графиняВишенка• 03 июня 2020

Куда может пойти работать провизор, кроме аптеки?

Когда уже нет нервов и сил, хочется спокойно сидеть заниматься работой ,меньше общаться с людьми , куда можно пойти ? Подскажите пожалуйста , ищу работу , Харьков , согласна на любую в этом направлении . Образование высшее
ХдеЯсь?• 03 июня 2020
Мед.пред, торговый, на фарм.склад, коллцентр аптечный

Бяки-козяки• 03 июня 2020
В фармкомпании пробуйте
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мед представитель это опять же бегать втюхивать товары , продажы. Надо быть морально сильной и наглой .
Головная• 03 июня 2020
На завод по производству лекарств.
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
В фармкомпании пробуйте
Или нету вакансий , или не берут( опыта мало и т.д.
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляГоловная
На завод по производству лекарств.
Вакансий нет , остались уборщицы и мужские специальности ... Я всех обзвонила почти. Сейчас работы нет у многих
Всех в сад• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Какой город?
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Какой город?
Харьков
Всех в сад• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Харьков
Блин, в Киеве посоветовала бы Вам вакансию. Попробуйте смотреть какие у Вас есть сервисы по доставке лекарств, интернет-аптеки, и прозвпнивайте, спрашивайте нет ли вакансий.
Удачи Вам в поиске, сама сейчас ищу, но я биолог, мне кажется это ещё сложнее
Заходите на ворк и работа в разделы медицина и фармацевтика и смотрите все вподряд, иногда что-то толковое проскакивает. Если есть номер- сразу звоните, так больше шансов попасть на собеседование.

автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Спасибо большое )) я и так там сижу постоянно) И Вам удачного поиска в работе , все у нас наладится , карантин закончится и наладится ))
Купипупсичек• 03 июня 2020
Я работаю регуляторным менеджером. Регистрация, фармаконадзор, лицензирование. Плюс я УЛ на производстве.
Работала зав аптечного пункта пока училась. Когда закончила интернатуру, не увидела смысла дальше там быть. Есть места лучше.
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я в том году только окончила фарм университет , опыта мало , не берут много где ( А вы умница , видимо очень грамотная девушка!
Купипупсичек• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Еще как вариант пойти в магистратуру в нфау на управление качеством. Руководитель кафедры Вячеслав Лебединец. Он мой руководитель в аспирантуре.
1,5 заочно и шансы найти работ у не за кассой увеличатся. Или вообще в аспирантуру поступить. Со мной учится девочка. Когда поступали, она в аптеке работала, а сейчас в нфау уже что-то читает. А мы еще даже не защитились.
Я вообще не понимаю, КАК можно после такого вуза с такими знаниями за кассой стоять. Просто потеря времени и знаний. Очень много направлений, куда можно пойти. А для аптеки хватит и техникума.
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Да. Я вот сидя дома , отупела очень. Теперь сижу учу английский. Может буду менять направление . Много забыла уже
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня уже нет финансовой возможности поступать на магистратуру ... Не вижу смысла, если честно. Может придется немного сменить профессию.. Больше английский учить, в ту сторону двигаться
Купипупсичек• 03 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Если англ нормальный, то можно потянуть фармаконадзор и регистрацию.
Ну и вообще все документы gmp, gdp и т д изначально на англ. У нас уже местные настановы. А производство часто пользует документы оттуда.
В Харькове есть производства. Можно пробиваться в отделы качества.
автор графиняВишенка • 03 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за пояснения и советы Я попробую
СережкинаЯ• 03 июня 2020
Я работала в фармкомпании Мегаком, головной офис в Харькове, очень неплохая работа, хорошее руководство, препараты нормальные, у них почти постоянно вакансии были. Если бы не война в моем городе,до сих пор бы работала там.