Ангелочек с рожками• 04 июня 2020
а какая логика в карантине, если все открывают и количество больных растет?
нам врут чтоб мы боялись?
60 метров сметаны• 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
а где оно растет?
Во Львове вспышка. Но сказали что просто сделали больше тестов.
Меньше тестов - меньше заболевших.
Гага Газу• 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
а где оно растет?
За прошедшие сутки почти 600 новых случаев. А было меньше 500.
энциклопУдия• 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
а где оно растет?
А вы новости не читаете? Сегодня 588 вместо 300-400 ежедневных)
Солнечный день• 04 июня 2020
А вы думали, что после карантина вирус испарится? Вам об этом врали?
Федорино Горе• 04 июня 2020
Никакой логики. Открывают, потому что народу пофиг на вирус, народ требует, чтобы все открыли. Потому и открывают.
тогдалия• 04 июня 2020
Карантин закінчиться тоді, коли закінчуться гроші . Виділені на боротьбу з коронавірусом.
Лікарі он як хвацько почали хворіти, коли їм гроші дали!
Документи різні підписують, про нерозголошення правди. Гарно тести брехливі роблять.
Аноним ФЕЯ• 04 июня 2020
Белоруссия без карантина, сильно отличается от всех остальных? Болели, болеют и будут болеть,
На морозе• 04 июня 2020
Это повод задуматься о том, верите вы в существование опасного вируса или нет.
Верите - соблюдайте по максимуму свой личный карантин. Не верите - снимайте маску и вперёд по ТЦ.
Чеширская кошечка• 04 июня 2020
Ну, так выползли все, маски сняли, считают, что вирус испарился, как и чувство самосохранения... Логично. Естественный отбор в своем действии.
Снегопадка• 04 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
уже давно не читаю,так как нам озвучивают то,что нам нужно услышать!Это говорит только о том,что тестов сделали больше или статистику подогнали под нужную
тогдалия• 04 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Меньше тестов - меньше заболевших.
Є два види тестів, які вже з коронавірусом, і які без.
У Львові лікарям надбавку просто почали давати , за діагноз - коронавірус.
Зараз Садовий витратить всі гроші ( виділені державою), на боротьбу з короною, і припиниться приріст захворювання
Снегопадка• 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
ВсеЧетко• 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
Есть ещё мыслящие люди
МУСЯкомарова• 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
на 48 миллионов?
Нас 35 миллионов без Крыма,лнр ДНР
Жидкость для снятия глаз• 04 июня 2020
Нет ее, логики этой. И после снятия карантина приток больных увеличится. Поэтому и целесообразность карантина вызывает большие вопросы.
Кыся-брыся• 04 июня 2020
Ответ длятогдалия
а вы откуда знете як хвориють ликари?
Меряно-перемеряно• 04 июня 2020
Обычная украинская логика: с агрессивным энтузиазмом начать что-то делать, в процессе устать и конце обосраться.
ТаПрямТам• 04 июня 2020
Ответ для60 метров сметаны
Меньше тестов - меньше заболевших.
Так это уже давно. Вы ещё попробуйте этот тест сделать.
Ангелочек с рожками
• 04 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
а где оно растет?
я по киеву читаю- на прошлой неделе было 40-50 за сутки, на этой неделе - 60-70
Кудряшка Сью• 04 июня 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И не надоело вам параноить?