Бокс-орун• 05 июня 2020
Положительный ПЛР на ковид ДНК лаб
Кто-то может сдавал там анализы?
Насколько точно они делают?
Цена у них сравнительно с другими лабораториями, низкая , 700 грн стоит анализ
Сдавала как обязательно перед плановой опирацией плр на ковид, пришёл положительный результат
Симптомов болезни никаких нет
Лёгкие, сердце, органы , кровь, все проверяла на этой неделе и все в порядке
Насколько точно они делают?
Симптомов болезни никаких нет
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
И через неделю могут взять повторно, все зависит от семейного врача.
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
А доктор семейный в другом городе, там где я раньше жила
Я живу в Киеве
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Предложила этот метод на случай, если автор заинтересована в скорейшему проведении операции. Если не спешит, то да, можно спокойно сидеть и ждать двух отрицательных тестов с забором раз в 1,5, а то и 2 недели.
Да не будет быстрее.
В Киеве сейчас делают забор у людей, которые 5 дней назад обратились.
Потом ещё дней 10 лаборатория будет делать.
У нас в соседнем отделении девочка сдала, сотрудник, 10 дней назад, результата ещё нет
Ищу-брожу• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
Перезаключите декларацию с новым.
УлыбАчка• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
Дистанционно. Вы что в Киеве на прием бы шли с положительным тестом?
Ищу-брожу• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Да не будет быстрее.
Киев- не вся Украина. Но да, если автор в Киеве, может затянуться надолго.
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет, не от врача.
2 недели человек выздоравливает.
Потом тест, если отрицательный, то потом ещё один. И вот он да, от врача
2 недели человек выздоравливает.
Ищу-брожу• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Нет, не от врача.
2 недели человек выздоравливает.
От врача, направляют они.
Вы сталкивались с таким? У меня семья брата ’болела’.
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
Когда Вы сделали тест?
Вас должны ’ передать’ в поликлинику районную.
Будет врач по месту проживания, как правило, в телефонном режиме.
Лаборатория передает все положительные анализы в что-то, что раньше было СЭС, а они по поликлиникам
УлыбАчка• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
От врача, направляют они.
А почему болела в кавычках?
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
От врача, направляют они.
Я работаю в поликлинике
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Нет, не от врача.
2 недели человек выздоравливает.
Если у меня он уже положительный, получается я уже болею
И я себя чувствую хорошо
То через 2 недели при пересдачи анализа, уже он не должен быть положительный?
И я себя чувствую хорошо
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
И я себя чувствую хорошо
Не должен ..вы на самоизоляции сейчас?
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
И я себя чувствую хорошо
Не должен.
Но есть пациенты, у которых уже четвертый тест+
Сегодня на диете• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не понимаю как он может быть положительный
Кровь бы показывала что в организме есть какой то Вирус
А у меня все анализы идеальные
Меня смущает точность этой лаборатории
Не зарабатывают ли они подобным образом, что б к ним бежали за повторным анализом
А у меня все анализы идеальные
Меня смущает точность этой лаборатории
Нет. У мужа заболел коллега, тяжёлое течение. Через неделю ещё один человек из офиса.
Тогда всем сделали ПЦР, у двух подожительно без симптомов вообще.
Инфекционист сказал таких много сейчас. Но Вы очень заразны.
Ищу-брожу• 05 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
А почему болела в кавычках?
Бессимптомно. У ребенка только день была температура и небольшой кашель
Ищу-брожу• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
И я себя чувствую хорошо
Может быть и положительным.
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2020
Для плановых госпитализаций через семейного бесплатно. Правда, заранее поинтересуйтесь, сколько у них обычно результат ждать
Мы делали перед госпитализацией в Киевской обл, результат был за 6 дней, но люди пишут, что 2-12 дней ждут. Разные регионы
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не должен ..вы на самоизоляции сейчас?
Сейчас я дома
Но я всю неделю ходила, проходила обследования
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
А зачем Вы декларацию подписали не там, где живёте, вы же не сможете пользоваться. Перезаключить с кем-то в Киеве. Старая аннулируется автоматически
КонхфЭдкаТузик• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Сейчас я дома
Вы бы хоть лечащего врача предупредили, чтобы медиков снова проверили
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я подписывал когда там жила
Я не так давно переехала
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Нормальная это лаборатория.
У нас половина медиков положительные и бессимптомные, сидят на самоизоляции
Обьясните мне темной, как это возможно - положительные и бессимптомные. Нас всех пугали, что вирус этот косит людей прямо на улице. Шел, шел - упал, умер. Вспомните, как показывали валяющихся китайцев на земле. А в Украине прям феномен - типа больной, но не больной. Это как? Это что вообще такое? Сумашедший дом, а не государство, чесслово
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
При чем тут государство?
Везде есть бессимптомное течение.
Там, где тестируют больше- там и число болеющих больше.
Но не все на ИВЛ лежат
Везде есть бессимптомное течение.
Но не все на ИВЛ лежат
Бокс-орун
• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Меня это очень сильно удивляет
Прям фантастика
Показатели крови меняются когда у человека температура 37 и насморк
А тут такой страшный вирус и никаких изменений
Прям фантастика
Organic• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
При чем тут государство?
Вирус такой. Тем и ОПАСЕН!
5 бессимптомных Разносят болезнь на 100 человек (они ж не «болеют» - делают что хотят). И из этих 100 уже часть будет тяжело болеть с проблемами и реанимациями.
Вирус НЕ У ВСЕХ проявляется одинаково. И в этом его главная опасность.
(Вот ветрянкой в группе садика и классе школы тоже НЕ все дети заболевают, например. Но если заболели - то хотя бы пару «пятнышек» - то есть. И все знают «заболел/переболел» пусть и в лёгкой форме. А тут фиг поймешь (вот как у автора))
Вирус такой. Тем и ОПАСЕН!
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
При чем тут государство?
Везде есть бессимптомное течение.
Но не все на ИВЛ лежат
Везде есть бессимптомное течение.
Но не все на ИВЛ лежат
вы видели бессимптомное течение Гриппа?
Бла бла бла• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
вы видели бессимптомное течение Гриппа?
Это не грипп
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляБла бла бла
Это не грипп
да, это не грипп, но это тоже группа респираторных заболеваний. как ОНО может быть бессимптомно? в голове не укладывается
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Вот на нашем примере расскажу. У мужа температура 36, 6-36, 8 и чувство слабости 2 недели было. Общий анализ крови идеальный. Сделали пцр на ковид- положительный. Вчера кт легких - воспаление. Симптомов особо внешних никаких.
У меня пцр положительный. Я абсолютно здоровая лошадь) по ощущениям. Сами ни фига не понимаем. И, кстати, где словили- тоже не ясно. Выезжали раз в неделю в магазин, но в масках , перчатках.