04 июня 2020

Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила

Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
https://vmestezp.org/proisshestviya/156595/v-detsa...

Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).

Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.

Если обсуждали, тему закрою
показать весь текст
Милашка-оторвашка 07 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Млииииин. Так зачем рожать от таких? Абы було???!?
абы було это вы о ком/чем?
приоритеты у каждого свои.
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Тобто, жінці до школи не працювати, так?
да,что с первого раза не доходит?
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Моя мама годувала по режиму, 40 років назад. Брат до року вночі спав тільки на руказ, вночі чергувала з татом, по черзі колихали. Цирк-це те, що ви вважаєте, що все має бути тільки так, як було у вас.
и?
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
да, она орала, мои дети до 3 лет боялись чужих, к няне, которая ходила домой привыкали неделю, это в своем доме и при мне!
конечно ребенок боялся и дома и няню.
а целы день орущего ребенка слушать тоже никаких нервов не хватит..

Я когда в садик сдавала ребенка, говорили, вы уходите, поплачет и успокоется быстро, так все делают, если нужно так нужно, оебенок чувствует и мне было дико, и то ребенку было 4! не 1

а отдать 1,2 года ребенка непонятно кому, непонятно куда....

это стыд писать про не накрашенные ногти ! жертвуя ребенком, его психикой, будущим и даже жизнью! вы так и не научились на чужом горе!!!

урок всем!
та им не понять,к сожалению...
одни ради ресничек и ногтиков в год готовы куда угодно спихнуть малыша и ’ничего страшного’ , другие-каждые пол часа сиську сунут ребенку до 2ух лет и не понимают,чего дети не спят....
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Блин,ну что вы рассказываете!я не понимаю от чего вы устали со здоровым ребенком.Если что у меня четверо.
И если бы вы изнутри понаблюдали один день в яслях,думаю, изменили свое мнение.
от ребенка она устала,от чего ж еще(((((((
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляФисташковый кокец
ой, ну что вы?? для некоторых мамашек жизнь остановилась с рождением ребенка.
никто свою корону женщины львицы в жертву ребенку приносить не намерен. уж пусть лучше ребенка задушат (бывает и такое, это просто статистика. ну а чего, ДТП ведь тоже бывает, но это не повод от машины отказываться).
я в шоке реально...
даже после этого случая - ’’а ЧЕТАКОВа? чем плохо ребенку в годик в яслях?’’ куприцы тупые...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Анонимчик 08 июня 2020
Ответ дляКоко Шанель
А папашку куда?
А, он же для мебели...Аксессуар The Batya

Святую мотню куда по Вашему? В тюрьму не надо?
Ну-да, ну-да, ’он же муЩина’)
Такое добро на дороге не валяется. Судить нельзя, осуждать тоже.
Только женить! А мамку в тюрьму отправить, чтоб не мешала.

