Аристократка-тунеядка• 04 июня 2020
Выпускники 9 кл
Вам выдали аттестат уже? Кто поступает в колледжи, вам выдали документы?
Наша кл рук говорит что школа закрыта, карантин. Боюсь, что потом все в отпуск уйдут и вообще не заберём ничего.
А как же 1 Кл набирают, если школа закрыта?
КонхфЭдкаТузик• 04 июня 2020
Наши в школе. Мой перешел в 5 ,но будущий клас рук занята оформлением документов 9 класса, потом уже возьмет наш
Аристократка-тунеядка
• 04 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас св-во выдают 16 июня.
О, спасибо.
Аристократка-тунеядка
• 04 июня 2020
Ответ дляКурс капусты
Все будут выдавать с 10.06 по 16.06
Спасибо,видимо рано переживать начала.
Н@Диете• 04 июня 2020
Тим, хто після 9 переходить, видають готують документи першочергово
Попередьте класного керівника
Аристократка-тунеядка
• 04 июня 2020
Ответ дляН@Диете
Попередьте класного керівника
Кл рук знає, але остаточно не хочемо забирати, раптом не поступить, тоді лишиться в 10-11, будем в університет готуватися.
ЛюбимаЯНЬ• 04 июня 2020
У нас відкрита школа, у холі набирають першачків, вчителі працюють за графіком таким, щоб менше між собою контактувати, всі в масках.