Чавонадо• 04 июня 2020
А вы бы купили себе такую сумку?
Стала замечать, что многие сейчас ходят с такой сумкой тележкой. Удобно ли?
Та никада в жизни• 04 июня 2020
Черненькая отличная. Но купила бы только в том случае, если б не было мужа ну или на заработках. При наличии мужа таскать тяжести нельзя.
Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Тоже непонятно куда с ней ходить? На рынок не хожу- только в маркет
да и несимпатичные они, здесь недавно тема была про сумки,там получше были
Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Ответ дляЮсия
Даже на рынок не представляю. Да и на рынок хожу купить только мясо и рыбу. В том же АТБ возле дома овощи дешевле.
Чистая правда! Я на ярмарке только творог и капусту квашенную покупаю и всьо!)))
Чавонадо
• 04 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А где вы у нас такие онлайн смотрите ? я б маме б купила
Wellamart
Хи хи, ну ну• 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я иду на ярмарку за салатиком, а пру пакеты в двух руках
КапитанльнаЯ• 04 июня 2020
оу. кравчучка нью стайл?:)
я не купила бы. элементарно некуда с ней ходить
Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Та,да... иногда тоже пру, когда что приглянется)), в основном овощи и фрукты свежие
Хи хи, ну ну• 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вчера пошла за Роменом для Цезаря, купила картошку, помидоры, огурцы, горошек, кабачки , сало, клубнику и кучу зелени
Ответ дляАпрель Ивановна
Когда рынки закрытые были меня очень устраивало мясо и молочные продукты прямо домой привозили. И сами продавцы довольные были, на рынке не стоять, быстро все развезли и свободы.
ЯспАкойнаЯ• 04 июня 2020
Нет я смотрела она под весом прогибается отзывы почитайте, там есть подороже вот они лучше
Чавонадо
• 04 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и я сегодня так перла, и попалась мне на глаза девушка с такой сумкой. Ох как я ей завидовала

Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Хде)?? Ещё ж ярмарок нет)??
Хи хи, ну ну• 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Хде)?? Ещё ж ярмарок нет)??
Как нет?) с прошлой среды в Киеве!
Хи хи, ну ну• 04 июня 2020
Ответ дляЧавонадо

Апрель Ивановна• 04 июня 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Как нет?) с прошлой среды в Киеве!
У нас по пятницам всегда были, завтра гляну, спасибо))
Хи хи, ну ну• 04 июня 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас в среду и пятницу, завтра иду !))
Семенна Семеныч• 04 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Допустим на рынок
нет, не удобно... колеса маленькие, а дороги и тротуары у нас либо плитка либо ямы. Я бабушке купила с большими колесами - говорит удобно, она на дачу с ней ездит. Сейчас найду какую