Оля_с_киркою• 04 июня 2020

А что б/у интимные игрушки/тренажёры реально продать?

Както в шафе написала девушка "а тнтимные игрушки у Вас есть?" (При этом я там даже трусов не продаю - неясно как она решила что у меня такое может быть... может потому что есть ажурные вещи... не знаю).. я тогда удивилась... а потом вспомнила что когда-то подруга подарила вагинальные шарики.. новые в упаковке запаянной.. я конечно их вскрыла, но не полтзовалась... и вот это сообщение в шафе.. загуглила - такие около 900грн стоят сейчас, ну и на полном серьёзе написала той "вопрошавшей: " если надо вот новые за 300грн отдам, т.к.нужны деньги" . Но там я смотрючто даже не просмотрено - хоть видно что человек заходил, и прошло уже недели 3. Вот сегодня вспомнила: и думаю спрошу: что, реально кто-то такое с рук покупает онлайн, или то просто извращенцы (на подобе тех кто на олх спрашивает "продайте свли б/у трусики "пишут?
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2020
извращуги наверное
думаю в спец группах покупают как и труселя с прокладками
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
извращуги наверное
думаете, они реально покупают?
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
думаете, они реально покупают?
конечно. читала в спец группе в котакте давно еще, как девочкам прокладки заказывают, труселя подольше поносить, да погрязнее. даже детские, ну это вообще пзд. помню одна юзаное дилдо продавала... а конкретно на шафе не знаю, мож бот какой-то. мне последнее время пишут и больше онлайн не поЯвляются
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я оте шарики реально продала - они все равно без дела лежат) а изза карантина моя тогдашняя работа накрылась и сейчас не помешали б хоть 300грн за них.. вот и думаю - может тогда где выставить если спрос есть))
Зам. зав. Анонима• 04 июня 2020
погуглите где продажа б-у игрушек поюзаных. оплату возьмите на вебмани. и цена будет их намного выше
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
для меня вебмани - это космос сложные технологии
Сладкий лимончик• 04 июня 2020
Тю выставляйте ...а почему б и нет на секонде эти вещи улетают
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Тоже думала)) но ни тут ни на шафе не на олх наверно без оригинальной упаковки запечатанной не продать... сочтется что б/у и забанят..
Сладкий лимончик• 04 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А нельзя б/у продавать?
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А нельзя б/у продавать?
Б/у трусы точно нельзя - ну разве что на шафе еще не запретили..
Почемучка• 04 июня 2020
можно продать любовнику со скидкой
автор Оля_с_киркою • 04 июня 2020
Ответ дляПочемучка
можно продать любовнику со скидкой
У меня единственный любовник - это мой муж) ему не нужно)
Почемучка• 04 июня 2020
Ответ дляОля_с_киркою
значит вам надо любовника в помощь хлтя бы временно если вы не очень старая