Смайлик• 04 июня 2020
Убийство ребёнка в «детсаду» в Запорожье, таки убила
Не знаю, обсуждали или нет, не видела, выложили видео. Это просто капец
Утром мать девочки привела ее в “квартирный” детсад по улице Авраменко и оставила для ухода. Через несколько часов ребенок умер. Врачи, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть годовалой девочки в результате закрытия дыхательных путей желудочным содержимым. По факту смерти ребенка было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.115 УК Украины (Умышленное убийство).
Установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире. Запорожанка, не имея разрешительных документов на подобную деятельность, размещала объявления о своих услугах в интернете. В квартире работала камера видеонаблюдения. Благодаря видеозаписи, которую женщина стерла, правоохранители доказали причастность владелицы нелегального “детского сада” к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Судя по восстановленному ролику, “воспитательница” завязала голову ребенка подушкой, чтобы не слышать плача малыша. В результате девочка задохнулась. Сегодня женщине вручили уведомление о подозрении в совершении убийства. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей. Запорожанке грозит лишение свободы на срок до 15 лет или пожизненное лишение свободы. В настоящее время следственные действия продолжаются.
Если обсуждали, тему закрою
Я вся ваша• 06 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага, у мамаши губы полкрашены даже
Мамаша наштукатурена конкретно
Самое страшное, что родители несчастной погибшей девочки отмечают на видео- ЧУЖОЙ ребёнок с пакетом на голове
Занавес!
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы это папам расскажите..
меня муж не считал нужным содержать в декрете, он даже ребенка не обеспечивал необходимым. Я с дочкой была не шеи моих родителей.
А когда я не хотела отдавать дочь в садик в 2 годика, он мне сказал что я работать идти не хочу и прикрываюсь ребенком. и свекровь была на стороне своей сыночки
если у вас есть сын, у вас все шансы воспитать из него достойного мужчину, а не человека мужского рода.
Зачем жить с тем, кто даже ребенка не обеспечивает? Унижаться и прислуживать?
Да, сын у меня.
С 7 лет озвучиваю, что семья заводится, когда мужчина может эту семью прокормить.
Да, сын у меня.
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
200грн в день это барыжные садики
, у меня столько нет денег на сад, это дорого
200 грн в день - это недорого, учитывая что ребенка там еще 3 раза покормят. Хорошая проверенная няня стоит от 80 грн/час и питание в эту стоимость не входит.
Я вся ваша• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
200грн в день это барыжные садики
Садик - не барыжный- такой же убогий как Запорожье, как и вся Украина.
Работает садик с 2006 года- если я правильно услышала в суде дикие вопли бабок-полузечек.
Бабки - родные бабушки умершей девочки - На вид- торгашки, матерящиеся грязно прямо в зале суда!
Одну из них судья выгнала за неуважение к суду.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Пресса спрашивала - чего ж сами не смотрели за годовалой внучкой- в ответ - крик, ругань, проклятия всем до 20! Колена.
Я в шоке! Эдакое реалити(
Самый адекватный на видео- адвокат обвиняемой!
Обвиняемая - предоставила документы, что она проф. медработник.
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляС перепою
Ой . всё
Два дня не мог за свой счёт,чтоб вы к врачу съездили?..не мог ночью вместо вас вставать к ребенку иногда? Кормить по очереди?.чтоб вы спали
Что вы, муСчина устает, трогать низзя.
ЧукИГеки• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
С 2006года она мучала и била детей?
в этом саду домашнем?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабки это что то страшное( смотрела только часть видео, где они орут на дочь обвиняемой
ЧукИГеки• 06 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне кажется эти бабки отомстят дочке , могут убить ее
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Они просто страшные, беззубые какие то, на зечек похожи
ЧукИГеки• 06 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Пойдут к гадалка сделают ей на смерть или наймут алкашей каких то
Ее дочке надо аккуратно ходить
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляС перепою
Слушайте, ц меня прекрасно подруга с мужем кормили по очереди.
Бутылку нацедить вам сложно было?
А если вопрос вашего здоровья психического, то можно и смесью покормить, лишь бы вы поспали и были бодры и счастливы. На фига эти подвиги были все самой, чтоб в окно выйти потом образно говоря..
За два дня не пройдет.
Но вы ж к врачу даже не доехали...не нашли способа
А так бы нашли решение...таблетки б попили какие то ..легче б стало
Но надо ж страдать и мучаться
Бутылку нацедить вам сложно было?
