03 июня 2020

Оцените маникюр

Сделала себе такой маникюр, а теперь думаю, не перебор ли? Стразы в жизни очень красиво блестят. На второй руке так же, но без страз
Как вам? Норм или колхоз?
Результат:
вже голосів: 674
400 (59.35%) Колхоз
144 (21.36%) Норм
93 (13.8%) Красиво!
37 (5.49%) Тыц
Меня не звали 03 июня 2020
Я этого никогда не пойму
Безберлоги.ру 03 июня 2020
сделано плохо
дизайн... сорокина радость
100pudov 03 июня 2020
Мені подобається.
Советчицы тоже плачут 03 июня 2020
К колечку очень идет. Честно-честно!
Ацетилсалициловая кислота 03 июня 2020
Очень аккуратно. Вы умничка. Стразики лишние.
beril_он 03 июня 2020
7 из 10
Утренняя зорька 03 июня 2020
Зачем?
всего один вопрос.
Беговая дорожка для носа 03 июня 2020
Круто. Сейчас такое очень модно
Губки-уточкой 03 июня 2020
Камешки все портят.
Хотя,каждому-свое
из_под_тишка 03 июня 2020
Я бы на вашем месте больше за кольцо переживала....сдайте его на лом,цыганщина какая-то. Маникюр сойдёт ,через 2 недели поменяете.
Там_все_размывчато 03 июня 2020
Кольцо больше беспокоит)
мадам Везувий 03 июня 2020
Свадьба дочки цыганского барона
Красота неземная 03 июня 2020
а-ля багатая колхозница
автор Мейк-ап форева 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я бы на вашем месте больше за кольцо переживала....сдайте его на лом,цыганщина какая-то. Маникюр сойдёт ,через 2 недели поменяете.
А, то не так с кольцом?
Ясамаякрасивая) 03 июня 2020
Интересно выглядит, симпатично
ГейТуда 03 июня 2020
Кольцо колхоз
А маникюр просто на любителя
Бокс-орун 03 июня 2020
Нєєєєт
из_под_тишка 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А, то не так с кольцом?
Я же вам написала:цыганщина. Уже сто лет такое не носят,это моветон,понимаете? Лучше вообще ничего.
Закидай меня камнями 03 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Круто. Сейчас такое очень модно
Вот зачем издеваться?
Красота неземная 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я же вам написала:цыганщина. Уже сто лет такое не носят,это моветон,понимаете? Лучше вообще ничего.
а шо щас носят?
ГейТуда 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я же вам написала:цыганщина. Уже сто лет такое не носят,это моветон,понимаете? Лучше вообще ничего.
У меня были похожие лет 20 назад
Это не классика. Дёшево и ширпотребно.
Как фиолетовая/розовая/оранжевая кухня. Сори у кого такая...
из_под_тишка 03 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
а шо щас носят?
Зайдите в ювелирен и посмотрите или почитайте чтоль. Белое золото вместо красного,ну или серебро на бедность.
Красота неземная 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Зайдите в ювелирен и посмотрите или почитайте чтоль. Белое золото вместо красного,ну или серебро на бедность.
та ну белое....и кто знает, что это золото?
и вообще, я желтое люблю. золото есть золото.
из_под_тишка 03 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
та ну белое....и кто знает, что это золото?
и вообще, я желтое люблю. золото есть золото.
В смысле? Если желтоголово цвета значит точно золото???Ото вы даёте. В ювелирный приличный сходите.
автор Мейк-ап форева 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я же вам написала:цыганщина. Уже сто лет такое не носят,это моветон,понимаете? Лучше вообще ничего.
Мне сложно подобрать что-то из украшений - очень маленький размер - 14-15, в магазинах очень плохой выбор таких размеров. поэтому никогда не могу купить что-то прям очень красивое, выбираю из того, что есть.
Хотя это колечко мне нравится, мне его мама подарила на 18 лет
Майданщица 03 июня 2020
Лак красивый, камни я не понимаю - красота сомнительная и цепляются...
Красота неземная 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
В смысле? Если желтоголово цвета значит точно золото???Ото вы даёте. В ювелирный приличный сходите.
не точно, конечно
но просто люблю желтое золото, оно слегка с розовинкой
серебро не люблю
да и аллергия у меня на него
хочу серьги-кольца (колхоз, знаю), но хочу
не знаю где обменять. есть лом немного
В танке 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А, то не так с кольцом?
Автор, очень красивое кольцо и маникюр!
Да, сейчас в трендах спортивный стиль, 90е, гранж и все в таком духе. Но не всем же так ходить.
У вас очень элегантный маникюр, я не так давно делала такой, мне 21:
Считаю что молодым девушкам можно не переживать и делать любой, женщинам постарше уже конечно на работе желательно сдержаннее.
из_под_тишка 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне сложно подобрать что-то из украшений - очень маленький размер - 14-15, в магазинах очень плохой выбор таких размеров. поэтому никогда не могу купить что-то прям очень красивое, выбираю из того, что есть.
Хотя это колечко мне нравится, мне его мама подарила на 18 лет
Ну так раритет значит,положите в шкатулку на память.
Губной рояль 03 июня 2020
Колечко нравится, лак - нет.
У меня очень похожий лак был в 90-х наверное, поэтому.