Аноним• 17 октября 2012
Беременные, я беременна?
Всем привет) Простите, что анонимно, просто еще почти никому не говорила...
У меня задержка 6 дней, сделала пару-тройку тестов и все они полосатые))) Вы не подумайте, я очень хочу стать мамой и муж хочкт, но дело в том, что это моя третья беременность, первая была ЗБ, где-то на сроке 8 недель, вторая подарила мне сынишку))) и вот сейчас я , со своим опытом, не могу понять/поверить в положениия или нет, с одной стороны задержка и тесты , а с другой - я ничего не чувствую..ну вот вообще ничего..ни грудь не болит, ни живот не тянет, ни есть не хочется, запахи не раздражают..короче говоря все как обычно. Завтра сдам ХГЧ. может это успокоит, но думаю не на долго. На узи пока не хочу идти, рано - врач сказал. Вопрос к туташним пузатикам, что чувствовали вы? Как думаете когда лучше на узи?
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто не верите глазам своим!
Каждая беременность протекает по своему, тогда чувствовали, сейчас нет
Я на первое узи ходила рано, т.к. боялась, что не было внематочных, и посмотрели что б все ли нормально, но мне знакомая врач делала и очень быстро
Вы просто не верите глазам своим!
Аноним• 17 октября 2012
Если ничего не беспокоит, не болит - не надо делать никаких анализов и УЗИ, просто примите свою беременность, как должное и все. Любите, мечтайте, радуйтесь, гуляйте, вкусно кушайте - придет время пойдете, станете на учет и анализы сдадите и УЗИ сделаете.
у меня со вторым ребенком тоже ничего не болело, и живот не тянул, и грудь не набухла а врач сказала, что это же отлично, что нет никакого дискомфорта. Хотя с первой -таксикоз начался за две недели до предполагаемых месячных, т.е. практически с первых дней после зачатия и вся беременность протекала тяжело и болезненно.
Поздравляю Вас, здоровья Вам и детке.
Дона Ко Ко• 17 октября 2012
Тесты могут быть еще положительные при гармональном нарушении. Но в Вашем случае я думаю все таки беременность. Я тоже ничего не чувствовала и не ощущала) УЗИ первое сделала на третий день задержки (выделения начались). Если сомневаетесь,то ХГЧ-лучший вариант. Удачи!!! Поздравляю!!!
Аноним• 17 октября 2012
На ромашке все равно что гадать извините автор но как мы можем знать беременны вы али нет??
Я верю в тесты, ждите время покажет
Или Сдайте кровь
Я верю в тесты, ждите время покажет
Или Сдайте кровь
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляElenushka
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы просто не верите глазам своим!
а на каком сроке? я вот тоже переживаю по этому поводу..
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Я верю в тесты, ждите время покажет
Или Сдайте кровь
Я верю в тесты, ждите время покажет
Или Сдайте кровь
я здесь спросила, потому, что тут много мамочек, которые находатся в положении и которые в свою очередь могут рассказать, как это было у них, поддержать меня. Раздел в котором мы обсуждаем волнующие нас темы называется - СОВЕТЧИЦА, так ведь???
Ф вообще по разному бывает, вот моя подруга узнала про берем. почти на 3 мес ничего не поменялось только месячные сначала скудные а потом пропали, она про то что беременна даже не подумала, перепугалась что что-то не в порядке так как имела проблемы с яичниками, а врач уже и сообщил что мамой станет. Вот такая история.Так что думаю вы все-таки мама!
Аноним• 17 октября 2012
А что вы хотите чуствовать при задержке в 6 дней.
Я почуствовала только на 2 месяце.
inneska-85• 17 октября 2012
я месяц ничего не чувствовала))) узнала о своей беременности не сразу. ничего не подозревала))
Аноним• 17 октября 2012
у меня началось все с 3 недели задержки.ну так началось что я офигела и так я фигела до 25 недель
Anna Poplavskaya• 17 октября 2012
Я тоже первое время ничего не чувствовала. Это нормально. Кровь сдайте и радуйтесь скорому пополнению!
Аноним
• 17 октября 2012
Спасибо всем, кто ответил))) завтра отпишусь о результате анализа))
Пиу!Пиу!• 11 июня 2013
у меня на 4-й неделе только симптомы появились!а 6 дней совсем еще рано!а у тестов % ошибки очень невелик
,т.ч. наверно стоит Вас поздравить)))