Гадаю_По_шнуркам• 04 июня 2020
Вышла на работу в офис и почувствовала разницу)
Два месяца работала дома на карантине (до этого много лет в офисе) и это я вам скажу для меня была жесть! Да, поспать можно было до 8.30 но потом работа до бесконечности иногда компьютер закрывала только в 21.00. Убрать и приготовить было некогда... И вот вышла на работу в офис и поняла насколько это круто! А вам где лучше работать? Вопрос к тем кто работает, как правило, в офисе!
Результат:
вже голосів:
149 (51.2%)
В офисе
142 (48.8%)
Дома
Вапщета• 04 июня 2020
Ответ дляМастер Пис
мда..согласна,и дети сотрудников не орут, по коридорам не бегают.
И свои даже дети не орут )))
Неправдиша• 04 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
А, еще выделяла на английский час. И реально, как вышла на офис то английский ни разу не открыла(( и плюс мы с мужем в обед выходили погулять в парк, теперь и этого нет
а я наоборот могу в переыв или англ открыть или с мужем или подругой выйти.
А дома армагедец.
БлинчикБезСметанки• 04 июня 2020
На данный момент, лучше дома. Ребенок закончил первый класс, не надо думать, куда деть и с кем оставить. На дорогу 2-3 часа не трачу. Если не успела днем, ночью доделываю, раньше не могла так, не было доступа к рабочим программам. И погулять успеваем, и приготовить, убрать, в магазин сходить. Работаю на 0,75 ставки. До обеда с сыном, в 14.00 сажусь работать, а у него так спланировали или по скайпу уроки, или на улицу с соседским мальчиком и его мамой идут, у нас закрытый двор, или тренировка опять же во дворе, болтает с друзьями по скайпу, ну и мультики, фильмы, пазлы. Вечером снова вместе. Когда школа будет, тоже хорошо буду отводить и забирать, сейчас с этим проблема. И мечтаю ю, что откроется рядом спортлайф, в бассейн буду ходить. Только попросила руководство хотя бы раз в 2 недели вызывать на работу, на встречи, совещания и т.д., чтобы совсем не зачахнуть))))
У кого такое было• 04 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
А дома армагедец.
Я в перерыв тоже могу выйти, но с мужем этом перерыв не совпадает часто. И толку от того перерыва? В кафе идти еще стремно, на улице дождь постоянно, а в офисе шумно чтобы чем-то учиться