АлывердЫ• 03 июня 2020

Какие сумки актуальны и под все подойдут?

Посоветуйте красивую сумочку. Есть два варианта, кожа. Нужно под деловой и не деловой стиль
Результат:
вже голосів: 119
46 (38.66%) 1
42 (35.29%) Ищити дальше
13 (10.92%) 2
12 (10.08%) 3
6 (5.04%) Тыц
Белочкой зови• 03 июня 2020
Ответ для100%
Кто интересуется сумками, модой и тд тому и проверять не надо
Сразу видно под что сделано
Кто интересуется модой купит вещи соответственно моде, а не стремится свои комплексы перекрыть брээндами
100%• 03 июня 2020
Меня утомила вся эта бессмысленная переписка
В чем хотите с тем и ходите
Накрыло-не отпускает• 03 июня 2020
Как мне жаль людей , которые пытаются выделиться брэндовой шмоткой/сумкой. Да какая разница - брэнд не брэнд ??? Лишь бы подходила по стилю/цвету к образу и выполняла свои функции!
Я единственное что не люблю это надписи брэндов на копиях.
Белочкой зови• 03 июня 2020
Ответ для100%
В чем хотите с тем и ходите
Все верно, а то вы стали напоминать Проню Прокоповну
Глаголица• 03 июня 2020
Ответ для100%
Паль не покупаю
Всего вам доброго
О боги что вы такая модница тут забыли. Мне побоку что вы там видете! Я вижу обычные сумки
Глаза_в_3_карата• 03 июня 2020
Все сумки со следами моделей Фенди разных годов. Та, что с цветами на ремне, так вообще сестра чуть большей по величине сумки где-то пятилетней давности, но у Фенди она была ярко-розовой. Так что да, плагиат.
А поговорить?• 04 июня 2020
под все 1
долой_лама• 04 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как по мне, золотая фурнитура визуально удешевляет любую сумку. Стараюсь избегать ее
А сейчас золотая фурнитура тренд. При чём не только на сумках, везде. Массивные цепи из жёлтого металла актуальны.
долой_лама• 04 июня 2020
Если смотреть, что актуально, то первая сумка. И цвет и форма в тренде.
Глаза_в_3_карата• 04 июня 2020
Ответ длядолой_лама
Может и так. Я исключительно своё восприятие имею в виду
автор АлывердЫ • 04 июня 2020
Спасибо всем, решила заказать сумочку 1.