Аноним• 17 октября 2012
Любите ли Вы портить тесты?
у меня тест на беременность показал две полосочки)))))!!!! я рада, но чтобы убедиться еще и еще раз сделала их три, сегодня мужа попросила купить еще один, на что он спросил, зачем я их порчу? стало интересно, а как у вас?
Результат:
вже голосів:
71 (43.83%)
сделала один
40 (24.69%)
сделала два
23 (14.2%)
сделала три
14 (8.64%)
сбилась со счета..
6 (3.7%)
5 (3.09%)
2 (1.23%)
1 (0.62%)
А что такого страшного в вопросе и опросе?) Ну,каприз беременной ! ))
Если так рассуждать, то посылать мужа в 3 часа ночи за сникерсом, будучи в положении, тоже бред) А я так делала).
Или делать ремонт в квартире с пузом, выше носа?) Так многие делали)
Желаю всем быть добрее!
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам совсем заняться нечем? я и о тесте и о вопросе.
а вы тут, судя по комментарию, диссертацию строкаете, и так, ради праздного любопытства - заглянули сюда)))) улыбнитесь)))
Аноним• 17 октября 2012
я даже и не помню сколько ’испортила’
мне так нравился результат)) и конечный результат двойня
сын и дочка)))
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
я даже и не помню сколько ’испортила’
сын и дочка)))
супер))) поздравляю))))
Аноним• 17 октября 2012
Ой, я тоже штук 5 делала. Ну так просто рада была! Я когда видела вторую полослчку у меня была буря восторга, так 5 штук и наделала. Многие скажут что сумашедшая, но я даже свои тесты сохранила.
vikitorija• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
хи-хи-хи!

я штуку 10 сделала! точнее на протяжении 10 дней делала! мне просто не верилось, а полосочка все ярче и ярче была! аж сердце замирало от волнения!

ОйЙой• 04 мая 2013
Ответ дляАноним
надо было и мочу в баночку закатать на память)))))))))))))))))