Телочка• 03 июня 2020
Монталь манго
Они какие? На что запах похож?
Пластилин_Колец• 03 июня 2020
Аромат слегка подгнившего манго,очень сильный,пудровый,не каждому понравится,нужно брать только на распив!
Поля Дяченко• 03 июня 2020
Очень сладкий, мне манго не пахнет. Очень на любителя, хотя дочки( 5 и 7) прям балдели от него.
Замыленная• 03 июня 2020
мне очень нравится) сладкий, фруктовый, не приторный) но у меня этот аромат вызывает аппетит(( после него на сладкое сильно тянет((