти не осталось.200 грн в кармане, продуктов на пару дней. долг за газ 1000 грн. ребенок босый на лето
помогите, может кто-то что-то предложит. прошу помощи в виде работы. в идеале- с ежедневной оплатой.
Спасибо!
Подтяжка• 03 июня 2020
А что за городок?

автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
А что за городок?
это имеет значение?
Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2020
Продавать по телефону умеете?
Подтяжка• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
это имеет значение?
да,почему написать не можете?
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
да,почему написать не можете?
не хочу чтоб кто-то из знакомых прочитал
Банка с бутылками• 03 июня 2020
а отца ребенка почему не напрягаете раз ситуация ’хоть плач’?
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Продавать по телефону умеете?
не пробовала.
Колхозница• 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
да,почему написать не можете?
Потому что в маленьких городах все друг друга знают.
Подтяжка• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
неужели нет вакансий продаввец,уборщица,дворник?

Подтяжка• 03 июня 2020
Ответ дляКолхозница
как автора узнают по такому тексту?о ней ни слова личной инфо,там же не 3 человека живёт
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляБанка с бутылками
до недавнего времени помогал, а потом сказал что хватит. что я сама должна. Оф. у меня алименты очень маленькие. собираюсь идти в суд, писать заявление на пересмотрение суммы, но это все не будет быстро
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
нет (((( у нас даже продавцы держаться за свои места. с работой трудно. собиралась в Польшу, а из-за карантина сижу дома уже 5-й месяц.....
Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
не пробовала.
А что вы умеете делать?
Герцогиня• 03 июня 2020
Автор, отсортируйте на ворке вакансии по запросу ’удаленно’. Сама сейчас ищу, но я конкретно ищу вакансию ретушер ищу. А так встречаются оператор колл-центра и другие удаленно.
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что вы умеете делать?
в основном наполняю сайты,есть опыт работы менеджером в интернет-магазинах ( детские товары и косметика)
Подтяжка• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
плохо..надеюсь кто-то поможет тут.
Петя-петушок• 03 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Сейчас нет таких городков давно, вряд ли автор из села три дома на улицу, а хотя бы в тысячниках уже никому и дела нет до других.
Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2020
Ответ дляКолхозница
В сёлах все друг друга знают, а в городах нет. К тому же автор даже имя своё не назвала. Думаю, просто ждёт что сейчас спросят номер карты
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
смотрю, даже подписалась чтоб на почту вакансии приходили. часто с пометкой ’удаленно’ предлагают вакансии в офисе в Киеве, Харькове и пр.

автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, не жду!!!!! я ищу работу удаленно, и мой населенный пункт не имеет никакого значения. может у нас и не все друг друга знают. но есть знакомые девочки которые тут точно сидят и могут понять что это я. мне бы этого не хотелось по определенным причинам
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сколько ребенку?
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Сколько ребенку?
8 лет
ЖонДуан• 03 июня 2020
Рассмотрите рынок. Идите реализатором на самый большой. Я раньше тоже не рассматривала этот вариант. К примеру, в Запорожье, только ленивый не заработает 5000. Оплата ежедневно, работа с 9 до 15.
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
у нас нет самого большого. один вещевой, там всего 10 палаток, торгуют сами хозяева. и есть маленький продуктовый. вакансий нет. Запорожье большой город. а у нас население тысяч 30 от силы....
ЖонДуан• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Держитесь. Желаю Вам удачи, все получится!
автор #Пойду_кгадалке • 03 июня 2020
Ответ дляЖонДуан
спасибо!
Смурфетта• 03 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы из Луны?
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как я Вас понимаю, недавно свалила с такого городка. С работой жопа и действительно все друг друга знают. Вот только люди очень изменились и вместо сочувствия все чаще....
Посмотрю, что у малого из обуви, но боюсь... все уже раздали. Моему скоро 11
Сижу на стуле• 03 июня 2020
Авто,я вас очень понимаю.
Сейчас вообще ситуация не понятна,работу найти ещё пол беды( на 3 копейки найти можна,но это не поможет прожить с расценками нынешней жизни),в провинциях и других городках все ещё плачевнее.
Какой то тупик в конце тоннеля.
Морская свинка• 03 июня 2020
Может на биржу стать? Бесплатно курсы пройдете или работу подкинут.