Смайлик• 04 июня 2020
Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила
Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).
Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.
Если обсуждали, тему закрою
Сам себе Петросян• 05 июня 2020
А какая передача рассказывает об этом по тв сейчас? У меня нет телевидения, хочу в инете найти
ЗаведУющая• 05 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
тоже заметила, а еще странно, что няня этого садика не удалила видео со своей камеры и странно, что камера направлена конкретно в определенное место где все и произошло
Удалила. Восстановили
Татьяна Малиновская-475c• 05 июня 2020
какой ужас, она же женщина и мать. интересно со своими детьми она также обходилась?
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Писалось про ’большим напором воды’, а не про предметы
я нечаянно как-то увидела, дочку вечером забирала, заглянула в группу, вход в туалет просматривался, так воспитатель в яслях рукой мыла ребенка, в перчатках конечно же
Я вся ваша• 05 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Так она же не с утра до вечера этим занимается...
Повесьте табличку - моя дочь имеет право мастурбировать в детском саду с и по!
Внесите преложение!
Шаманю второпях• 05 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
на стб в викнах были сюжеты вчера и сегодня.
Я вся ваша• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я Вас убеждать не буду, но я работала в 4 лагерях, есть ужасные вожатые, практически сами дети, а также есть супер ответственные. И очень трудно иногда найти золотую середину, чтоб не быть ханжой, но и не разрешить детям слишком много.
Какме вожатые попадуться - лотерея.
Какие родители попадутся- лотерея
Какой садик- лотерея
Школа- лотерея
Какой садик- лотерея
Школа- лотерея
Ответ дляЯ вся ваша
Конечно, это НЕ лучший частный сад!
Хороший стоит от 18 тыс грн
Посмотрите на садик в Новопечерских липках, например.
Думаю, привязанные подушки - под камеры- без камер- это анриал для ПРИЛИЧНОГО частного сада. НЕ забегаловки!!
Хороший стоит от 18 тыс грн
Конкретно у нас в Запорожье частные сады хорошие, куда ходил мой ребенок, стоят от 5 до 7 тыс грн в месяц с питанием.
Вумна вутка• 05 июня 2020
’Во время заседания должны показать видео с места происшествия, поэтому судья попросила покинуть помещение журналистов и активистов. Остаться разрешили только пострадавшей стороне. Такое решение аргументировали тем, что на кадрах зафиксировано жестокое обращение с детьми.’
бедные родители
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
если Бейтхана, то там просто жесть с подбором кадров. И с едой ситуация не лучше. Рассказывают родителям про кошерную молочку, а на самом деле закармливают детей углеводными сладостями
Луковая• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Так хороший воспитатель. У нас это делала няня. Не помню уже как, но точно не туалетными предметами. Да и такое редко бывало, дети взрослые
Луковая• 05 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Внесите преложение!
Это не моя дочь)) и я не оправдывала. Наоборот писала, что это неприятно и не нормально. Но, мужчина в метро это делающий не менее неприятен
Распутница• 05 июня 2020
Ответ дляБутербродница
Хоть стреляйте меня, но виновата мать! Пусть теперь живет с этим. Такую кроху отдать....
Она и без Вас будет сама себя винить))) Ситуации всякие бывают, раз решили отдать ребёнка в этот «садик»
А такого и врагу не пожелаешь
Вумна вутка• 05 июня 2020
здесь видео суда. в самом начале опрашивают отца девочки. он описывает место преступления. это какой-то кошмар((( сил родителям
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляЛуковая
у няни рабочий день до 16-00. До закрытия все на совести воспитателя. втч гигиена подопечных.
Ответ дляВумна вутка
в том числе и там была моя дочь. Зато там отличное отноношение к детям и для меня это важнее питания.
НуПогоди!• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Мне кажется их чем-то накачали.... Это просто кошмар, смотреть на последние минуты жизни своей малышки... Я специально не смотрела видео, которое девочки выше скидывали, а сегодня в новостях увидела - ревела белугой, у самой дочь 2-хлетка.
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
отличное когда вы за углом. а в остальное время все то же что и за бесплатно в гос.саду
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
конечно на успокоительных. иначе умом тронуться можно.
Ответ дляВумна вутка
Совершенно не согласна. Мой ребенок и в обычный сад ходил, явидела ее эмоции после того сада и после этого. Кстати в вашем любимом обычной ей вывихнули дети руки, когда свели группы, так как меняли окна. И так сводили часто недели на две.
Так вот после того вывиха, я ребенка забрала и перевела в частный.
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
в вашем гос.саду сводили, а в нашем не сводили. это же вы в такой сад привели своего ребенка.
С перепою• 05 июня 2020
Ещё как то странно, девочка на видео как тряпичная кукла...та ее кинула на кровать и она лежит даже не шевелится
Вообще инстинктивно ребенок будет вырываться и пытаться снять с лица эту подушку..а она просто лежит и не дернулась даже...
Может она ещё и подпаивала чем то, чтоб спокойнее были дети ..и рвота могла быть от этого ..
Как можно было такую беззащитную и привести и сдать абсолютно левой тётке из интернета. Халатность безумная. Я бы судила и родителей, честно. Ясно у них горе ...но их ребенок умер по их вине также..
Дую ветер• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
Блин, мне в Киеве озвучили восемь за полдня....
Вумна вутка• 05 июня 2020
После заседания суда по делу о гибели годовалой малышки в нелегальном детском саду родители рассказали, что увидели на видео.
По словам на видео, которого, к слову, в суде показали лишь 20 минут, они увидели факты жестокого обращения с детьми и полного игнора.
“Дело было как. Пришел более старший ребенок к няне, и сказал, что ему кажется, что девочка мертва. На что няня совершенно никак не отреагировала, она просто пошла завтракать, а уже спустя минут 10 пришла проверить, как ребёнок”- рассказывает отец погибшей Олеси.
Также на видеозаписях, которые демонстрировались было видно как на протяжении длительного времени ребёнок ходит с пакетом на голове, другой за непослушание получает пощечину и удар об диван.
просто чудовище...
ЧукИГеки• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
Я из Запорожья, поэтому напишу вам итог на сегодня этого дело. Няню эту задержали в СИЗО на 2 месяца, пишут, что ее будут судить по статье умышленное убийство.
Ей пожизненное светит?