Барабан для взрослых• 05 июня 2020
Любовный четырехугольник.
У меня отношения с мужчиной.
Мы оба официально состоим в браке, но на деле у всех своя жизнь.
Например, мы с мужем не живём вместе, а на расстоянии. У нас 2 сыновей. По факту у него своя жизнь, у меня своя.
У мужчины так же. Не живут, тоже двое сыновей.
Он рассказывал не раз. Что и женщины были до меня. Что несколько раз он собирался официально сделать развод. Но дети...
Говорит, старший сын посмотрел на меня таким взглядом..... что аж внутри все сжалось. И он оставил эту затею. Он не хочет быть виноват в том, что семья распалась. Дети пока думают, что папа просто работает далеко. Он приезжаетк ним 1-2раза в год.
А вот если жена сама предложит оформить все, тогда легче будет, и он не будет чувствовать вину. А причина развода? Просто разлюбил, не хочет быть с ней вместе, не хочет ее как женщину...... одна из причин, фигура. После двух родов изменилась, а она просит такой же страсти в постели, как было когда то. Мужчины любят глазами. Он ей намекал, что мол, нулно приводить себя в порядок и т.д. А у нее один ответ: посмотрим, как ты бы выглядел после 2х родов.
Я ему верю, потому как у меня что то похожее. Отец уммоиз детей отличный! И время проводит, много времени! И любит, и заботится
Но вот как муж для меня... не смогу я прожить все жизнь с ним. Есть причины, а раньше просто Или глупа, или слепа была.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Потому что сыновья.
Я не желаю другого мужчину видеть рядом с ними.
А сколько лет детям, вашим, его?
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Он к своим детям ездит два раза в год??? Думаю, что его жена давно уже живёт, а возможно даже замужем за другим. А он просто лапшу Вам вешает
Кукусикиииииии• 05 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Вы его понимаете? то есть он не хочет разводится чтобы не быть плохим в глазах детей, а если она развода попросит и она будет в глазах детей плохая то его это устроит? А что если жена сама развода попросит, а потом детям скажет что она развелась с их папой потому что он гулящий и променял их на чужую тетю, так же тоже может быть? И вообще, меньше верьте словам, больше поступкам. Он не хочет развода, вы не хотите развода - просто встречайтесь и голову не морочьте (и не давайте ее морочить) себе.
Ппкс
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А сколько лет детям, вашим, его?
Моим 4 и 6
Его 4 и 10
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Где в это время Ваши дети? Они с ним знакомы?
Нет, не знакомы.
У моих детей есть отец, бабушки.
Ангел-предохранитель• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Моим 4 и 6
Его 4 и 10
Дурдом. Совсем маленькие. Ничего хорошего у вас не выйдет
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Хочет познакомить с братьями, сестрами. А это что прямо такие важные знакомства? Какой смысл знакомства с ними? С родителями почему не предлагает??
Родители умерли.
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Автор, вы видели его жену в соцсетях? Как она вам?
Видела. Обычная , светловолосая, увы не яркая. Минимум макияжа, а тот вовсе без него. Светлые брови и ресницы, светлая, почти голубая кожа.
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы бы нашли его жену в соцсетях, познакомились и пообщались?)
Зачем?
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ваши или его?
Только его.
Ему 40, он младший сын.
У меня есть мама. Папа тоже умер.
Ему 40, он младший сын.
У меня есть мама. Папа тоже умер.
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Зачем?
возможно много интересного о нем узнали бы.
Чтооооооооооо?• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Просто реально ли она такая толстая как ее описывает мужчина?
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Фигуру не поняла, но одежда мрачная.
Обычная, не яркая.
Фото не показатель в жизни она может намного лучше выглядеть
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она не толстая, она просто вся обвисла, с его слов. И ничего делать не хочет
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я видела много фото, говорю же, нормальная, но не яркая.
Что бы его понять , нужно глянуть на нее без одежды.
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
у нього там нічого не обвисло. Як гидко коли чоловік обговорює свої жінок, я б таке недорозуміння навіть чоловіком не назвала
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы ж не думаете, что у Вас все всегда отлично будет с телом, внешностью? В любой момент можете стать неинтересной как и его жена и это только с его слов. Может там все нормально с ней
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ви взагалі уявляете, щоб вам ваш партнер в ліжку заявив а ти знаєш у моєї колишньї груди обвислі
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
наступній розкаже що тау автора не так і шо обвисло а що було товсте чи худе.
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляКотя_люлю
Не у ліжку.
І не про груди річ.
Просто одного разу зайшла така розмова, і він розповів.
І не про груди річ.
Котя_люлю• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не у ліжку.
І не про груди річ.
вам були приємно це слухати, дзвіночок не дзенькнув, це ж він і про мене рзкаже при першій же нагоді, це не чоловічі розмови.
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Не у ліжку.
І не про груди річ.
А Вы после 2 родов идеальная? Без розтяжек, шрамов?
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Зачем мне вообще о таком думать?
На сегодняшний день я стараюсь делать все, чтобы сохранить тело в тонусе. Я питаюсь правильно, тренируюсь, я стараюсь а не ищу отмазок, понимаете? И это обраш жизни, а не только с появлением его я в зал побежала.
Да и причем здесь это?
Все мы когда то будем не красивые, но гляньте сейчас. 30ти летние девушки такие разные! Одни выглядят моложе и ухоженные, другие старше своих лет, как тётки!
Да и причем здесь это?
Ворую вкусняшки• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Если люди хотят быть вместе, так они вместе.
временно)
Барабан для взрослых
• 05 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Без растяжек.