МеняАЖтрусит• 05 июня 2020

Бородавка чернеет

девочки, это показатель того, что она "умирает" я так понимаю? с ней что-то делать может? или просто ждать и продолжать мазать и она сама выйдет?
бородавка большая, глубокая, подошвенная, болела жутко даже от касания, а сейчас я ее практически не чувствую даже когда наступаю , нормально ходить начала
Бокс-орун• 05 июня 2020
У меня на пальцах бывают . Если начинают чернеть, то скоро уходят

автор МеняАЖтрусит • 05 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы ничего не делаете с ними ? они сами отпадают потом?
Директор Пляжа• 05 июня 2020
А чем Вы мажете?
автор МеняАЖтрусит • 05 июня 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А чем Вы мажете?
ой, я и мажу, и клею)))))
мажу папиллек ежедневно
Купи слона• 05 июня 2020
Дочка недавно тоже выводила , суперклеем заклеивала. Когда перестала болеть, распарила и щипцами вытащила. Клей как пробочка сверху был.Был корень глубоко, немного закровило. Залила перекисью и все. Ранка быстро затянулась.
Бокс-орун• 05 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ничего не делаю, они все сами) я жутко боюсь всяких манипуляций)
автор МеняАЖтрусит • 05 июня 2020
Ответ дляКупи слона
о, спасибо большое! я еще немного чувствую бородавку при нажатии, подожду еще немного и тоже так сделаю!