Смайлик• 04 июня 2020
Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила
Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).
Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.
Если обсуждали, тему закрою
НуПогоди!• 05 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ей пожизненное светит?
Ей смерть светит, и повезет, если не такая мученическая. В тюрьме таких быстро убирают
Курс капусты• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
ПОлностью сс вами согласна. Это такой человек и не важно, где он работает
Так у той шиза. А это похоже просто обозлённая тётка.
Вумна вутка• 05 июня 2020
а тут дочь вписывается за мать и продолжает басню про ’валик чтоб ребеночек не ушибся’
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
Посмотрела, но не поняла, что за приговор ей вынесли
этап досудебного следствия. поэтому всех вывели из зала суда чтобы показать улики.
Карамбулкул• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
Я из Запорожья, поэтому напишу вам итог на сегодня этого дело. Няню эту задержали в СИЗО на 2 месяца, пишут, что ее будут судить по статье умышленное убийство.
А какой суд в Запорожье это дело рассматривает, не знаете? Или ФИО обвиняемой?
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
Воспитательницу нелегального запорожского детского сада 51-летнюю Ирину Суханову, которую подозревают в убийстве годовалого ребенка, суд отправил в СИЗО до 2 августа включительно без права внесения залога. Такое решение сегодня принял суд Шевченковского района Запорожья.
Накануне Ирине Сухановой предъявлено подозрение по ст. 115 УК Украины (Умышленное убийство). Ей грозит до 15 лет лишения свободы.
Ответ дляКарамелька
Е=Спасибо, ну вот не пожизненное, как тут думали.
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Шевченковский
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
в одном из репортажей звучала версия о пожизненном.
в любом случае, смягчат ввиду наличия малолетнего ребёнка и ...раскаяния, а актриса она отменная.
С перепою• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
После заседания суда по делу о гибели годовалой малышки в нелегальном детском саду родители рассказали, что увидели на видео.
По словам на видео, которого, к слову, в суде показали лишь 20 минут, они увидели факты жестокого обращения с детьми и полного игнора.
“Дело было как. Пришел более старший ребенок к няне, и сказал, что ему кажется, что девочка мертва. На что няня совершенно никак не отреагировала, она просто пошла завтракать, а уже спустя минут 10 пришла проверить, как ребёнок”- рассказывает отец погибшей Олеси.
Также на видеозаписях, которые демонстрировались было видно как на протяжении длительного времени ребёнок ходит с пакетом на голове, другой за непослушание получает пощечину и удар об диван.
просто чудовище...
Не только над маленькой издевалась, это норма у нее было.
Добрый Жук• 05 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Нет. Посмотрите документальные фильмы. Живут детоубийцы, дружат, жрут, готовят. Как-то был сюжет и там была та дура, что детей одних оставила надолго и мальчик умер. Так прекрасно себе живет, скажу я Вам.
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляtamila363
кстати, там на видео говорят, что мальчик, укусивший малышку, получил оплеуху по лицу, а другой ребёнок бегал по квартире с полиэтиленовым пакетом на голове .
интересно, подключатся ли к делу родители этих детей ?
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
какое раскаяние. она топит за то что к ней привели больного ребенка. Якобы многократная рвота, сыпь. Тот случай когда гос.сад обязан мгновенно вызвать родителей и отправить ребенка к врачу.
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
это она сейчас так топит. а дальше она будит топить по-другому, когда адвокат ей разжуёт, что раскаяние ей может смягчить вину.
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
это да, ну вот конец заседания пустила слезу, говорит что признает вину в том, что надела этот валик из-за чего ребенок поперхнулся
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
очень хочется верить, что родители, пользующиеся услугами таких передержек, задумаются над тем, что происходит с их детьми за закрытой дверью . будет меньше спроса - будет меньше предложений.
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
а ее адвокат после нескольких попыток уйти от поставленного журналистами вопроса, говорит что доверил бы этой детомучительнице своих двоих детей...
Русалка на ветвях• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Наоборот , она жалеет,что сняла этот валик, если бы не сняла,то ребенок не поперхнулся. Полный бред морозит! Конец видео внимательно послушайте.
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
тот самый случай, когда человеку лучше жевать, чем говорить...
Вумна вутка• 05 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
да, стб усилили звук. но где логика, каким образом спас бы ребенка валик... или она под дурочку косить начинает
ПМСница• 05 июня 2020
Ответ дляДобрый Жук
А она что не сидит? Ее выпустили? Это же вроде было совсем недавно
Карамбулкул• 05 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Шевченковский
Странно, в реестре судебных дел это найти не могу...