05 июня 2020

Мой look из 2000-х? оцените

постарайтесь без яда.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 467
362 (77.52%) нормас
84 (17.99%) старье
21 (4.5%) посмотреть
Вечный двигатель 05 июня 2020
Каждый раз поражают результаты голосования на советчице... Это лук морально устарел лет на 7. Но оказывается 75% считают ’нормик´))))
ЖующаЯКонфету 05 июня 2020
Автор, ну вы же сами видите, что да. Вещи не актуальны
Из Хацапетовки 05 июня 2020
Бедра и ноги широкие, деревенские в том смысле, что крепкие, выносливые )
Не критично, но бедра вот явно эта одежда делает шире. Подберите кофту, кардиган чуть более свободную, будет де намного лучше
Оскорбляю всячески 05 июня 2020
Да все устаревшее. Но для типичной женщины в 40+ наверное ок.
Марс атакует 05 июня 2020
Ветровка и тельняшка норм (если будете звать ее бретонкой, вообще тренд будет)) А джинсы печаль. Эти грустные разводики портят вам все ноги)
Бурундучиха 05 июня 2020
Я за комфортный здоровый пофигизм. Правда периодически у ребёнка спрашиваю не стыдно ли ей рядом со мной .
Но смотреть на красивые луки жаба не мешает.
Указка 05 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
потеплело, достала свои вещи, думаю надо обновлять гардероб или еще сойдет.
Вид обычной тети,которая списала себя со счетов красивых и хорошо одетых
Секс-Бомба 05 июня 2020
Что значит ’look из 2000-х’?
Ждун с Нибиру 05 июня 2020
черти что
Рожайтретьего 05 июня 2020
Так до сих пор большинство аудитории местной одеты. Не ужасно. Никак. Серо и ни чем непримечательно. Оделись, чтобы было тепленько и все. Модно это не было никогда.
Ждун с Нибиру 05 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Каждый раз поражают результаты голосования на советчице... Это лук морально устарел лет на 7. Но оказывается 75% считают ’нормик´))))
75% так и одеваются))
Рожайтретьего 05 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
75% так и одеваются))
да, я тоже проголосовала что нормик. Это вещи из рыночной классики. Когда такое убожество было в моде? никогда.
ПАЦАНКА О 05 июня 2020
Обычная одежда с ребенком на площадку....
А что должно быть??? Какой look??))
ДаЗдраПерма 05 июня 2020
Безвкусица
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
в магаз сойдет?
Пффф) Каэшн
Чучело сосны 05 июня 2020
Джинсы ну совсем привет из прошлого))
Кокосиха 05 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Каждый раз поражают результаты голосования на советчице... Это лук морально устарел лет на 7. Но оказывается 75% считают ’нормик´))))
Выйти в супермаркет, вынести мусор, выгулять собаку нормально.
Нашли в капусте 05 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Каждый раз поражают результаты голосования на советчице... Это лук морально устарел лет на 7. Но оказывается 75% считают ’нормик´))))
Не сказала бы что устарел, комплектация да, а тельняшка норм, свободная, джинсы как джинсы, я вижу варианты как это осовременнить, не все же сразу выбрасывать))
Meri-em 05 июня 2020
Я бы только джинсы заменила на более модную модель,например,мом.И будет отлично.
Таня Kuzya 05 июня 2020
Нормальная одежда. Тельняшку чуть заправить впереди, джинсы подвернуть, носочки заменить на следочки.
Меня удивляют едкие комментарии (кому-то нормально, кому-то не нравится - это понятно).
А вот комментарии с уничижительной составляющей - это от какой широты взглядов и образов мысли?)
ФрекенБок 05 июня 2020
Ответ дляДомашка
Ск см в бёдрах у вас?
много......
котопёс 05 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Для 2000- норм, но я не особо помню моду, я маленькая была.
А Вы какого года рождения?
Техпаспорт на медузу 05 июня 2020
Тоже так же хожу, автор, вещам на мне третий сезон. Мне комфортно и это главное.
Таня Kuzya 05 июня 2020
Давно была тема в топе тоже что-то из такой серии, потом вклинились темы вкуса, стиля, денег и понеслось.
Было много яда, ’понты’ какие-то и т.д.. И в какой-то момент одна из звёзд этой плеяды не поставила галочку анонима - соответственно, можно смотреть профиль на Киде) Было очень ’забавно’... И грусно... Вещи из 90-начала 00, фон ремонта тот же, с лакированной мебелью и облезлыми коврами... С тех пор всегда интересно какой профиль скрывается за ’безвкусицами, тётками, моральной старостью’
Под анонимами смелости много... И возможностей, ну и стиля, конечно же. Куда без него)
Разгуляшка 05 июня 2020
Ответ длякотопёс
А Вы какого года рождения?
Рожайтретьего 05 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тоже так же хожу, автор, вещам на мне третий сезон. Мне комфортно и это главное.
Удалено администрацией...
Вечный двигатель 05 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Не сказала бы что устарел, комплектация да, а тельняшка норм, свободная, джинсы как джинсы, я вижу варианты как это осовременнить, не все же сразу выбрасывать))
Да я в общем-то не про сам образ. Хотя джинсы устарели, но ещё могут быть, но вот эта странная ветровка аля бомбер, ну совсем уж ...

А вообще, я про то, что когда девочки показывают действительно стильные классные вещи им столько гадостей пишут. А тут реально привет из 2000 а большинству оказывается нормуль))
автор Иванка Бур 05 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да я в общем-то не про сам образ. Хотя джинсы устарели, но ещё могут быть, но вот эта странная ветровка аля бомбер, ну совсем уж ...

А вообще, я про то, что когда девочки показывают действительно стильные классные вещи им столько гадостей пишут. А тут реально привет из 2000 а большинству оказывается нормуль))
я оделась в магазин, реально достала старую одежку т.к. похудела и все спадает. Есть у меня и мом и бейфренды они снимаются нерастегиваясь. Ветровка старая, все старое. Я и не доказываю, что я тут самая модная и стильная.
Я же не в ресторан собралась, а в магаз прошвырнуться.
Вечный двигатель 05 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
я оделась в магазин, реально достала старую одежку т.к. похудела и все спадает. Есть у меня и мом и бейфренды они снимаются нерастегиваясь. Ветровка старая, все старое. Я и не доказываю, что я тут самая модная и стильная.
Я же не в ресторан собралась, а в магаз прошвырнуться.
Девушка, милая, так у меня к вам никаких претензий, не обижайтесь на меня). Я результатам удивилась, выше писала почему. У вас хорошая фигура и интерьер очень красивый. Уверена и вы красотка, но ветровку в топку
автор Иванка Бур 05 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Девушка, милая, так у меня к вам никаких претензий, не обижайтесь на меня). Я результатам удивилась, выше писала почему. У вас хорошая фигура и интерьер очень красивый. Уверена и вы красотка, но ветровку в топку
все в топку, муж в шоке прийдется раскошелится жене на новый гардероб вся одежда на мне болтается(((