Здрасьтенька• 03 июня 2020
кошка не ходит в туалет
девочки, у кошки стоял лоток в ванной, все было хорошо. вчера начали ремонт и лоток убрали, вечером я его вернула туда, но со вчерашнего дня кошка не ходила в туалет. Это стресс у нее? все наладится?
и что дальше делать, ведь ремонт нудно продолжать и лоток убрать оттуда, как она будет?
Здрасьтенька
• 03 июня 2020
Ответ дляelenafr
Может где-то мне там сходила?? Ну или почки проверять надо. .
та вроде нигде нет
Ширли-Мырли• 03 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
а как ее на лоток опять вернуть?
Посадите её на лоточек.
Здрасьтенька
• 03 июня 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Посадите её на лоточек.
сажала уже много раз(((
Девушка Прасковья• 03 июня 2020
Поставьте воду везде в банках, может пьет мало,нам так доктор советовала
Здрасьтенька
• 03 июня 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
спасибо, поставлю
Здрасьтенька
• 03 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Стресс.Масаж животику сделайте
спасибо, сделаю