Неугомонная• 04 июня 2020

По-моему всё закончилось...

Это было прекрасно, несмотря на то что я узнала очень много о нём... В том числе достаточно нелицеприятные факты из биографии.
Узанала как выглядит его супруга. Больше чем симпатичная, яркая и запоминающаяся внешность. Хотя одеватся довольно скромно и не производит впечатление стервы.
Чавонадо• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Он сам ко мне ’полез’. А я просто влюбилась по уши.
Вытерли об себя ноги. Никто никогда таких ’женщин’ уважать не будет.

Анти-аноним• 04 июня 2020
ничё ни панятна, шо за Игорек такой, мне обидно
Играю_на_кларнете• 04 июня 2020
На сегодняшний день, жизнь диктует такое правило, как необходимость знать, к чему идешь, чего хочешь. Просто любить, витать в облаках, непозволительная роскошь. Не живут люди эмоциями, они живут планами. И если нет у Вас плана, то и нечего розовые сопли разводить.
Какие чувства, 2020 год!
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот так, автор. Была в оч похожей ситуации, узнала много и видела супругу. Тот случай, когда мужику и хочется и колется, но выхода у него нет. Именно у него. А у Вас выход есть - из этих странных отношений или их иллюзии.
Дети просто копия он. Всё взяли от отца...
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
Казанский мент. Одним словом-мент
Анти-аноним• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Казанский мент. Одним словом-мент
и Вы влюблены? шо происходит вообще
Челюскина• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Чьи? Его и супруги? Или у Вас есть общие?
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляАнти-аноним
и Вы влюблены? шо происходит вообще
К сожалению да. Любила безумно
Надеюсь что отпустит в скором времени.
Так точно!• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
В любом случае спасибо за советы. Спасибо за всё что писали .
Я что то пропустила? Какие советы?й

автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Да, их общие дети. У меня нет детей.
Анти-аноним• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
К сожалению да. Любила безумно
Надеюсь что отпустит в скором времени.
представьте что он есть фекалии и попустит
Молчалка• 04 июня 2020
триль ?
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляМолчалка
триль ?
Нет
Чупа-чупс• 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тогда забудьте по-скорей и найдите нормального и свободного.
где ж их искать
Катастрофа• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Темы удалены, не смогу наверное найти их
О Боже, в свитере с сосками? Вы вернулись?
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2020
автор, нелицеприятный - это беспристрастный, справедливый, придирчивый.
не пользуйтесь словом,значения которого не понимаете))
ЛисАпедная• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет
Зато ві поняли, что теряли свое время и занимались самообманом. Отрицательный результат, тоже результат, но не все это в состоянии воспринять и сделать выводы.
Вы пишите что лучший мужчина в вашей жизни. А чем он лучший? Врун, манипулятор, изменщик. И еще очень много качеств, которые просто относительно вас он до поры до времени не проявлял.
Вообще есть у меня знакомая. Была любовницей и очень хотела оказаться на месте жены любовника. Вселенная услышала. Она оказалась там где хотела. Теперь уже муж экономит на ней, ей изменяет, треплет нервы, и требует бытового комфорта
КапитанльнаЯ• 04 июня 2020
Ответ дляЧупа-чупс
где ж их искать
Где угодно
Чупа-чупс• 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где угодно
ну вот автор и не нашла

#Пойду_кгадалке• 04 июня 2020
Что за мода пошла, из России тусить на украинских форумах? Своих мало? Валите уже отсюда, здесь не подают
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Да, я всё вроде как понимаю
Но при виде его теряюсь, земля из под ног уходит...
Да, он не далеко не ангел, но всё равно для меня, лучший.
Ашотакова)))• 04 июня 2020
Я думала карантин закончился. Обрадовалась.
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я УКРАИНКА!
Чупа-чупс• 04 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
а у них там скукотища
Вездевлазиющая• 04 июня 2020
Как вы расстались? Он наигрался и бросил?
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Можно и так сказать. Нет больше той страсти, внимания и трепетного отношения.
Вездевлазиющая• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
С другой стороны это и хорошо. Не потратили годы свои на него.
Вездевлазиющая• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
А вы писали, что он вас склонял к групповухе. Удалось?
автор Неугомонная • 04 июня 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Нет, и не к групповухе, а просто на секс втроём.
БершкомангоЗар• 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Я так и поняла сразу шо это вы