Барабан для взрослых• 05 июня 2020
Любовный четырехугольник.
У меня отношения с мужчиной.
Мы оба официально состоим в браке, но на деле у всех своя жизнь.
Например, мы с мужем не живём вместе, а на расстоянии. У нас 2 сыновей. По факту у него своя жизнь, у меня своя.
У мужчины так же. Не живут, тоже двое сыновей.
Он рассказывал не раз. Что и женщины были до меня. Что несколько раз он собирался официально сделать развод. Но дети...
Говорит, старший сын посмотрел на меня таким взглядом..... что аж внутри все сжалось. И он оставил эту затею. Он не хочет быть виноват в том, что семья распалась. Дети пока думают, что папа просто работает далеко. Он приезжаетк ним 1-2раза в год.
А вот если жена сама предложит оформить все, тогда легче будет, и он не будет чувствовать вину. А причина развода? Просто разлюбил, не хочет быть с ней вместе, не хочет ее как женщину...... одна из причин, фигура. После двух родов изменилась, а она просит такой же страсти в постели, как было когда то. Мужчины любят глазами. Он ей намекал, что мол, нулно приводить себя в порядок и т.д. А у нее один ответ: посмотрим, как ты бы выглядел после 2х родов.
Я ему верю, потому как у меня что то похожее. Отец уммоиз детей отличный! И время проводит, много времени! И любит, и заботится
Но вот как муж для меня... не смогу я прожить все жизнь с ним. Есть причины, а раньше просто Или глупа, или слепа была.
Сладко-соленая• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Потому что сыновья.
Я не желаю другого мужчину видеть рядом с ними.
Тогда и вопроса не существует, что ещё вы хотите услышать?
Катька Пушкарева• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот вчера он говорит мне.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Потом добавил: я хочу привести тебя к братьям и сёстрам, хочу познакомить тебя с семьей.
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
Молчу в ответ , потому как и сама не готова что то менять настолько кардинально.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
Он тоже ничего не намерен менять, новую порцию лапши вам на уши и прокатит на ближайшее время)
Семена рукколы• 05 июня 2020
А насчет Вашего мужа. Почему не хотите дать ему возможность нормально устроить личную жизнь в новом браке? Так же лучше для всех будет...
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот вчера он говорит мне.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
А растолстеть не боитесь?
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Слюнтяй ваш полюбовничек, и трусло,
хочет вину на жену повесить и всю ответственность за его уход из семьи. И еще он не боится, что когда пожирнеет его зад или полысеет голова он станет некондицией в глазах женщин?
Да, момент что хочет переложить вину на нее меня тоже смущает.
Таки и говорю
Он отвечает, что не хочет быть плохим в глазах детей.
Ведь она тоже имеет свою жизнь, а потом скажет, что папа их всех бросил.
Так чтои, его тоже понимаю
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Слюнтяй ваш полюбовничек, и трусло,
так жінка ж на старості приютить а зараз можно поскакати по бабам і погнобити її за фігуру.
Из Хацапетовки• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Паровоз из двух детей.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Это ведь его ответственность, правильно?
Значит и я могу его назвать ’с паровозом’.
Мне ничего не надо, в принципе.
Человек очень хороший, видно его отношение ко мне, всегда стремится быть рядом. Помогает, заботиться и т.д.
Когда я с ним-вообще ничего не нужно делать.
Готовит для меня!
Я наслаждаюсь. Но когда разговоры заводит, при чем сам! Я теряюсь и не знаю, что и отвечать.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
ну так в опцию любовницы входит еще и ’а поговорить’. мужчинам это тоже надо, душу излить, так сказать. не ведитесь на его рассказы про глаза сына и прочую лабуду, обычно это все для того, чтобы оправдать себя в глазах любовницы, и чтобы ни в коем случае не рассчитывала за него замуж. заботится, в постели устраивает? ок. наслаждайтесь моментом и не берите дурного в голову, а то вы в шаге от того, чтобы влюбиться. а влюбиться в женатого - худшее, что может случиться с его любовницей, это изматывающие душу отношения.
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
Разговоров таких нет пока. скажет-
Будем решать.
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
стільки років не може розвестись, ага га, звичайний бл..ун.
и любовницы это подтверждают, думаю что и сейчас Вы не одна у него
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Разговоров таких нет пока. скажет-
Будем решать.