За два дня не пройдет.
Но надо ж страдать и мучаться
+++
Я без нормального сна за 2 мес чуть ли не зомби стала и поняла, что так дальше не протяну. Стала на ночь кормить смесью и по ночам с мужем вставать по очереди. Ночь я, ночь он. Все живы, и муж на своей работе, и я днем перестала вырубаться.
Так и росли на смешанном питании, иначе дурка была бы от недосыпа обеспечена. Мне лучше день не поесть, чем недоспать.
ЧукИГеки• 06 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 50лет беззубые?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
В 50лет беззубые?
Ну посмотрите у друзей бабки с зубами что то кошмарное
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Боюсь смоьреть видео. Девочки, трешняк прочитала. Не зря я вообще против садов любого типа.
+100
ЧукИГеки• 06 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой нее на ночь такое смотреть
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляС перепою
Что..банка смеси вам дорого было?.
Да хоть бы Малютку обычную.
Куратор дебошей• 06 июня 2020
Я сравнивала этот ’садик’ не с государственным, а с хорошей няней, которая доступна далеко не всем. За 200 грн/день никто не будет нормально смотреть за ребенком, ведь только полноценное питание будет стоить около 100 грн. В государственном саду только за питание родители платят 500 грн/мес, оставшуюся половину компенсирует бюджет и то питание оставляет желать лучшего.
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляС перепою
Да...можно сказать чудом вскрылась правда..
Может родителям показывала, что камеры стоят, все под контролем...
Хотя тоже странно...у нас в саду родители иногда просили прокрутить им запись за день, что в группе происходило
А у нее ж видимо в порядке вещей было бить и унижать
Никто наверно ни разу не попросил видео гляну ть
Наверное, камера предусмотрительно перед наказаниями выключалась.
А здесь форс-мажор, всё делала в спешке, отключить не успела, поэтому потом стерла.
Если бы стертых фрагментов было много за разные дни, то вопросов у полиции было бы намного больше.
Просто в этот раз не успела отключить.
Я вся ваша• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
С 2006года она мучала и била детей?
в этом саду домашнем?
Люди ее рекомендовали друг другу!
А вот эта пигалица- мамаша 20- летняя притащила ребёнка больного- я так думаю
В саду ребёнок ни ел, ни пил- рвота!
Сыпь на гениталиях- там ещё та семейка!!!
Кстати! 2 Разных эксперта - в суде говорили- дали заключения- несчастный случай!!
В саду ребёнок ни ел, ни пил- рвота!
Я вся ваша• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Сядут!
В свою естественную среду попадут!
Возможно, не впервой!
Охраны на суде очень много- бесноватые страшные бабки - реально угроза!
В свою естественную среду попадут!
Возможно, не впервой!
Я вся ваша• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ее дочке надо аккуратно ходить
У неё 2 дочки
20 лет и 16.
Я так поняла!
20 лет и 16.
Я так поняла!
ПП-шница• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Это не пресса спрашивала, почему сами не смотрели за внучкой, а подружка-выскочка дочки обвиняемой. К чему эти вопросы вообще?
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
Я думаю она это видео продавала , издевательство над детьми
Куда мир катится...
Когда уже интернет и все канали сделают открытыми без воз можности анонимного пользования...
Это же жесть жестяная, до какого плинтуса люди опускаются...
Карамбулкул• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Люди ее рекомендовали друг другу!
В саду ребёнок ни ел, ни пил- рвота!
Да, там что-то с семьёй не чисто...
ПП-шница• 06 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Да, там что-то с семьёй не чисто...
Что именно не чисто? Только у них не чисто или у всех, кто додумался водить туда своих детей?
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Бабкам, как они заявили, 50!!! Лет
Я в шоке! Эдакое реалити(
Скорая ехала 30!!! Минут.
Учитывая контингент истцов и их финвозможности, тетка не сядет. Получит условно.
Карамелька• 06 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
У неё 2 дочки
20 лет и 16.
Я так поняла!
20 лет и 16.
Я так поняла!
у неё 3 дочери. старшая уже замужем, средняя - студентка 3 курса ВУЗа, младшая закончила 4-й класс. средняя и младшая помогали ей в ’’семейном бизнесе’’.
и вишенка на торте! со слов соседей, обычно гулял с группой детей сожитель обвиняемой.
Наивная Хо• 06 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Отменный садик