Вкаблучках• 03 июня 2020
Заливаем соседей
Добрый вечер. Такая ситуация. Мы живем на 5 этаже. Сегодня в обед ко мне пришла соседка с 3 этажа и говорит, что у неё мокрая стена, по стояку течёт от нас. Год назад меняли трубу На пластик, была чугунная до этого. На 4 этаже у соседки стена сухая, труба чугунная говорит мокрая. Не пойму что от меня хотят
40каградусная• 03 июня 2020
У подруги на 5 этаже была такая же ситуация. Все думали, что это она заливает, а оказалось где то на крыше что то там текло ко всем соседям до 1 этажа.
Н@Диете• 03 июня 2020
У нас такое было, тоже на 5 этаже трубы меняли, на 4м было сухо, а 2 и 3 заливало с 5 этажа
Сантехник нужен
ВернитеВалеру• 03 июня 2020
А вы в перекрытии меняли трубу? Или соединили уже у себя в квартире? Гниют трубы как раз чаще в перекрытии, та что в самой комнате как раз редко бегут. Соседке снизу надо менять тоже и заводить на соединение к вам
Медсестричка• 03 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вызовите Сантехника
У кого течет, тот и вызывает.
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
НАХРЕН ПОСЛАТЬ НА 4Й ЭТАЖ.ой капс
Вся правда о нашем народе

Одна_на_всей_планете• 03 июня 2020
Когда меняли - к соседям спускали часть трубы?
Вызывайте мастеров из жека, пусть смотрят. У меня было когда то давно - бабуля живущая надо мной нас заливали. Я шла к ней - у нее сухо. У меня с потолка ручей. 2 разы вызывала сантехника - руками разводили и вздыхали. На третий раз я пошла српзу к мастеру (начальнику тех сантехников). В итоге разбирательств выяснили что у бабуси трубу плохо спаяли когда ремонт в туалете делали. Труба скосилась и вода оттуда частично ко мне текла.. ток у нее трубы были за плитку спрятаны.. заставили разбирать. Ору было...
Непогодка• 03 июня 2020
Меня так мудаки сверху заливали. У них сухо, а у меня туалет мокрый. Вякали, оказалось, у них под унитазом как-то хитро протекало к нам. Так что вызывайте сантеха и разбирайтесь, кто кого
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Мудрое решение. По-украински
Ну а что? Если человек не виноват
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ну а что? Если человек не виноват
А вы уже причину выяснили и знаете КТО виноват? Людьми оставаться надо. И вместе решать проблему. А не слать всех направо и налево.
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Удалено администрацией...
молодец! Даёшь, стране ’Всех на***!’
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
молодец! Даёшь, стране ’Всех на***!’
Я даже дверь не открываю,если у меня все нормально,нехер шляться
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Та я ж похвалила вас!
Молодец!
И главное,чтоб когда вас сверху заливали, вас тоже обязательно не забыли туда послать.
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Молодец!
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Та я ж похвалила вас!
Молодец!
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Молодец!
Чтоб такой же сосед попался.
Пригласите,я люблю такое наблюдать.
Сверху никто не живёт гы гы
рукиЖимолости• 03 июня 2020
Ответ дляТумба-юмба
Сверху никто не живёт гы гы
Не переживайте. Бумеранг догонит в другом месте,вам обязательно попадется такой же посылающий на пути. Гы гы.
Тумба-юмба• 03 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Это не самое главное,высохнет мелочи жизни
Ватный Пупс• 03 июня 2020
Оо..нас сосед 2 раза залил. Когда пошли просить, чтобы хоть нормально трубы там соединили после дикой перепланировки- он маму мою послал куда подальше. С ним не ругались, денег на ремонт не просили, просто хотели, чтоб они свои трубы нормально сделали. А через пол годика он пришел с доками о согласии на перепланировку задним числом) А хренушки)
курасаны• 03 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
У кого течет, тот и вызывает.
У моего соседа нв на втором текло. Вызвал. Окащалось-соселний подьезд на 4.стояки смежные.