Аноним• 17 октября 2012

Любите ли Вы портить тесты?

у меня тест на беременность показал две полосочки)))))!!!! я рада, но чтобы убедиться еще и еще раз сделала их три, сегодня мужа попросила купить еще один, на что он спросил, зачем я их порчу? стало интересно, а как у вас?
Результат:
вже голосів: 162
71 (43.83%) сделала один
40 (24.69%) сделала два
23 (14.2%) сделала три
14 (8.64%) сбилась со счета..
6 (3.7%) 4
5 (3.09%) 5
2 (1.23%) 7
1 (0.62%) 6
Аноним• 17 октября 2012
БРЕД
Редиска Я• 17 октября 2012
Вам совсем заняться нечем? я и о тесте и о вопросе.
okss• 17 октября 2012
А что такого страшного в вопросе и опросе?) Ну,каприз беременной ! ))
Если так рассуждать, то посылать мужа в 3 часа ночи за сникерсом, будучи в положении, тоже бред) А я так делала).
Или делать ремонт в квартире с пузом, выше носа?) Так многие делали)
Желаю всем быть добрее!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
а вы тут, судя по комментарию, диссертацию строкаете, и так, ради праздного любопытства - заглянули сюда)))) улыбнитесь)))
Аноним• 17 октября 2012
я даже и не помню сколько ’испортила’ мне так нравился результат)) и конечный результат двойня сын и дочка)))
okss• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
класс!!!
автор Аноним • 17 октября 2012
Ответ дляАноним
супер))) поздравляю))))
Аноним• 17 октября 2012
Ой, я тоже штук 5 делала. Ну так просто рада была! Я когда видела вторую полослчку у меня была буря восторга, так 5 штук и наделала. Многие скажут что сумашедшая, но я даже свои тесты сохранила.
Аноним• 17 октября 2012
А я свои пофоткала - первое фото, так сказать)))
vikitorija• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
хи-хи-хи! я штуку 10 сделала! точнее на протяжении 10 дней делала! мне просто не верилось, а полосочка все ярче и ярче была! аж сердце замирало от волнения!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
супер))) поздравляю))))
спасибо
ОйЙой• 04 мая 2013
Ответ дляАноним
надо было и мочу в баночку закатать на память)))))))))))))))))