Телочка• 03 июня 2020

Монталь манго

Они какие? На что запах похож?
Пушистый Пельмень• 03 июня 2020
Наверное, на манго? ))
Ну я так надеюсь, тоже хочу попробовать их

elenafr• 03 июня 2020
Тоже интересно.. сильно сладкие или нет
Пластилин_Колец• 03 июня 2020
Аромат слегка подгнившего манго,очень сильный,пудровый,не каждому понравится,нужно брать только на распив!
Поля Дяченко• 03 июня 2020
Очень сладкий, мне манго не пахнет. Очень на любителя, хотя дочки( 5 и 7) прям балдели от него.
Copy-Paste• 03 июня 2020
А у кого-то был/ есть такой Манго?
Интересно, что за аромат.
Замыленная• 03 июня 2020
мне очень нравится) сладкий, фруктовый, не приторный) но у меня этот аромат вызывает аппетит(( после него на сладкое сильно тянет((