04 июня 2020

По-моему всё закончилось...

Это было прекрасно, несмотря на то что я узнала очень много о нём... В том числе достаточно нелицеприятные факты из биографии.
Узанала как выглядит его супруга. Больше чем симпатичная, яркая и запоминающаяся внешность. Хотя одеватся довольно скромно и не производит впечатление стервы.
КапитанльнаЯ 04 июня 2020
Не ушел от жены?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Состояние ужасное, если честно. Да, я признаю, в большинстве своём вы были правы...
Прячусь от Всех 04 июня 2020
Видите какой он жлоб, жена в обносках и с рогами и вы туда же..
Конечно закончилось, и это хорошо
автор Неугомонная 04 июня 2020
В любом случае спасибо за советы. Спасибо за всё что писали .
Яйцеголовая 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
В любом случае спасибо за советы. Спасибо за всё что писали .
Вы не расстраивайтесь
СССРовна 04 июня 2020
Зато вы конечно же супер спасибо рксавица и одеты не скромно.... Под зад ногой он вас?
Прячусь от Всех 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Состояние ужасное, если честно. Да, я признаю, в большинстве своём вы были правы...
Дайте хоть ссылку на тему
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не ушел от жены?
Нет. Они повязаны до конца жизни не только чувствами, детьми, но и общей, не самой честной деятельностью.
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Дайте хоть ссылку на тему
Даже стыдно, если честно думатьи вспоминать всё то о чём я здесь писала . Думаю что многие поймут о ком и о чём речь
Зубачистка 04 июня 2020
Тогда конечно
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Видите какой он жлоб, жена в обносках и с рогами и вы туда же..
Конечно закончилось, и это хорошо
Причём тут вообще ’обноски’. Одета скромно не есть одета бедно. Просто такой выдержанный стиль, консервативный.
КапитанльнаЯ 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет. Они повязаны до конца жизни не только чувствами, детьми, но и общей, не самой честной деятельностью.
А вы на что рассчитывали, если не секрет?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вы на что рассчитывали, если не секрет?
Не знаю. Просто встала в облаках и плыла по течению .
КапитанльнаЯ 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Не знаю. Просто встала в облаках и плыла по течению .
Тогда забудьте по-скорей и найдите нормального и свободного.
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ой, витала конечно
Хомяк с пастой 04 июня 2020
Автор, воспринимайте это как опыт. Вот был у вас в жизни такой опыт. Сейчас вы закрыли эту страницу жизни, следующая будет обязательно) новая, интересная, возможно со счастливым концом) не унывайте!
КвартираЧья 04 июня 2020
Дайте ссылку пожалуйста. Вы все равно анонимно. А нам на ус мотать... Помогите страждущим, может мы в одной лодке. Только вы уже все поняли и точку поставили. А кто-то ещё в мытарствах.
Челюскина 04 июня 2020
Вот так, автор. Была в оч похожей ситуации, узнала много и видела супругу. Тот случай, когда мужику и хочется и колется, но выхода у него нет. Именно у него. А у Вас выход есть - из этих странных отношений или их иллюзии.
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Дайте ссылку пожалуйста. Вы все равно анонимно. А нам на ус мотать... Помогите страждущим, может мы в одной лодке. Только вы уже все поняли и точку поставили. А кто-то ещё в мытарствах.
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Темы удалены, не смогу наверное найти их
Мой_ужин 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Тема об Игоре из Татарстана, ГИБДД.
Темы удалены, не смогу наверное найти их
Опять Игорек
Стекловыжималка 04 июня 2020
Так шо шлючилась? Прашла любофф или шо?
Стекловыжималка 04 июня 2020
Это то Игорёк, что соски в майке просвечивались, да?
Херой-любофнек?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Вот так, автор. Была в оч похожей ситуации, узнала много и видела супругу. Тот случай, когда мужику и хочется и колется, но выхода у него нет. Именно у него. А у Вас выход есть - из этих странных отношений или их иллюзии.
Этот мужчина просто предел мечтаний. Он лучший в моей жизни. Я любила его больше жизни. И сейчас люблю, несмотря ни на что.
Выхода нет...Давно было понятно что нет и продолжения
Но очень больно, места себе найти не могу, не хочу мириться с этим.

Это тупик.
Челюскина 04 июня 2020
Ничего такого, автор. Многие сходятся, расходятся, уходят к любовникам и любовницам. Вопрос кто и что хочет в этих отношениях. Ничего в Вашей истории ужасного нет. Желаю Вам успокоиться и побыстрее обрести свое счастье)
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Это то Игорёк, что соски в майке просвечивались, да?
Херой-любофнек?
Не просвечивались, а просто облагала тело одежда.
Чавонадо 04 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
В любом случае спасибо за советы. Спасибо за всё что писали .
а чего вы к нему полезли?
нетерпится разрушить чью-то семью?
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЧелюскина
Ничего такого, автор. Многие сходятся, расходятся, уходят к любовникам и любовницам. Вопрос кто и что хочет в этих отношениях. Ничего в Вашей истории ужасного нет. Желаю Вам успокоиться и побыстрее обрести свое счастье)
Спасибо большое!
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Опять Игорек
Да. Но это всё. Ничего больше не будет.
автор Неугомонная 04 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
а чего вы к нему полезли?
нетерпится разрушить чью-то семью?
Он сам ко мне ’полез’. А я просто влюбилась по уши.
Стекловыжималка 04 июня 2020
Ну хоть Советчица выдохнет спокойно...
Очередное чмо таки оказалось чмом...
Девочки не ошиблись.