БезобидныйКрокодильчик• 04 июня 2020

Как отказать в предложении познакомить меня с братом знакомой?

Подскажите- как вежливо отказать хорошей знакомой, которая предлагает познакомить меня со своим братом? Мне с ней ещё иметь общие дела, и посылать её не могу. Как отказать?
Любимка-анонимка• 04 июня 2020
Нет, спасибо, у меня есть друг.

Единая страна!• 04 июня 2020
А что мешает познакомиться?

Скажите что вы девушек любите
Вечно недо...• 04 июня 2020
Ну и познакомьтесь с братом.
Мало ли.
Зупка_цем• 04 июня 2020
Скажите, что у вас есть Мужчина, который вам нравится)
Раздражевская• 04 июня 2020
Скажите, что не готовы для знакомства и попросите не обижаться на отказ.
Ошеламиссимо• 04 июня 2020
Скажите что уже кто-то есть в планах, но будете иметь ввиду брата
ИМХОля• 04 июня 2020
’привет, красавчик, а какая у тебя з/п? ’ и он сам не захочет продолжать знакомство с такой меркантильной
СернаМоисеевна• 04 июня 2020
Сидите клушой, что так напрягает это знакомство?
Марафетчица• 04 июня 2020
Поморозиться раз, согласиться и отменить встречу, а потом сказать что кое-кто появился на примете

Люблю_джаз• 04 июня 2020
Я вся ваша• 04 июня 2020
А что вы имеете против? По каким соображениям не хотите?
Добро с Кулаками• 04 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Мне подруга тоже как-то предложила, я отказалась. Какие собачьи свадьбы, извините. Зачем брать кота в мешке? А может он неприятен будет автору или наоборот, потом неудобно.
автор БезобидныйКрокодильчик • 05 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Я репутацию ее семьи знаю, там кто не наркоман тот умственно неблагополучен. Поэтому отталкивает то что это ее брат. Родственник
Ответ дляЯ вся ваша
Тем более у меня мужчина есть, но она этого не знает и знать не будет (от меня точно). Я не афиширую свою личную жизнь
Добро с Кулаками• 05 июня 2020
А ещё вспомнила ситуацию. Девушка моего кума, сама с села , говорит познакомим тебя с моим братом, приедет в Киев, как заживемо, фу бля так противно стало.
Автор,просто скажите сто безумовно доверяете ей, но приемлете таких знакомства.
Nuisance• 05 июня 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, это мне знакомо. Сказали бы ей, что Вам нужен мужчина с квартирой и готовый содержать жену. Они иначе не понимают.
Nuisance• 05 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А что мешает познакомиться?

Скажите что вы девушек любите
Странный вопрос. Мамочки и другие родственники обычно навязывают бездельников, махровых эгоистов, пьяниц, желающих сесть на шею, пристроиться и прочих никому не нужных.
Nuisance• 05 июня 2020
Ответ дляОднозначно
Так и думала, что это непригодный вариант.
Добро с Кулаками• 05 июня 2020
Ответ дляNuisance
Так при этом сама она не хочет переезжать к куму, хочет заработать на свой дом, но она многодетная мать. Может хитрит, типа я не такая уговори меня хз

Nuisance• 05 июня 2020
Может быть, это кум не хочет.
Nuisance• 05 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Знакомая и ее брат обидятся, отказывать лучше сразу.