Анонимус Я• 05 июня 2020
Подсела на Шария
У него все четко...по существу и самое главное приводит доказательства. Интересно, кто его оберегает... потому как странно что его до сих пор не убрали, он же кость в горле наших политиков. Ваше мнение о нем?
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
А вы посмотрите такой коллаж на Шария у Гончаренко есть тоже самое ляпает потом через время другое. А что там купил у Вульфа отзыв себе , а потом они открещиваются от него . А вообще изучите кто он такой и почему он боится вернутся в Украину . Посмотрите Гончаренко про Шария , сразу поймёте как он вас доверчивых использует.
разве это был отзыв?
Вуйчич просто торговал лицом, записывая видео ободрения
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ахаха, Гончаренко.... сейчас умру от смеха. Вы бы ещё предложили стерненка посмотреть.
Вас плохо информируют ... Вуйчич потом извинился перед Шарием, потому что второй действительно видео у него не покупал )))
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
А вернуться он не может потому что в розыске.
Блин, я понимаю, что он не всем нравится, но делайте хотя бы какой-то АНАЛИЗ услышанной инфы
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Это тот Гончаренко из партии регионов? Который орал с трибуны одно, а сейчас переобулся?
Да, губошлеп
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Да, губошлеп
Кто раньше был пионером , а теперь патриот и что .
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
В розыск его не за балаболство объявили , а преступление.
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
разве это был отзыв?
Так купил не законно, пиарил таким образом себя видно мало стало фанатиков добавлятся
Анонимус Я
• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Закрыли дело... очень хотели, но не смогли.
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Да, губошлеп
А вам видно завидно , что природные губы 😆😆 себе ботокс приходится применять.
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не буду спорить , я за этим не слежу , но почему-то кишка тонка приехать к своим фанатикам.
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Ясно поклонник Зе только может так вешать .
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну вот ... вы ничего не слышите.
Ни о деле, заведённом на Шария ,ни о видео с вуйчичем. У вас своя правда и чужие аргументы вам незачем.
Домовенок Кузя• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Армяне у нас там ничего не просят, случайно ?
Армянский не требуют вторым государственным ?
Вы зомбик - с вами и обсуждать нечего ...
У вас одна проблема на века - язЫк
Вы самое главное забыли: хотят честно жить в правовом государстве, но если что ... Пусть кум порешает.
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Честно, не завидую и не колю, но губы у него и правда - мечта каждой женщины.
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну вот ... вы ничего не слышите.
Фанатики Шария мне не интересны и его досье я не намерена мониторить ежедневно . Увидела 14 г эту голову прочитала о нем , это чел мне не интересен . Менять мнение не в моем стиле.
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ну да.
Главное, что вы пришли и ярлыков навешали: ’поклонник зе’, ’фанат Шария’ (это, к стати, по вашему мнению - все я).
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
вы это просто так написали или располагаете доказательствами незаконности покупки и ее факта?
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
прям до того не интересен, что в тему зашли и активно пишите)))
’я за вами 3 дня гналась, сказать, что вы мне безразличны’)))))))))))))))
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Шарий ничего не пропагандирует, он проводит расследования журналистские и многих выводит на чистую воду, что никому конечно же не нравится.
И зачем это ему ?
Безвозмездно ???
Наивность
Безвозмездно ???
Наивность
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Так Гончаренко же сказал, вот вы странная ))))))
Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
тцю! действительно, это же человек, известный своей принципиальностью и верностью)))

Плюшевая дыба• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
И зачем это ему ?
Безвозмездно ???
Наивность
Безвозмездно ???
Наивность
наивность я вижу только с вашей стороны
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Он приводит факты и доказательства. И показывает видео о том как политики переобувается на ходу. Те вещи которые самостоятельно не возможно сопоставить.
Он хорош лишь в том, что умело подбирает и комбинирует нужные ему факты. При желании можно точно также надергать фактов и сделать противоположные выводы.
Не люблю людей, считающих себя истиной в последней инстанции. Поскольку полностью ’правильных’ людей не существует в принципе
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
А почему вы не можете сами сопоставить?
Порхающий пончик• 05 июня 2020
У нього не рот, а одна помийна яма, скільки маніпуляцій. Завжди дивіться першоджерела.
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
А крымчане сейчас видя это все безумно рады. Что хоть крымские земли америкосам не продадут. И не будет у них бегающих нацыков которые будут говорить на каком языке говорить .
Они сейчас чеченцам и дагестанцам очень рады)
Бедная Лиза• 05 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Жду партию Шария в Раде! Буду за него голосовать.
Я голосовала на парламентских
Бедная Лиза• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Я знаю - фсб за ним стоит !
Хотите на своей шкуре почувствовать русский терор - выбирайте Шарика !
Он, сидя в Европе, будет вас учить Россию любить
Дайте видео доказывающее что он пророссийский
Бедная Лиза• 05 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Толик, конечно, молодец. Рассказывает интересно. Но выполняет заказ. Качественно отрабатывает деньги. А автор здесь мониторит отношение к Шарию перед местными выборами.
С удовольствием проголосую за его партию