Бокс-орун• 05 июня 2020
Положительный ПЛР на ковид ДНК лаб
Кто-то может сдавал там анализы?
Насколько точно они делают?
Цена у них сравнительно с другими лабораториями, низкая , 700 грн стоит анализ
Сдавала как обязательно перед плановой опирацией плр на ковид, пришёл положительный результат
Симптомов болезни никаких нет
Лёгкие, сердце, органы , кровь, все проверяла на этой неделе и все в порядке
Насколько точно они делают?
Симптомов болезни никаких нет
Бла бла бла• 05 июня 2020
Думаю, в зависимости от иммунитета.
Я уже лет 10 прививаюсь от гриппа.
Если зимой у меня болит горло и ломит тело я не бегу делать тест на грипп, но болею дня 3.
Ковид слишком неизучен, что б делать какие-то выводы
Я уже лет 10 прививаюсь от гриппа.
Organic• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот на нашем примере расскажу. У мужа температура 36, 6-36, 8 и чувство слабости 2 недели было. Общий анализ крови идеальный. Сделали пцр на ковид- положительный. Вчера кт легких - воспаление. Симптомов особо внешних никаких.
У меня пцр положительный. Я абсолютно здоровая лошадь) по ощущениям. Сами ни фига не понимаем. И, кстати, где словили- тоже не ясно. Выезжали раз в неделю в магазин, но в масках , перчатках.
Как муж? Его уже лечат?
У вас воспаления нет?
То есть только анализ + и все?
У вас воспаления нет?
То есть только анализ + и все?
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
да, это не грипп, но это тоже группа респираторных заболеваний. как ОНО может быть бессимптомно? в голове не укладывается
Написала ниже. У мужа легкая слабость и воспаление легких. У меня вообще ничего. Тесты положительные
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Вот ей богу, странно все. Моя дочь болела Гриппом А - это кошмар и ужас. Это даже визаульно страшная картина была. Молчу уже про внутреннее состояние - температуру 41 7 дней, пневмония, интоксикация и т.д. Про ковид пугали что это намного страшнее и тяжелее. Что валит людей в прямом смысле. Что заразность 100%. НО теперь я сплошь и рядом слышу про бессимптомное течение, вот как у вас. Ну не вяжется как то.
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляOrganic
Как муж? Его уже лечат?
У вас воспаления нет?
То есть только анализ + и все?
У вас воспаления нет?
То есть только анализ + и все?
Сейчас как раз еду забирать пленку и к врачу. Мне кт не делали. Но у меня вот совсем ничего. А анализ положительный.А уже 3я неделя от симптомов мужа, шот вылезло б. У мужа легкая слабость.
Organic• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Удачи Вам:)
Но все равно потом берегитесь. Действие антител еще не до конца изучено :(
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Понимаете, в чем коварность, вот у мужа температура в норме, сдавали общий анализ 2 раза и биохимию( бо думали, може печень или еще что)- все в норме. Сделали пцр вначале ему- положительный, потом мне ( у меня по самочувствию все в порядке)- положительный. Вчера мужу кт легких- там воспаление. А если б не сделали, до чего б мог доходиться? Симптомов особо ж нет.
Organic• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы мне напомнили мою знакомую, у которой страшно болезненные критические дни были. И она во время родов все ждала КОГДА настанет ТАК больно, как все описывают.
А оно не настало. Говорит: «ну как месячные». Так и родила.
Так и у вас. Сравниваете с чем-то страшным. У кого- о проходит легче. А кто-то на вентиляции легких 2 недели лежит. Вирус одинаковый. Кто-то обычный грипп плохо переносит. А кто-то 1 день полежал и нормально.
Как можно вообще все это сравнивать?
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляOrganic
Удачи Вам:)
Спасибо. Нам повезло, шо кума врач, координирует все. Но вот опять же, до теста мы были 2 раза в лабораториях , да, в масках, но все же. Хз как оно все распространяется и проходит у кого как.
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Обьясните мне темной, как это возможно - положительные и бессимптомные. Нас всех пугали, что вирус этот косит людей прямо на улице. Шел, шел - упал, умер. Вспомните, как показывали валяющихся китайцев на земле. А в Украине прям феномен - типа больной, но не больной. Это как? Это что вообще такое? Сумашедший дом, а не государство, чесслово
А Вы что, всему верите из телевизора? Падали те, у которых уже серьезные осложнения были.
Все вирусы похожи. И коронавирус - обычный вирус, просто очень заразный. Только иммунитеты, которые его встречают - разные. Поэтому одни падают, а другие и не знают, что больны.
Organic• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Хорошо, что вы отреагировали на слабость мужа. А не списали на просто «переутомление» «авитаминоз» и тд
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Меня это очень сильно удивляет
Прям фантастика
Показатели крови меняются когда у человека температура 37 и насморк
А тут такой страшный вирус и никаких изменений
Прям фантастика
температура не от вируса, а это обычная реакция организма. Если ее нет, то и изменений в крови не видно в какой-то момент. А позже, через неделю, например, кровь может измениться. А температуры может и не быть
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Вы делали в платной лаборатории тест?У меня симтомы как у вашего мужа и врач тест не назначила
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
вы видели бессимптомное течение Гриппа?
слово ’носитель’ Вам знакомо? его не видно)) Но он есть)))
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
знакомо. НО именно в истории с Ковидом мне ничего не понятно) если сложить все, что о нем известно, то одно другому противоречит.
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Даже если у меня нет симптомов
Я контактировала с ребёнком, мужем, другими людьми
Получается у всех нет симптомов, у всех такой сильный иммунитет?
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Даже если у меня нет симптомов
Получается что у вас нет никакого Ковида, вот это мое мнение. Шоу продолжается.
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну если так рассуждать, то в Украине все сильны, как буйволы и карантин нафиг не нужен. У нас все бессимптомные
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Выкачка денег на тесты и бред с болезнью которой нет
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Болезнь есть ,если у вас безсимтомно протекает это не значит что нет ковида
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
так может и вы тогда перенесли вместе с дочкой грипп А, только на фоне дочки. Вы его и не заметили.
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Неееет, мы с мужем тоже через сутки слегли, НО в более легкой форме. Но не так, что совсем бессимптомно. Ребенок в реанимацию попал. У нас с мужем - температура 38-39 (не выше) и сухой кашель. Мы вычухались за пару дней, а дочка 2 недели лежала(
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Он есть, но не на столько выходит он страшный
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, в платной. Но писала, кума врач, она сказала
Сегодня на диете• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Даже если у меня нет симптомов
Смотря сколько времени прошло. Нам врач озвучил 28 дней. Обычно тяжёлое течение развивается в пределах 14 дней, но есть случаи и 28 дней после заражения.
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляOrganic
Ну по нем было видно, что состояние ненормальное
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Вы ошибаетесь. Писала нашу историю. И я тоже сомневалась в результатах тестов. Но вчера у мужа на кт выявили воспаление легких.
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
А это кому как повезет
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну да) Когда надо было народ припугнуть, чтобы не много не ходили, показывали и рассказывали все страшное (и это правильно, потому что этот штамм вируса новый, сам-то короновирус знаком вирусологам, но штамм не изучен, а людей надо придержать, чтобы медицина не легла, а успевала лечить заболевших), а теперь, как и все эпидемии, вирус идет на спад.. И статистика нормальная и многие получает свой иммунитет от этого штамма
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Сколько стоит тест?