також не хочете відповідальність брати і перекласти на чоловіка, та ви ідеальна пара
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
я тут при чому
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, вы правду говорите
Катька Пушкарева• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Паровоз из двух детей.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
а вы не теряйтесь, возьмите его на слабо и увидите как этот слизняк будет сливаться
КарамбОлька• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Сколько лет детям?
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляКарамелька
А растолстеть не боитесь?
Я после родов держу себя в хорошей форме.
Упорно работаю.
Бойцовская• 05 июня 2020
Да уж, связать свою жизнь с мужиком, который не хочет жить с женой из за фигуры? Как в нем вообще можно быть уверенным, завтра вот вы подхватите ротавирус и будете блевать в тазик, а это нежное существо скажет фу, я думал она идеальна, а тут такое. Или к примеру операция, а ему шрам будет противен. Я таких мужиков за людей не считаю, уж очегь себя любят эстеты недоделанные. Фигуру можно изменить, а человека никогда
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляБойцовская
так автор думає що вона не така
Карамелька• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Паровоз из двух детей.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Его дети живут не с ним - не сраанивайте!
Кукусикиииииии• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Типа он сейчас офигенный папа, со своими 2 заездами в год))). Мужик нищеброд? Находясь в браке все, он юридически добывает общие блага, владение которыми может и будет оспорено в случае развода. Так де он несёт солидную ответственность за финансовые обязательства, взятые на себя вторым членом семьи, кредиты, в частности. Любой, кто более менее стоит на ногах, хочет снять с себя эти вопросы побыстрее и навсегда. Плюнуть на потери и двигаться дальше.
Бойцовская• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Упорно работаю.
От вас ничего особо не зависит. Взбесится щитовидка или климакс придёт и привет пухляш, хоть умри на воде в спортзале. А то, что вы говорите что мол мне ничего не надо, ну и претензий потом не предявляйте что чего то хочется.
Лунтик-паунтик• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Упорно работаю.
Такие тупые отмазки у Вашего любовника, поправилась , все иди гуляй, найду другую, сын не так посмотрел.Автор, а если вдруг заболеете и будете толстой? Все, прошла любовь? С такими только любиться, жить бы с таким страшно
Чтооооооооооо?• 05 июня 2020
Мне кажется про знакомство треп настоящий, сделайте вид, что согласны, посмотрите на его реакцию...и если что в последний момент спрыгните...а вы жену видели в соцсетях? Может толстая в его понимании это 60-70 кг
СКИБИДЫШь• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот вчера он говорит мне.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
Ты нужна мне рядом!
А как?
Я спросила: как?????
Он просто меня то же.
Вот что делать, как быть?
Просто пускаю все на самотек.
если будет рядом то денег не будет давать или мало давать будет
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Да конечно хочется ей) Нормальные мужчины берут женщину замуж помогают и своим детям и жены новой детей тоже содержат и воспитывают.
Кто крайний?• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Паровоз из двух детей.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Что конкретно он Вам предлагает? Он предлагает Вам жить вместе, где? Нужна кокретика. Если Вы самодостаточная женжина и не зависите от мужа ни жилищно, ни материально, мужа не любите, то вольны поступать как вам вздумается. Хотя как на это отреаигируют Ваши дети. Я пока не вижу конкретных предложений и шагов. Так... а поговорить и с женой он не разводится. Мог бы 10 раз развистись. Раз ездит к детям 2 раза в год.
ПуФФынка_мисс• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Паровоз из двух детей.
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Звучит оскорбительно.
У него тоже, тогда, паровоз.
Он ведь их содержит.
Мне ничего не надо, в принципе.
Готовит для меня!
Где в это время Ваши дети? Они с ним знакомы?
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Хочет познакомить с братьями, сестрами. А это что прямо такие важные знакомства? Какой смысл знакомства с ними? С родителями почему не предлагает??
Осторожная• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Таки и говорю
Так чтои, его тоже понимаю
Вы его понимаете? то есть он не хочет разводится чтобы не быть плохим в глазах детей, а если она развода попросит и она будет в глазах детей плохая то его это устроит? А что если жена сама развода попросит, а потом детям скажет что она развелась с их папой потому что он гулящий и променял их на чужую тетю, так же тоже может быть? И вообще, меньше верьте словам, больше поступкам. Он не хочет развода, вы не хотите развода - просто встречайтесь и голову не морочьте (и не давайте ее морочить) себе.
Шиворот Навыворот• 05 июня 2020
Автор, а ваш муж и его жена особенно знают что вы с ними живёте разной жизнью? А то на словах всегда у всех своя жизнь, а на деле ни сном ни духом.