05 июня 2020

Босоножки, дубль 2.

Ищу на работу на каблуке, но нужен максимально удобный, кожаные, универсальные.
Как вам такие Clarks?

Возраст 40+
Результат:
вже голосів: 214
131 (61.21%) Да
72 (33.64%) Нет
11 (5.14%) Не знаю
Чтооооооооооо? 05 июня 2020
Дайте ссылку, пожалуйста!
Майская киска 05 июня 2020
Там каблук удобный?
Ненька наша 05 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дайте ссылку, пожалуйста!
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Там каблук удобный?
Думаю, да. У кларкс, екко обычно удобная колодка и каблук
Барышня_Смольный 05 июня 2020
Отличный вариант на каждый день. Берите пример с европейских женщин - для них комфорт ног и в 20+ стоит в приоритете. Поэтому потом бодрые европейские старушки не мучаются с ногами, а путешествуют
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Дайте ссылку, пожалуйста!
А какой размер нужен? Вдруг мой, а он один))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Отличный вариант на каждый день. Берите пример с европейских женщин - для них комфорт ног и в 20+ стоит в приоритете. Поэтому потом бодрые европейские старушки не мучаются с ногами, а путешествуют
Но тут каблук довольно высокий... Надо мерять.
А вчера удобные екко забраковали)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638725
Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но тут каблук довольно высокий... Надо мерять.
А вчера удобные екко забраковали)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638725
в любом случае, каблук в такой обуви, и в китайско-турецкой с рынка не сравнить) этот куда приятнее для ног)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
в любом случае, каблук в такой обуви, и в китайско-турецкой с рынка не сравнить) этот куда приятнее для ног)
Согласна. Поэтому выбираю что-то подобное.
Рыночное для моих ног просто смерть((
Отчебучкина 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Согласна. Поэтому выбираю что-то подобное.
Рыночное для моих ног просто смерть((
та же история) кстати советую фирму el naturalista, там очень удобная обувь, может пригодится)
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляОтчебучкина
та же история) кстати советую фирму el naturalista, там очень удобная обувь, может пригодится)
Спасибо!
Принцепесочка 05 июня 2020
Автор, Clarks надо мерить. Я сколько не смотрела, так и не могла подобрать колодку. Она специфическая. У меня беспроблемная нога, а этот производитель вообще не удобен.
Есть неплохие модели Томми синево цвета, классика, которая всегда в моде. Gabor посмотрите, там супер колодка. Tamaris с такой же идеальной посадкой ноги. Или Вы только по красоте выбираете?
Ворона 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но тут каблук довольно высокий... Надо мерять.
А вчера удобные екко забраковали)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638725
Мне Экковские больше нравятся.
Японский Городовой 05 июня 2020
В вашу прошлую тему не заходила, но мне нравятся и те, и эти. Хорошо бы, конечно, их примерить перед покупкой, тем более, если нет возврата.
На границе 05 июня 2020
Эти лучше, чем те экко.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! 05 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, Clarks надо мерить. Я сколько не смотрела, так и не могла подобрать колодку. Она специфическая. У меня беспроблемная нога, а этот производитель вообще не удобен.
Есть неплохие модели Томми синево цвета, классика, которая всегда в моде. Gabor посмотрите, там супер колодка. Tamaris с такой же идеальной посадкой ноги. Или Вы только по красоте выбираете?
Красота + удобство) + особенности стопы - высокий подъём и не узкая стопа ещё и склонность к отёчности.
Тамарис ботильоны невероятно удобные, но их туфли сплошное разочарование, так и не выбрала, все оооочень узкие для меня. Про босоножки тоже продавец сказал, что лучше на узкую.
Мотористка 05 июня 2020
Мне нравятся. Кларкс часто покупаю.
Кожугетовый ансамбль 05 июня 2020
Мне в этих каблук не очень, посмотрите еще на сайте Тимберленд, все хвалят их суперудобные босоноги
ДА да да 05 июня 2020
мне 41, но такие не одела бы, как прощай молодость
Подставка для припева 05 июня 2020
PAS DE ROUGE очень удобная обувь.
Принцепесочка 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Красота + удобство) + особенности стопы - высокий подъём и не узкая стопа ещё и склонность к отёчности.
Тамарис ботильоны невероятно удобные, но их туфли сплошное разочарование, так и не выбрала, все оооочень узкие для меня. Про босоножки тоже продавец сказал, что лучше на узкую.
Вот пример Томми, многие говорят очень удобные. Есть разные модели, бросаю Вам 2 штуки. И выбор цветов есть.
Коренная киевлянка 05 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Автор, Clarks надо мерить. Я сколько не смотрела, так и не могла подобрать колодку. Она специфическая. У меня беспроблемная нога, а этот производитель вообще не удобен.
Есть неплохие модели Томми синево цвета, классика, которая всегда в моде. Gabor посмотрите, там супер колодка. Tamaris с такой же идеальной посадкой ноги. Или Вы только по красоте выбираете?
У Томми удобная обувь? Не советую вообще эту тм
Редиска Я 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Красота + удобство) + особенности стопы - высокий подъём и не узкая стопа ещё и склонность к отёчности.
Тамарис ботильоны невероятно удобные, но их туфли сплошное разочарование, так и не выбрала, все оооочень узкие для меня. Про босоножки тоже продавец сказал, что лучше на узкую.
А я так туфли Кларкс купила, нога у меня не широкая, но они оказались настолько узкими, еле уговорила принять возврат. В объявлении о том, что они на узкую ногу ни слова не было.
неДоЖиру 05 июня 2020
Никогда бы не одела такое в свои 40+. Ужас.
Принцепесочка 05 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
У Томми удобная обувь? Не советую вообще эту тм
Я за эти босоноги. Других не пробовала. Даже тут тему видела, многие отписывались, что именно эти мега удобны и отлично носятся. Опять же, я за примерку.
Выше и за Кларкс пишут, что удобная, а мне вообще нет. Ужаснейшая.
Так что, тут каждому своё. Я бы для такой ноги как у автора Ара ещё советовала, но там модели ужасные, но они удобнейшие. Их и без примерок можно брать.
ПлюшкамиБалуюсь 05 июня 2020
Экко точно не берите, были туфли с этой колодкой, неудобно ходить было. Хотя Экко очень люблю и обувь этой марки есть всегда в обиходе. Но у меня большой размер (42), может поэтому
Коренная киевлянка 05 июня 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я за эти босоноги. Других не пробовала. Даже тут тему видела, многие отписывались, что именно эти мега удобны и отлично носятся. Опять же, я за примерку.
Выше и за Кларкс пишут, что удобная, а мне вообще нет. Ужаснейшая.
Так что, тут каждому своё. Я бы для такой ноги как у автора Ара ещё советовала, но там модели ужасные, но они удобнейшие. Их и без примерок можно брать.
текстильные томми в любом случае сложные в уходе и на узкую ногу.... У меня есть((
Коренная киевлянка 05 июня 2020
Автор, подобные Политейска советовала, Тимберленд, оч хвалила
Принцепесочка 05 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
текстильные томми в любом случае сложные в уходе и на узкую ногу.... У меня есть((
Вам не понравились? В чем именно?
Сиреневенькая 05 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Но тут каблук довольно высокий... Надо мерять.
А вчера удобные екко забраковали)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2638725
да, каблук у кларкс выше и по ощущениям менее удобный.
в тех экко каблук вообще не чувствуется, в них можно бегать ;)
в кларксах только размеренно ходить и стоять.