Маурита• 05 июня 2020
Кто исправлял косоглазие во взрослом возрасте,нужны отзывы.
Очень хочу исправить,но боюсь что влезу в глаза и будет только хуже.Боюсь врачей не профессионалов.
Если Вы делали , поделитесь пожалуйста ,стоит или нет.
Помилуйте мадам• 05 июня 2020
Мне исправили косоглазие иглоукалыванием (не в глаз конечно), специальные точки на теле и голове. Заняло примерно 4 месяца
Директриссимо• 05 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Де проходили ллікування? Зір покращився після процедур?
Анчо Ус• 05 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
А в каком возрасте и где?
Маурита
• 05 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Очень интересно.Какой город?
Зрение восстановилось?
Угол косоглазия был большой?
Зрение восстановилось?
Угол косоглазия был большой?
Маурита
• 05 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Обязательно делайте. Это огромный дефект.
У меня маленький угол, даже врачи не видят сразу.Но на фото вижу,и зрение падает,вообщем меня это все очень мучает.
сЛАдКОежКА• 05 июня 2020
Ответ дляМаурита
Найдите хорошего офтальмолога. Упражнения уже не помогут. Только делают операцию на мышцу. Подтягивают.
Ясамаякрасивая)• 05 июня 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Нам в институте рассказывали, что операции во взрослом возрасте дают очень временный эффект. Перед свадьбой, например, делают.Мышца все равно потом потянет на привычное место. Надо в детстве исправлять
Анчо Ус• 05 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот и мне один врач в частной клинике тоже сказал, если не очень беспокоит не рекомендую...