Ms. Любмая жена• 06 июня 2020
Зачем это Польше надо
Я думала у них армии нет
Польша надеется на то, что США выведут свои войска из Германии в скором времени. Об этом рассказал премьер-министр страны Матеуш Моравецкий, передает Reuters.
«Я надеюсь, что результатом наших многочисленных переговоров станет ввод войск, которые сейчас базируются в Германии, в Польшу», — заявил он. Моравецкий надеется, что американский контингент войск прибудет как можно скорее.
1 июня стало известно, что США почти договорились с Польшей о размещении дополнительного контингента войск. Общая численность американского подразделения в этой стране может достигнуть 5,5 тысячи человек. Командование рассчитывает, что это позволит «повысить качество» американской группировки.
Ожидается, что о достижении соответствующего соглашения будет официально объявлено во время визита президента Польши Анджея Дуды в Вашингтон. Тот неоднократно просил Пентагон увеличить военное присутствие в республике и даже обещал построить базу под названием «Форт Трамп» за два миллиарда долларов.
Работать надо• 06 июня 2020
Размер всей польши,как киевская область.одна
Там места нету,украинцы всюду и везде
Ms. Любмая жена
• 06 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
ну они члены НАТО, значит могут себе это позволить расширить контингент
А я не знала, вообще ничем не интересовалась, но в ленте смотрю войска в Польше, ттт
english book• 06 июня 2020
У Украины тоже вроде армия была,но как оказалось не та,что нужно (Крым,ДНР,ЛНР)
Доктор Хаос• 06 июня 2020
Все деньги. За это платят и немало. У нас в городе регулярно базируются американцы. Но с полгода их не видно уже, наверное контракт закончился. С их появлением пиццу приходится ждать гораздо дольше))
Доктор Хаос• 06 июня 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас американцы, раньше еще испанцы приезжали
Котенок аки рысь• 06 июня 2020
Думаю, поляки на нас посмотрели и поняли, что они следующие. А если у них будут военные базы США, к ним никто не сунется.
Анонимус Я• 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Там места нету,украинцы всюду и везде
Смешно. По вашему киевская область занимает 51% Украины?
Ms. Любмая жена
• 06 июня 2020
Прикол, я и не знала. А почему они у нас не размещают базы, может и не трогали б нас тогда
Лепешечка• 06 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А кто там на них нападать собирался,мы или Белоруссия ? Или может европейские соседи
Работать надо• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
По моему,вся польша с,размером киевская обл
Лучше смеяться,чем плакать
Сосулька• 06 июня 2020
Жаль у нас в Украине, а особенно в Донецке, не было американского контингента. Не пришлось бы нам бежать от братской любви из родного города. Надеюсь и верю, что русские получат свою дозу любви за все войны и ненависть, которые они плодят по всему миру.
Скорей бы Украину в НАТО взяли, хоть какая-то страховка от этих уродов.
Котенок аки рысь• 06 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Странный вопрос. По-моему, не очень далеко от Польши есть страна, которая на всех соседей нападает. А если Украина ’ляжет’, то путь открыт.
Кучерявочка• 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Там места нету,украинцы всюду и везде
что за бред))) вы хоть Википедию попробуйте открыть, умнее будете казаться
Анонимус Я• 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Лучше смеяться,чем плакать
Правильно и почти 38 миллионов людей живут на 21 тыс квадратных метров. Ох и муравейник там должен быть
Лепешечка• 06 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Снимите каску уже
Котенок аки рысь• 06 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Снимите каску уже
А что не кастрюлю? методичка изменилась?
из_под_тишка• 06 июня 2020
В Польше давно есть американские войска, проходят совместные учения, много полигонов и техники на них. У них проамериканский президент Дуда. Всё у них будет отлично
Кучерявочка• 06 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
у Сирии тоже вроде с рашей общей границы нет((
Малая еще та• 06 июня 2020
Польша , это проект США в Европе... поэтому поляки всегдв поддакивают американцам и всегда рады их присутствию на своей территории
Доктор Хаос• 06 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Скоро выборы. Интересно переизбирут ли
ПоэтеСССа• 06 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
у одних у нас полный треш. хоть с кем ”дружи”
12 галюцинаций• 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Лучше смеяться,чем плакать
Площадь : Украина 603,7 тыс.км2, Польша 312 тыс км2. Если не знаете, не стоит говорить ерунду.Польша достаточно крупное европейское государство.
Лепешечка• 06 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Если у вас кастрюля,то снимайте кастрюлю тогда
Аноним Советчик• 06 июня 2020
Скоро там америкосовских солдат будет больше, чем своих. Надо свою армию делать сильной, а не приглашать чужих солдат. Американцы сильно дружелюбием к другим странам не отличались, дружат только с теми, с кем им выгодно. А передумают вдруг?! Даже стрелять не придется. Все уже захватили по добровольному согласию.
Дюагональ• 06 июня 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
На кого на всех? Например. Только пример РЕАЛЬНЫЙ не из зомбоящика
Мальчун-задирун• 06 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Там места нету,украинцы всюду и везде
Яка ваша шкільна оцінка з географії?
ЛюблюДевчонок• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Шанхай