04 июня 2020

помогите мне!!!!!!

девочки помогите у меня пушистые волосы , как можно убрать их пушистость , уже куча средств перепробовала( кератин тоже)
orange5 04 июня 2020
Никак. У меня такая же беда. Иногда вытягиваю . А так укладываю муссом чуть влажные волосы и получаются кудри
автор AnitaX21 04 июня 2020
Ответ дляorange5
Никак. У меня такая же беда. Иногда вытягиваю . А так укладываю муссом чуть влажные волосы и получаются кудри
я не хочу кудри, хочу ровные
orange5 04 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
я не хочу кудри, хочу ровные
А те, у кого ровные, хотят кудри. Мир жесток и несправедлив)))
автор AnitaX21 04 июня 2020
Ответ дляorange5
А те, у кого ровные, хотят кудри. Мир жесток и несправедлив)))
у меня у знакомой ровные волосы и она никогда не хотела кудри)))))) как ей повезло(((
Ranok98 04 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня у знакомой ровные волосы и она никогда не хотела кудри)))))) как ей повезло(((
Это она вам так говорит, чтоб вы не знали о еезависти
chychyl_o 04 июня 2020
Мне помогает увлажнение, маска и несмываемый кондиционер молочко.
Плюс укладка с брашингом, хороший фен. До первого попадания под дождь помогает))
Сушить легче почти высохшие волосы, хожу минут 10 с мокрой головой, потом начинаю укладывать волосы.
Veroni44ka 04 июня 2020
Ответ дляchychyl_o
Мне помогает увлажнение, маска и несмываемый кондиционер молочко.
Плюс укладка с брашингом, хороший фен. До первого попадания под дождь помогает))
Сушить легче почти высохшие волосы, хожу минут 10 с мокрой головой, потом начинаю укладывать волосы.
Фен, фен напишите!)
chychyl_o 04 июня 2020
Ответ дляVeroni44ka
Фен, фен напишите!)
Parlux, пользуюсь уже лет пять
fr 04 июня 2020
такая же беда, ничего не работало. сменила уход, волосы стали более послушнее, теперь во время сушки их можно с расческой уложить. Шампунь для волос ’Keratrix + Муцин’
Bio World Secret Life Detox Therapy + брала бальзам+кондиционер и термозащиту, многие еще советуют взять уксус, но я как-то еще не могу решиться на него. После сушки что б слегка убрать пушистость убираю обратной стороной фена. Сначала обдуваю холодным волосы, и уже потом обратной стороной прохожу по всей длинне. Если у Вас крупная сетка, волосы затянет. Продукцию брала на мейкап, в инстаграмме цены ставят бешенные(от 50 до 100 на одном шампуне). До этого пользовалась тоже Bio World, но другим шампунем и остальным в наборе-то волосы как деревянные.
Blinking_Star 04 июня 2020
Какой кератин делали? Кроме кератинового выравнивания - ничего не поможет
автор AnitaX21 04 июня 2020
Ответ дляBlinking_Star
Какой кератин делали? Кроме кератинового выравнивания - ничего не поможет
я не знаю какой )