03 июня 2020

Ну вот...занялась я уборками...но как долго смогу

мне 31 двое детей до 7 лет.мужа нет
в мес. на уборках у меня стабильно от 10 до 15 тыс. но блин я жутко устаю(( а с руками что от химии...
а что потом когда сил не останется..и возраст идет. боюсь. хотя это мое..я люблю порядок, люблю людям помогать в этом.
когдадеЦкие 03 июня 2020
Молодец! 👍
Ацетилсалициловая кислота 03 июня 2020
На руки перчатки
Ацетилсалициловая кислота 03 июня 2020
На руки перчатки
автор Цикавенная 03 июня 2020
Девочки та одеваю перчатки..а толку..все равно вода западает. да и частенько в них не все удобно мыть.
Попа как у Кардашьян 03 июня 2020
Помічник вихователя робить теж саме і навіть більше за 3 тис зарплати
Ви заробляєте відносно норм
Контрольница 03 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки та одеваю перчатки..а толку..все равно вода западает. да и частенько в них не все удобно мыть.
Автор,вы работаете с бытовой или с проф химией?
автор Цикавенная 03 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Автор,вы работаете с бытовой или с проф химией?
есть и проф
Пыхтелка 03 июня 2020
Ещё и аллергия может начаться! Это тяжкий труд и как правило вызывают, конга очень запустят квартиру
Ацетилсалициловая кислота 03 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки та одеваю перчатки..а толку..все равно вода западает. да и частенько в них не все удобно мыть.
Ну а что делать? Ну смените занятие. В каждой работе свои вредности
АдеКВАтная 03 июня 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну а что делать? Ну смените занятие. В каждой работе свои вредности
Знакомая убирает. Было холодно на улице-я обратила внимание на ее руки-красные,кожа огрубевшая,и немного опухшие. Это тяжелый труд.
Показушница 03 июня 2020
Перчатки не помогут, я так убила кожу рук, что иногда просто сохнет и лопается, на ровном месте
Наполеон Бонапарт 03 июня 2020
У меня подруга в Греции , тоже занимается уборками. Привыкла . Там 17лет живет, купила в Афинах уже двухкомнатную квартиру.
Ацетилсалициловая кислота 03 июня 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Знакомая убирает. Было холодно на улице-я обратила внимание на ее руки-красные,кожа огрубевшая,и немного опухшие. Это тяжелый труд.
Да никто не спорит, что тяжёлый. И хочется поныть иногда, но от этого ничего же не изменится.
Электричка 03 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки та одеваю перчатки..а толку..все равно вода западает. да и частенько в них не все удобно мыть.
Вы обычные берете? Попробуйте нитриловые, в них намного легче
Показушница 03 июня 2020
И да, руки выглядят гораздо старше, никакой уход не спасает, зимой вообще трешак, температурная аллергия начинается как только холодает
автор Цикавенная 03 июня 2020
Ответ дляПоказушница
И да, руки выглядят гораздо старше, никакой уход не спасает, зимой вообще трешак, температурная аллергия начинается как только холодает
да руки караул
автор Цикавенная 03 июня 2020
Ответ дляЭлектричка
Вы обычные берете? Попробуйте нитриловые, в них намного легче
попробую найти такие спасибо
Электричка 03 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
попробую найти такие спасибо
Есть в мелочах жизни и в фрекен бок точно. Еще если сильно парят руки у мелочей жизни есть виниловые, они с тальком, что бы лишней влаги не было. Меня это очень спасло. С экземой лишняя влага и прение просто катастрофа.
Тушь для2го класса 03 июня 2020
Вы молодец, обеспечиваете семью и вообще труженица. Перчатки нитриловые хорошие правильно советуют, крем с маслом ши или оливковым, мой любимец долива. И думайте на будущее чем заниматься, дети растут, вы сможете на себя больше времени найти. Это временная работа, надо беречь себя и думать на что ее сменить. Во заочное, курсы, работа по рекомендации. В общем двигаться и менять направление. У вас все получится, удачи вам!
Ход конём 03 июня 2020
Ответ дляПоказушница
Перчатки не помогут, я так убила кожу рук, что иногда просто сохнет и лопается, на ровном месте
Чем спасаетесь?
Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Держитесь, а я убираю участки( садовник). И годами намного старше. И тоже боюсь, надолго ли меня хватит. Но я больше ничего не умею и тоже нравится работа. Буду работать, сколько хватит сил.
Слоник-тоник 03 июня 2020
Девочки, просто напишу какие вы молодцы
Колдунья-вещунья 03 июня 2020
Кстати, в дома, где я работаю на участках, приходят женщины убирать гораааздо старше меня[smile]girl
Спрошу_ка_я_у_мужа 03 июня 2020
Плюсуюсь, Вы молодец
Жена брата Админа 03 июня 2020
Ответ дляЦикавенная
Девочки та одеваю перчатки..а толку..все равно вода западает. да и частенько в них не все удобно мыть.
Хорошие перчатки подберите
маминаБубочка 03 июня 2020
Носіть обов`язково маску ( особливо коли хімію розпиляєте), я колись прибирала теж за $$$, то відкривала вікна, бризкала в масці, чекала поки провітрити я, лише потім мила. Руки на ніч кремом і в хб рукавички
Вапщета 03 июня 2020
И я хочу.
В каком городе?
И как вы заняты?
Много времени уходит?
Прыг-скок 03 июня 2020
Я 5 лет уже работаю. Пыль вытираю без перчаток. Если есть хорошее ведро со шваброй - вообще нет контакта с водой. Раковину и ванную чистить можно щеткой. Т е минимизируйте контакт с водой.
После каждой уборки ( сразу как сняли перчатки ) кремом пользуйтесь. И на ночь тоже крем ( в идеале под хб перчатки ).
оксюморон 03 июня 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Помічник вихователя робить теж саме і навіть більше за 3 тис зарплати
Ви заробляєте відносно норм
Это не норм, это мизер за такой адский труд
Попа как у Кардашьян 03 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Это не норм, это мизер за такой адский труд
Помічник вихователя отримує за робочий 8 год день близько 150 грн

Прибирання займає 4-6 год і оплата 500-1000 грн за день
Хіба це погана оплата відносно помічника вихователя?