Анонимус Я• 05 июня 2020
Подсела на Шария
У него все четко...по существу и самое главное приводит доказательства. Интересно, кто его оберегает... потому как странно что его до сих пор не убрали, он же кость в горле наших политиков. Ваше мнение о нем?
Бедная Лиза• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Як ума нема, нічим вже не зарадиш ...
А вы за кого?
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Дайте видео доказывающее что он пророссийский
Я уже просила видео, где он просит любить Россию.... жду
Предполагаю, что недождусь.
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Закрыли дело... очень хотели, но не смогли.
Если закрыли, почему не возвращается?
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ для220В
Если закрыли, почему не возвращается?
Я вот не пойму... ’почему не возвращается’ должно волновать фанатов Шария, это же их кумир.
Вы почему этим волнуетесь? Вы ждёте, чтоб встретиться с ним или хотите вступить в его партию? Что даст приезд Шария, для людей, которые его не любят?
Всегда удивляли подобные вопросы.
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Всегда удивляли подобные вопросы.
Не-не, я в такие игры не играю)
Просто интересно, что люди его прямо мучеником выставляют, типа бежал от ареста. А потом выясняется, что доказать не смогли. Должен же героем вернуться. Ан нет, сидит в загнивающей Европе)
Астоновитесь!• 05 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Если у вас отсутствуют аналитические качества, зачем вы пытаетесь разбираться в политике ???
Так и скажите - я ничего не понимаю, но дядька прикольный, даже лучше «красивого», надо дать шанс ... развалить страну на радость соседу
ВундерКИНГ• 05 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Предполагаю, что недождусь.
Он конечно, представитель очень хитрой национальности...
И никогда прямо никакого видео о своих препочтениях не сделает. И даже всегда бравирует - ну, где я сказал о своей любви к России, ну, где?
Но, тем не менее партию Оппозиционный блок назывет ’наши’, Лукаш подобострастно назвал ’шефиня’ в своем репортажике. А это на подсознании - Портнов оплачивает его деятельность, поэтому любовница Портнова для него ’шефиня’...
И так по оброненным фразочкам, оценкам других людей - все видно.
ВундерКИНГ• 05 июня 2020
А тот факт, что Шарий сидит за границей, так он сам сказал, хочу жить там, где действует закон.
Вот так всегда, нам в Украине, давайте российские порядки, где самые мерзкие беспредельщики сделаны святыми, а сам в Европе сидит, куда рвутся эти упоротые и майданутые бандерлоги-украинцы.
Анонимус Я
• 05 июня 2020
Ответ для220В
Если закрыли, почему не возвращается?
Это я так понимаю риторический вопрос. Вы же не на столько глупы чтобы не понять это
Анонимус Я
• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
прям до того не интересен, что в тему зашли и активно пишите)))
’я за вами 3 дня гналась, сказать, что вы мне безразличны’)))))))))))))))
Анонимус Я
• 05 июня 2020
Ответ для220В
Он хорош лишь в том, что умело подбирает и комбинирует нужные ему факты. При желании можно точно также надергать фактов и сделать противоположные выводы.
Не люблю людей, считающих себя истиной в последней инстанции. Поскольку полностью ’правильных’ людей не существует в принципе
А что мешает тем кто ненавидет Шария комбинировать нужные для них факты?
И при том как обоср...е псы громко ненавидят его и не могут скрыть своё негодование.
Анонимус Я
• 05 июня 2020
Ответ для220В
Они сейчас чеченцам и дагестанцам очень рады)
При чем здесь это ?
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Главное, что ваш аналитический ’ум’ позволяет вам мечтать о НАТО!
Кошка Мурка• 05 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Зашла посмотреть сколько фанатиков шарика , я с Донецка ,если что не подвержена российской пропаганде .
220В• 05 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Слишком много чести его ненавидеть)
Вы же спросили мнение о нем. Я и написала его. Манипуляции чистой воды. Но в этом он хорош, не отрицаю.
Астановитесь• 05 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Смотрите, я слежу за ним около 2 лет. И у меня нигде в подсознании не откладывается, что нужно любить Россию. Но я ему благодарна за то, что он открыл мне глаза на Майдан, некоторых активистов и псевдо АТОшников, которые только позорят эту честь.
А все его фразочки, которые вы слышали: ’шефиня’, ’я шестёрка Портнова’ - это сарказм, присущь ему. Потому что это ему говорят отовсюду, вот он это тоже подхватывает и стебется, всего навсего.
Советничаю тут• 05 июня 2020
Очень нравятся блоги Шария. Так как он гоняет наших вороватых чинуш - никто не гоняет. А жаль.
Скорее всего, буду за его партию голосовать.
Советничаю тут• 05 июня 2020
Ответ дляМой_ужин
Маркс тоже под пивко философствовал и не думал, что его идеологию сделают основой диктаторских культов.
Все начинается с идей .
Идеи Маркса дали людям 8-часовой рабочий день, больничные, и другие социальные гарантии.
А диктат можно устроить на любой идее или вообще без идеи.
Астоновитесь!• 06 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Очень интересненько - все хотят безопасно жить в Европе, но там то он вещает - что любить мы должны Россию ... и никакой Европы там, НАТО ... нет, нет - всем в Россию, а он как-то в Европе перекантуется пока вы тут будете в ж... от этой бесконечной дестабилизации и смены курса
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы в каком поколении проживаете на территории Украины?
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
И про шефиню, это не стеб - это восхищение ее манерой поведения на допросе в прокуратуре.
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Ответ дляПомидорина
Шарий читает этот бред и ржёт
Зря Вы так. У него болезненное самолюбие. Он чрезвычайно закомплексованный человек с явными психологическими проблемами.
Поэтому, он чувствителен ко всякой критике. Его сарказм и стеб - защитная реакция. Действует по принципу: когда обосрешь другого, сам себе лучше кажешься.
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Чего только стоили его нотации, как надо эвакуированных и эпицентра вирусной инфекции встречать - с цветами и оркестром, как во Франции!!!!
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
И ничего, сидел на карантине, не выходил из домуу. Это ж не Украина - не попи*дишь.
Астановитесь• 06 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Это имеет какое-то значение?
Все близкие родственники живут в Украине и украинцы. Только у бабушки русские корни, но все свои 90 лет прожила в Украине.
Астановитесь• 06 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Вы неправы. Это не восхищение манерой поведения на допросе, это восхищение ее профессионализмом. Честно сказать - я сама кайфую от неё! Она мега крутая и это факт! Она знает своё дело и она занимает своё место. Если бы все были такими профессионалами как она- было бы в нашей стране все замечательно. А так у нас даже полиция, работающая на страже закона, не знает их элементарных основ.
Я ней в прямом смысле реально восхищаюсь: ее знанием юридических аспектов и законов, ее красивой, грамотной и поставленной речью, ее спокойствием и уравновешенностью.
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Это имеет какое-то значение?
Я это к тому, что Вам никогда не понять тех, чьи предки еще в 1068 году поднимали восстание в Киеве.
Это на генетическом уровне.
Что Вы знаете об этой стране, где бабушка прожила 90 лет? Вы например, знаете, что главное русские иконы - Владимирской и Казанской Божьей матери украдены Украине?
Это на генетическом уровне.
ВундерКИНГ• 06 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Вот видите - а у меня диаметрально противоположное мнение о ней - 100% кухарка.