Бокс-орун• 05 июня 2020
Положительный ПЛР на ковид ДНК лаб
Кто-то может сдавал там анализы?
Насколько точно они делают?
Цена у них сравнительно с другими лабораториями, низкая , 700 грн стоит анализ
Сдавала как обязательно перед плановой опирацией плр на ковид, пришёл положительный результат
Симптомов болезни никаких нет
Лёгкие, сердце, органы , кровь, все проверяла на этой неделе и все в порядке
Насколько точно они делают?
Симптомов болезни никаких нет
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Он есть, но не на столько выходит он страшный
Ну у меня знакомая в РФ тяжело болела,лёгкие поражены на 40 процентов
Липка-прилипка• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну если так рассуждать, то в Украине все сильны, как буйволы и карантин нафиг не нужен. У нас все бессимптомные
В Украине уже многие могли его переносить и болеть им в ноябре-январе. А сейчас это уже остаточные явления..
Дружная семейка• 05 июня 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Возможно. И это больше похоже на правду
КошкинДом• 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я не могу обратится к семейному врачу
Я живу в Киеве
А доктор семейный в другом городе, там где я раньше жила
Я живу в Киеве
Узнайте, может в таком случае можно все равно обратиться. Или декларацию переподписать
МаксХмара• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сколько стоит тест?
1800 с копейками с одного
Ламборджини• 05 июня 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо
Извините,перепутала и спросила у Вас
Четырёхсторонний скотч• 05 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
Обьясните мне темной, как это возможно - положительные и бессимптомные. Нас всех пугали, что вирус этот косит людей прямо на улице. Шел, шел - упал, умер. Вспомните, как показывали валяющихся китайцев на земле. А в Украине прям феномен - типа больной, но не больной. Это как? Это что вообще такое? Сумашедший дом, а не государство, чесслово
Ну вирус ещё и ослабевает,мутирует.В Китае он был сильнее