04 июня 2020

По-моему всё закончилось...

Это было прекрасно, несмотря на то что я узнала очень много о нём... В том числе достаточно нелицеприятные факты из биографии.
Узанала как выглядит его супруга. Больше чем симпатичная, яркая и запоминающаяся внешность. Хотя одеватся довольно скромно и не производит впечатление стервы.
показать весь текст
Чавонадо 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Он сам ко мне ’полез’. А я просто влюбилась по уши.
Вытерли об себя ноги. Никто никогда таких ’женщин’ уважать не будет.
Анти-аноним 04 июня 2020
ничё ни панятна, шо за Игорек такой, мне обидно
Играю_на_кларнете 04 июня 2020
На сегодняшний день, жизнь диктует такое правило, как необходимость знать, к чему идешь, чего хочешь. Просто любить, витать в облаках, непозволительная роскошь. Не живут люди эмоциями, они живут планами. И если нет у Вас плана, то и нечего розовые сопли разводить.
Какие чувства, 2020 год!
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот так, автор. Была в оч похожей ситуации, узнала много и видела супругу. Тот случай, когда мужику и хочется и колется, но выхода у него нет. Именно у него. А у Вас выход есть - из этих странных отношений или их иллюзии.
Дети просто копия он. Всё взяли от отца...
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
ничё ни панятна, шо за Игорек такой, мне обидно
Казанский мент. Одним словом-мент
Анти-аноним 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Казанский мент. Одним словом-мент
и Вы влюблены? шо происходит вообще
Челюскина 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Дети просто копия он. Всё взяли от отца...
Чьи? Его и супруги? Или у Вас есть общие?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
и Вы влюблены? шо происходит вообще
К сожалению да. Любила безумно
Надеюсь что отпустит в скором времени.
Так точно! 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
В любом случае спасибо за советы. Спасибо за всё что писали .
Я что то пропустила? Какие советы?й
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Чьи? Его и супруги? Или у Вас есть общие?
Да, их общие дети. У меня нет детей.
Анти-аноним 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
К сожалению да. Любила безумно
Надеюсь что отпустит в скором времени.
представьте что он есть фекалии и попустит
Молчалка 04 июня 2020
триль ?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
триль ?
Нет
Чупа-чупс 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда забудьте по-скорей и найдите нормального и свободного.
где ж их искать
Катастрофа 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Темы удалены, не смогу наверное найти их
О Боже, в свитере с сосками? Вы вернулись?
КАПСЛОЧНИЦА 04 июня 2020
автор, нелицеприятный - это беспристрастный, справедливый, придирчивый.
не пользуйтесь словом,значения которого не понимаете))
ЛисАпедная 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет
Зато ві поняли, что теряли свое время и занимались самообманом. Отрицательный результат, тоже результат, но не все это в состоянии воспринять и сделать выводы.
Вы пишите что лучший мужчина в вашей жизни. А чем он лучший? Врун, манипулятор, изменщик. И еще очень много качеств, которые просто относительно вас он до поры до времени не проявлял.
Вообще есть у меня знакомая. Была любовницей и очень хотела оказаться на месте жены любовника. Вселенная услышала. Она оказалась там где хотела. Теперь уже муж экономит на ней, ей изменяет, треплет нервы, и требует бытового комфорта
КапитанльнаЯ 04 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
где ж их искать
Где угодно
Чупа-чупс 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где угодно
ну вот автор и не нашла
#Пойду_кгадалке 04 июня 2020
Что за мода пошла, из России тусить на украинских форумах? Своих мало? Валите уже отсюда, здесь не подают
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зато ві поняли, что теряли свое время и занимались самообманом. Отрицательный результат, тоже результат, но не все это в состоянии воспринять и сделать выводы.
Вы пишите что лучший мужчина в вашей жизни. А чем он лучший? Врун, манипулятор, изменщик. И еще очень много качеств, которые просто относительно вас он до поры до времени не проявлял.
Вообще есть у меня знакомая. Была любовницей и очень хотела оказаться на месте жены любовника. Вселенная услышала. Она оказалась там где хотела. Теперь уже муж экономит на ней, ей изменяет, треплет нервы, и требует бытового комфорта
Да, я всё вроде как понимаю
Но при виде его теряюсь, земля из под ног уходит...
Да, он не далеко не ангел, но всё равно для меня, лучший.
Ашотакова))) 04 июня 2020
Я думала карантин закончился. Обрадовалась.
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что за мода пошла, из России тусить на украинских форумах? Своих мало? Валите уже отсюда, здесь не подают
Я УКРАИНКА!
Чупа-чупс 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что за мода пошла, из России тусить на украинских форумах? Своих мало? Валите уже отсюда, здесь не подают
а у них там скукотища
Вездевлазиющая 04 июня 2020
Как вы расстались? Он наигрался и бросил?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Как вы расстались? Он наигрался и бросил?
Можно и так сказать. Нет больше той страсти, внимания и трепетного отношения.
Вездевлазиющая 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Можно и так сказать. Нет больше той страсти, внимания и трепетного отношения.
С другой стороны это и хорошо. Не потратили годы свои на него.
Вездевлазиющая 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Можно и так сказать. Нет больше той страсти, внимания и трепетного отношения.
А вы писали, что он вас склонял к групповухе. Удалось?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
А вы писали, что он вас склонял к групповухе. Удалось?
Нет, и не к групповухе, а просто на секс втроём.
БершкомангоЗар 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Темы удалены, не смогу наверное найти их
Я так и поняла сразу шо это вы