Ох, женщины...Двойные стандарты....Двойные стандарты...((
папашка деньги зарабатывал на этот злосчастный садик...
НеКонец-Света 08 июня 2020
Ужасная ситуация, не верится, что такое бывает. По фото узнала детскую площадку. Жила когда то в доме напротив.
Эту женщину на прогулке никогда не видела.
ШобВам_КакНам 08 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Вы правы. В такие барыжные ’садики’ приводят деток бедные родители. Те, кто с достатком берут няню на дом по рекомендациям и это стоит далеко не 200 грн в день + дома ставят камеры и жесткий контроль со стороны родителей первое время. А здесь видно, что очень простая бедная семья, к тому же родители очень молоды. Жаль их и малышку
Так они оба в браке уже по второму кругу. И у него и у нее есть дети от первого брака
ШобВам_КакНам 08 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Люди ее рекомендовали друг другу!
А вот эта пигалица- мамаша 20- летняя притащила ребёнка больного- я так думаю
В саду ребёнок ни ел, ни пил- рвота!
Сыпь на гениталиях- там ещё та семейка!!!
Кстати! 2 Разных эксперта - в суде говорили- дали заключения- несчастный случай!!
Вы подтвердили, то что я предполагала. Тоже кричала ’убила’ 20-30 страниц назад. Посмотрела я страницу в фб няньки и интервью с родителями. Да...
Страница в фб вообще не похожа на ненавистницу детей, дети выглядят довольными на фотках, такое не подделаеш. В карантин возила их на природу, я бы с ума сошла с такой оравой, ещё и везти куда-то, убирать в машине за ними...
Родители. Папа ещё ничего. Мама видно,что с неблагополучной семьи. Молодая, 20 лет уже второй брак и снова ребенок. Ребенок второй, уже опыт есть.
Безусловно, есть вина няньки, но не изверг она, точно.
Странно,что журналисты не отыскали первого мужа...
ШобВам_КакНам 08 июня 2020
Ответ дляКарамелька
у неё 3 дочери. старшая уже замужем, средняя - студентка 3 курса ВУЗа, младшая закончила 4-й класс. средняя и младшая помогали ей в ’’семейном бизнесе’’.
и вишенка на торте! со слов соседей, обычно гулял с группой детей сожитель обвиняемой.
Это ещё раз доказала, что им было невыгодно,чтобы садик закрылся или был скандал. Свой сук не рубят.
Карамелька 08 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Это ещё раз доказала, что им было невыгодно,чтобы садик закрылся или был скандал. Свой сук не рубят.
конечно не выгодно! зачем ей оруще-плачущие дети и скандал с соседями?
ШобВам_КакНам 08 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрите на их мамаш!!!
Кто там бесхитростный!
Бабищи страшные!
Дайте кто-то ссылку на видео! Все говорят, а я не видела
ШобВам_КакНам 08 июня 2020
Ответ дляКарамелька
конечно не выгодно! зачем ей оруще-плачущие дети и скандал с соседями?
Да как-то она жила с соседями с 2006 года садик. Честно, так себе версия.
Вот подушка да - спорная очень. Интересно ее нашли или нет
Карамелька 08 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да как-то она жила с соседями с 2006 года садик. Честно, так себе версия.
Вот подушка да - спорная очень. Интересно ее нашли или нет
ну да, версия так себе, а ребёночка не стало...
Миззери 10 июня 2020
Ответ дляКрошка Енот
А как выходить на работу? Обычно отводят в сад, ребенок привыкает, а потом родители выходят с осени на работу. Или у вас все по звонку - в сад и в тот же день выход на работу? Да и как ее найти, если малыш все время при тебе?
первый адекватный коммент.
о ужас, мама не работает!
а как ей было работать если ребенок в саду первый!!! день. бесят такие глупые комменты
Я вся ваша 11 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы подтвердили, то что я предполагала. Тоже кричала ’убила’ 20-30 страниц назад. Посмотрела я страницу в фб няньки и интервью с родителями. Да...
Страница в фб вообще не похожа на ненавистницу детей, дети выглядят довольными на фотках, такое не подделаеш. В карантин возила их на природу, я бы с ума сошла с такой оравой, ещё и везти куда-то, убирать в машине за ними...
Родители. Папа ещё ничего. Мама видно,что с неблагополучной семьи. Молодая, 20 лет уже второй брак и снова ребенок. Ребенок второй, уже опыт есть.
Безусловно, есть вина няньки, но не изверг она, точно.
Странно,что журналисты не отыскали первого мужа...
Думаю, вина няньки :
1. Взяла слишком маленького ребёнка
2. Взяла БОЛЬНОГО ребёнка
Хотя у тетки опыт- 14 !!! Лет в этом деле
Ее первые подопечные уже своих детей к ней могут приводить...
И вот бывает и так((
Я вся ваша 11 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Дайте кто-то ссылку на видео! Все говорят, а я не видела
Я ссылку здесь в теме находила, из зала суда
С ребёнком видео НЕ смотрела
В жизни негатива и так хватает!
Вумна вутка 12 июня 2020
Сегодня суд рассматривал апелляцию. Няньку оставили в СИЗО.
http://zabor.zp.ua/www/content/v-zaporozhe-sud-ost...
Не куру 13 июня 2020
кстати, кто-нибудь слышал, что с расследованием дела женщины,якобы отрубившей голову дочери?(((
Заюшка_хозяюшка 01 июля 2020
Ответ дляМой_ужин
Представляю себе, так как живу в ЕС, не гастробайтер, ПМЖ. Нет ни одного работающего 2 часа. Кто вам такие сказки рассказал? Ребёнок идёт либо в ясли, либо, если доход позволяет, берут няню. Минимальное количество часов - 4 часа в день, это пол ставки, но это гроши.
Просто наши украинки гонят на родную страну, думая, что заграницей все в шоколаде. Работать не надо, все так дают.