Мейк-ап форева• 03 июня 2020

Оцените маникюр

Сделала себе такой маникюр, а теперь думаю, не перебор ли? Стразы в жизни очень красиво блестят. На второй руке так же, но без страз
Как вам? Норм или колхоз?
Результат:
вже голосів: 674
400 (59.35%) Колхоз
144 (21.36%) Норм
93 (13.8%) Красиво!
37 (5.49%) Тыц
из_под_тишка• 03 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
не точно, конечно
но просто люблю желтое золото, оно слегка с розовинкой
серебро не люблю
да и аллергия у меня на него
хочу серьги-кольца (колхоз, знаю), но хочу
не знаю где обменять. есть лом немного
Зайдите в КЮЗ,там сразу и купите ,и поменяете.

Лепешечка• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А, то не так с кольцом?
мне такое парень дарил на окончание школы, ровно 20лет назад.
немодное оно, как привет из нулевых.
Чумачечая_• 03 июня 2020
автор, сейчас в ювелирной моде украшения в геометрии или же просто камень, а в каком цвете золота не имеет значения. Посмотрите . что сейчас актуально, такое кольцо как у вас - сейчас так, сказать не в тренде... и старомодно
По поводу маникюра цвет пойдет , а стразы -нет
Сиамская сороконожка• 03 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Круто. Сейчас такое очень модно
Что именно очень модно, а главное где?
Сиреневенькая• 03 июня 2020
Даже если не брать стразы, то перламутр увеличивает и без того крупные и широкие ногтевые пластины. Получается глыба.
Перламутр смотрится только на тонких изящных ноготках.
Майданщица• 03 июня 2020
Ответ дляКрасота неземная
та ну белое....и кто знает, что это золото?
и вообще, я желтое люблю. золото есть золото.
Тем более что белое не всем идет и уже хуже ширпотреба - у всех.
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляВ танке
Автор, очень красивое кольцо и маникюр!
Да, сейчас в трендах спортивный стиль, 90е, гранж и все в таком духе. Но не всем же так ходить.
У вас очень элегантный маникюр, я не так давно делала такой, мне 21:
Считаю что молодым девушкам можно не переживать и делать любой, женщинам постарше уже конечно на работе желательно сдержаннее.
Да, очень красиво)
Спасибо за поддержку) тоже считаю, что когда же ещё делать что-то яркое, как не в молодости)
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Мне сложно подобрать что-то из украшений - очень маленький размер - 14-15, в магазинах очень плохой выбор таких размеров. поэтому никогда не могу купить что-то прям очень красивое, выбираю из того, что есть.
Хотя это колечко мне нравится, мне его мама подарила на 18 лет
Ничего себе! У Вас такие большие суставы на пальцах, никогда бы не подумала, что 15 размер может налезть. Не говоря уже про 14.
Майданщица• 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
В смысле? Если желтоголово цвета значит точно золото???Ото вы даёте. В ювелирный приличный сходите.
Да надоело уже белое - оно у всех при этом не всем идет...

Красота неземная• 03 июня 2020
Ответ дляМайданщица
не понимаю я белое золото
с таким успехом бижутерию можно носить
из_под_тишка• 03 июня 2020
Ответ дляМайданщица
С бриллиантами всем идёт,не придумывайте.
Там_все_размывчато• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А, то не так с кольцом?
Дизайн а-ля 90-е
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так раритет значит,положите в шкатулку на память.
Та ну, не люблю, когда вещи лежат без дела( или носить, или в мусор
Там_все_размывчато• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Зачем в мусор? Переделайте
Регионщица• 03 июня 2020
Ну уже сделали. Носите. Зачем тут спрашивать и только расстраиваться не понимаю
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Комплиментов же хотелось, а не критики
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Беру такой размер из-за суставов, а так можно было бы 12-13, на фланге есть запас в 1,5-2 мм, но тогда точно не пролезть
Регионщица• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Я все своё подобное золото, подаренное ещё родителями, когда я в школе, институте носила, отнесла и обменяла на актуальные украшения. Да, потеряла конечно в цене, зато не хожу как привет из прошлого
Чумачечая_• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
та не растраивайтесь. мода имеет спиральность, поэтому возможно,мода на Ваше украшение еще вернется

автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляРегионщица
Сейчас нет денег на доплату(
ИграйМойГормон• 03 июня 2020
и кольцо и стразы отстой.
маникюр хороший
Майданщица• 03 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
При чем здесь камень? Оттенок металла с кожей по разному смотрится. Разве что камень на всю фалангу в ширину, чтобы металла небыло видно.У меня так с сапфирами конфликт - камень мой, но он эффектнее смотрится с белым металлом, но мне не идет белый металл, а на серебро вообще странная реакция - уши опухают, пальцы зудят...
Ход конём• 03 июня 2020
маникюр отвратительный, кутикула с заусенцами, покрытие-перламутр еще ничего, если б не стразы...
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
Комплиментов же хотелось, а не критики
Не, я чтобы на будущее знать
Сиреневенькая• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не, я чтобы на будущее знать
Вам нужен темный
А_Шо_Такое• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Весите меньше 50 наверное?
Сиреневенькая• 03 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Не, я чтобы на будущее знать
Темный лак
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляХод конём
Нет там заусенцев, это кожа такой отблеск даёт
...аяприкольная• 03 июня 2020
Колхоз ’имени Петуха!’
автор Мейк-ап форева • 03 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вам нужен темный
Почему тёмный? Не люблю их, мрачно и ногти тогда как квадратные кажутся(