Снежнакомка• 05 июня 2020

Кто считает калории на ХиКи ?

девочки,кто длительно с этим приложением довольны ил есть более удобные?еще хочуспросить как научиться выстраивать правильно бжу,у меня постоянно не добор в угливодах и перебор в жирах,хоть в каллораж и вписываюсь
Докладная• 05 июня 2020
Меню напишите свое на день

ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Я,аж второй день.
ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Тоже интересно, мне не лезет столько углеводов. Пробовала пересторить бжу,то на то и вышло. Углеводов больше надо.
Чучело сосны• 05 июня 2020
Мне он не понравился. Неудобный.
автор Снежнакомка • 05 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Мне он не понравился. Неудобный.
а каким пользуетесь?
Кидстаффовна• 05 июня 2020
Мне Хики тоже не понравился. Пользуюсь таким зелененьким, Таблица калорийности, так и называется. Мне он гораздо удобнее и приятнее глазу. И продуктов украинского производства там больше, калории сверяла с этикетками - сходятся.
Copy-Paste• 05 июня 2020
у меня про версия
это лучшая программа по подсчету
калораж выстраиваете 40/30/30
под свой лимит
Copy-Paste• 05 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
в хики сканируете код и вводите себе тоже в свои
Copy-Paste• 05 июня 2020
не добр в углеводах нормально
главное что б белки с жирами были ок

ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
не добр в углеводах нормально
главное что б белки с жирами были ок
В них чуть перебор,но по кол-ву в день укладываюсь,норм?
Copy-Paste• 05 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
да)
вообще жиров нужно 1 г на 1 кг массы тела
так что нормально
Чучело сосны• 05 июня 2020
Ответ дляСнежнакомка
а каким пользуетесь?
Всё ещё ищу.. Пробывала разные, даже названия не помню всех (
ШапкаУшанка• 05 июня 2020
Ответ дляCopy-Paste
да)
так что нормально
Дякую
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2020
А мне нравится Хики,но я осознанно не добираю колораж,т.к. на предлагаемых 1600 я никогда не похудею.
Подскажите плиз• 05 июня 2020
И мне нравится хики, оплатила вчера подписку на про версию - 22грн. в месяц. Соотношение БЖУ для похудения высчитывала из расчета, что белков нужно 1.5 грамма на 1кг массы, жиров - 1 грамм, все остальное - углеводы. В программе есть возможность задать количество в граммах.