Дядя Жора• 04 июня 2020

Я - лентяйка

Я уверена, что лентяйка(((вот не люблю убирать, меня не бесит пыль на полке или чашка на столе, не идеально сложен вещи в шкафу. Конечно раз в неделю приходится убирать, я это чаще всего делаю в субботу, но к сб уже достаточно пыли собирается... Я к чему - внешность ок, внимания мужского много, были отношения 3 года, разошлись потому что я не любила его, мне просто было все равно на человека, его устраивало то, что я засранка))) мне 28 лет, зарплата средняя, реально ли найти мужчину, чтоб ему все равно было на порядок в доме?
Прикуси Язык• 04 июня 2020
Ясно що можна.

Хомо_сапиенс• 04 июня 2020
Мужчина то ладно. А дети?
Пенек Возмездия• 04 июня 2020
Конечно. Найти такого же засранца
Утка_в_тапках• 04 июня 2020
Я только пылесошу раз в две недели , пыль раз в месяц
Меня грязь не парит
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Меня грязь не парит
И как личная жизнь?)) а то я думала, что одна такая на форуме))
KROX@• 04 июня 2020
Знаю зажиточную семью. Муж хорошо зарабатывает, жена не работает. Но дома всегда толстый слой пыли на всех поверхностях. Убирают раз в неделю. В остальное время никто не парится. Вот такой вам демотиватор.

Я считаю себя ленивой, но убираю 2 раза в день.
Единорог_помог• 04 июня 2020
А если он бухать будет, вам будет все равно? Бухому точно все равно на порядок в доме. Но мужик то ладно ещё. А когда детё будет лазить по пыли и руки потом в рот, будет зашибись. Привет ротовирус, как минимум
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляKROX@

Вы не ленивая
Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Конечно можно, посмотрите сколько не Благополучных Многодетных семей по Украине. Им все равно на порядок

автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну не до такой же степени я лентяка, иногда же я убираю
Утка_в_тапках• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Нормально муж есть и дочь подросток
Если ему грязно то убирает сам, терпеть не могу мужчин которые жене мозги выносят за уборку, почему не убранно и тд
KROX@• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Вы не ленивая
К сожалению ленивая.
Единорог_помог• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну вы себя так раскритиковали, что не обессудьте)
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А ещё, хотела сказать, что когда приходят подруги - они вообще не замечают грязи как таковой, может быть я просто утрирую
Брюльтик• 04 июня 2020
Я нашла. И вы найдете.
автор Дядя Жора • 04 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Как показывает практика в неблагопрлучных семьях, где вечно грязь и дети едят с миски собак - у детей очень крепкое здоровье)) парадокс)
Утка_в_тапках• 04 июня 2020
Уже две недели в субботу пройдут ,надо пылесосить, а то перекатиполе катается
Стопудова• 04 июня 2020
Я такая же. Убирает муж. Я иногда.
Мамаша в бигудях• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Если реально засранное помещение то конечно замечают. Вот моя сестра ездела к девочке на ресницы (обычно на аборот) Так вот девочка сама ухоженная а квартира это срачевня. Моя сестра сказала что не понятно как не стыдно приглашать в такой ужас. Обычно легко определить человек засранец или просто сегодня вещи не на месте.

Единорог_помог• 04 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
У них нет другого выхода)
Редиска Я• 04 июня 2020
Красивая лентяйка значительно комфортнее для жизни, чем тетка, поведённая на чистоте.
До сих пор помню, когда ребёнок такой тетки с ужасом смотрел на малыша с печеньем, сидящего на ковре.
Зашла на 5минут• 04 июня 2020
я бы не стала искать мужчину,которому все равно на порядок в доме,я бы искала того,кто с радостью оплачивал бы уборщицу.Сама я так же очень не люблю все эти хлопоты и даже давным давно,когда жила сама в гостинке,то по по пятницам у меня приходила женщина и убирала и делала заготовки,многие думали,что я больная,зачем так тратиться.Потом и будущего мужа так же сразу об этом предупредила,что будет именно так.
60 метров сметаны• 04 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Это правильный подход, зачем тратить время на уборку если за это время можно деньги заработать
Прикуси Язык• 04 июня 2020
Ответ дляKROX@

За неділю такого товстого шару пилу не буде.Може ще залежить від розмірів і скільки людей живе.В мене будинок не маленький,пил витираю раз в 2 нед.
KROX@• 04 июня 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Но для меня это толстый.
АсобеннАя• 05 июня 2020
Автор,раз в неделю будете приглашать клиринг и проблемы нет,я сама такая то чисто,то не очень,мне комфортно