Ноу коммент• 05 июня 2020

Если парень дрочит

Можно ли с таким мужчиной построить нормальные отношения? Может показалось, но как- то и девушка не особо и нужна, раз может спокойно без напрягов себя удовлетворять. И секс какой- то скучный, лишён чувствительности и эмоциональности.До того, как познакомились, дрочил постоянно, мне рассказывал
АБВГДэшница• 05 июня 2020
Ну если Вы пишите парень то Вы молода и найдите кого-то нормального ещё.
Прячусь от Всех• 05 июня 2020
Они все дрочат

Особенно до знакомства
Вы думали они ни ни ?
всемВсёИмного• 05 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Они все дрочат

Особенно до знакомства
Вы думали они ни ни ?
А что им делать? Коз насиловать?
Traveler88• 05 июня 2020
Секс скучный не из-за дрочилова. Это вообще не причем. Если секс не устраивает - ищите другого.
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Мне 32, парню 29. До этого парню было 40. Расстались по причине того , что долго был один, вместе секс не получался по его причине, он в принципе не искал со мной встреч, постоянно что то писал в Вайбер, хотя жил в двух метрах. Я думаю причина разрыва отношений как раз то, что ему и одному неплохо было, а эмоциональность закрывал переписками
Ищу Аленя• 05 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Так это дело в мужчинке, а не в том, что он дрочит.
ПолБатона• 05 июня 2020
Автор, я кстати , тоже над этим задумываясь.
Дрочат они хорош, а вот в плане .. чтобы секс был , ух и ах... Какие то вялые...а хочется жаркого
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляПолБатона
В моем случае он вообще в сексе почти обо мне не думает, как мне лучше, какую позу, прелюдий почти нет
Прячусь от Всех• 05 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Леньки им

Самому проще и быстрее
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Леньки им

Самому проще и быстрее
Ну вот точно.
На морозе• 05 июня 2020
темперамент с дрочерством никак не связано. Ищи того, кто будет Вас удовлетворять, а не думать только о себе.
Ананомчикус• 05 июня 2020
Сейчас многие дрочат или вирт,как таковой секс им становится вроде и нужен,но не очень,им удобней так,у меня был дрочер,сначала вообще ничего не получалось,кончал только от руки причём своей,потом постепенно наладилось.
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
У него прекрасно получается по несколько раз, а я как то в стороне , хотя вроде и с ним. Нет этой близости
всемВсёИмного• 05 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Ага, и жаркого секса, и жилплощадь, и чтобы он ещё и за всё платил А тут облом - не нужен парням ваш секс
всемВсёИмного• 05 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Леньки им

Самому проще и быстрее
И бесплатно, и мозг никто не трахает!
Ананомчикус• 05 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Не привык ещё к вам,подождите немного
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Не привык ещё к вам,подождите немного
Я такая горячая девушка, что или вся отдаюсь или никак, поэтому ждать не буду. Хорошо это хорошо, а остальное иллюзии
ПолБатона• 05 июня 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну, так)

Не люблю полуфабрикаты.
Люблю сочные , зажарастые стейки с кровью .
Муроводчица• 05 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Секс дуже показовий зріз відношення до іншого взагалі, так і в житті буде до вас ставитись.
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Как к резиновой кукле, хоть в губы целует и на том спасибо
Муроводчица• 05 июня 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Свої бажання озвучуйте йому, можливо стане краще. Є ще книга ’5 языков любви’ Чепмен. Рекомендую прочитати обом.
автор Ноу коммент • 05 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
Все не так просто с тем мужчиной и в моей жизни и похоже что я почти задушила наши с ним отношения, точнее я сказала, что не нравится и как хотелось бы, но в жёсткой форме. Даже не знаю, что теперь читать. Скорее избавляться от страха одиночества, который меня с детства преследует. Искать силы в себе, а не в мужчине
Darinochka777• 05 июня 2020
Ахаха,дрочат все,обсолютно все! Это для них лёгкий сброс напряжения, ну и на баб виртуальных тоже, типо для разнообразия, лучше пусть дрочит чем изменяет
Darinochka777• 05 июня 2020
Тю ,почему вы пишите что если дрочит то секс не оч,мои мужья оба дрочил на порно или ещё на что то, не следила,но и секс был хороший, а если дрочит постоянно это уже хреново