Анонимус Я• 05 июня 2020

Подсела на Шария

У него все четко...по существу и самое главное приводит доказательства. Интересно, кто его оберегает... потому как странно что его до сих пор не убрали, он же кость в горле наших политиков. Ваше мнение о нем?
Я в дамках• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Он приводит факты и показывает документы всегда, не выдумывайте
Документы, переводы с иностранных сайтов, я вам столько доказательств наклепаю))) Главное чтоб не проверяли первоисточник))
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Как раз он действует вовсю, выигрывает суды и даже у Пети, создал партию свою, помогает пенсионерам на неподконтрольных и ещё много чего.
На какие шиши ?
За чей счёт он живёт ?

Нет у нас честных журналистов - это вам не Америка ...
У нас правит мафия - у всех есть свой хозяин, и у Шарика тоже ...
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Да, Шарий как мед в уши, но очень сомневаюсь, что он сможет объединить Украину и всем угодить.
Бесспорно его приятно слушать русскоязычным украинцам, которые теперь остались за порогом телевизионного инфополя.
Если власть не говорит с народом на понятном ему языке, то народ начинает слушать других.
В Донецке тоже слушали
Без Баяна• 05 июня 2020
Ещё классно про Кузяку и госкино. Каждый пилит на своём уровне все что только можно.
Ms. Dolly• 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
У него перекрученные факты, брехло он. Вы главное проверяйте потом его слова не в тех источниках что он говорит, а в оригиналах
у вас есть примеры?
автор Анонимус Я • 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
На какие шиши ?
За чей счёт он живёт ?

То что за ним кто-то стоит сомнений нет.
И вряд ли кто-то знает кто именно. Можем только предполагать. Но вещает он интересно, и не пустые слова, все чётко и с доказательствами.
Я в дамках• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Враки сейчас вещаете вы. Конкретно пример приведите ....о чем он соврал. Или это пустословие.
Он приводит в пример не просто своё мнение...а предоставляет подтверждение и доказательства своих слов.
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
В Донецке тоже слушали
И на майдане слушали, теперь все дружно в жопе сидим. Вот же ж счастье.
Сплюшка• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Очень интересненько - все хотят безопасно жить в Европе, но там то он вещает - что любить мы должны Россию ... и никакой Европы там, НАТО ... нет, нет - всем в Россию, а он как-то в Европе перекантуется пока вы тут будете в ж... от этой бесконечной дестабилизации и смены курса
Ну если с логикой дружить то и со странами можно дружить ВСЕМИ , а не разжигать войну в коммерческих целях определенных лиц , да и курс куда мы не держим все заканчивается утопией , не пора ли Украине проукраинский курс держать ?
Губной рояль• 05 июня 2020
Толик, конечно, молодец. Рассказывает интересно. Но выполняет заказ. Качественно отрабатывает деньги. А автор здесь мониторит отношение к Шарию перед местными выборами.
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я знаю - фсб за ним стоит !
Хотите на своей шкуре почувствовать русский терор - выбирайте Шарика !

Он, сидя в Европе, будет вас учить Россию любить
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
+100
Куда пойти, куда подайться,
Кого найти, кому отдаться?

Пока только такой курс у Украины (((
Без Баяна• 05 июня 2020
Ответ дляСкользкая
+
Сейчас пристальное внимание. С учетом того, что зелень за год обосралась, у Шария реальный шанс.
Плюсану ему на выборах
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вам нравится, как с вами Россия «дружит» ???

Кто там мешает снова закончить войну ?
Может тот, кто её и начал - Россиюшка ?
Без Баяна• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я знаю - фсб за ним стоит !

Это точная инфо? Если да, то теперь тем более проголосую
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Голосуйте !
Даёшь войну и деребан полнейший !
Хуже не будет !!!
Без Баяна• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Голосуйте !
Даёшь войну и деребан полнейший !
Хуже не будет !!!
Вижу и вы верите в силу партии Шария
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Як ума нема, нічим вже не зарадиш ...

Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
вы что пьяная????
что за бред? кто вам сказал такие глупости? я смотрю почти все выпуски Шария и там он не говорит такого!
Без Баяна• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Як ума нема, нічим вже не зарадиш ...

Нас 73% , терпите
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Вижу и вы верите в силу партии Шария
Я верю в безмозглость народа ! В дебильную силу 73%

Голосуйте, раз грабли ничему не учат ...
Мой_ужин• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я знаю - фсб за ним стоит !

Знаете, людям ведь не много нужно, все хотят жить в мирной, безопасной, правовой стране. Где можно было бы работать не разсовывая взятки.
А еще, чтоб тебя не гнобили за то, что русский, не россиянин, а русский. Это национальность, этого не изменить.
Люди ж не много просили, оставьте язык, тем более школы еще при Кучме почти все перевели на украинский и никто не пискнул. Не наседайте, не штрафуйте. Позвольте просто жить и работать, не мешайте и люди сами все сделают.
До Ющенко ненависть за язык воспринимала как нечто далекое из учебников истории, пережиток совка, террор за ’неугодный язык’, не думала, что столкнусь в своей жизни с таким (((
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Нас 73% , терпите
Я знаю - у вас на лбу это написано ...
Что логика и смысл вам не ведом
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ржу в голос! Кому мы надо в этом НАТО??? Неужели вы такие наивные? Наша Украина - разменная монета, кто в какую позу хочет, в ту и ставит! Пора бы это понять! НАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВСЕ, кому не лень!
Хочу видео, где он вещает, что мы должны любит Россию! Если увижу - обещаю больше его не смотреть и не голосовать за него!
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
https://youtu.be/-__D9Biw7cs
заказуха явная)
анекдот блин - М.Щур - журналист
автор Анонимус Я • 05 июня 2020
Ответ дляСкользкая
А как вы поняли? Черт...не прокатило, да это я Анатолий
Я в дамках• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
заказуха явная)
анекдот блин - М.Щур - журналист
Ага, самолично спонсировала😁
автор Анонимус Я • 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я знаю - фсб за ним стоит !

Нет лучше америку любить. Они к нам всей душой. Все краше и краше жить
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Армяне у нас там ничего не просят, случайно ?
Армянский не требуют вторым государственным ?

Вы зомбик - с вами и обсуждать нечего ...
У вас одна проблема на века - язЫк
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ага, самолично спонсировала😁
Майкл? шо вы делаете на бабском форуме?