05 июня 2020

Мой look из 2000-х? оцените

постарайтесь без яда.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 467
362 (77.52%) нормас
84 (17.99%) старье
21 (4.5%) посмотреть
Вечный двигатель 05 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
все в топку, муж в шоке прийдется раскошелится жене на новый гардероб вся одежда на мне болтается(((
Почему всё, джинсы и тельняшка с другой ветровой будут ок)) Но если раскошелиться не слишком напряжно, то пусть))))
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляФрекенБок
много......
У меня такая же фигура, укороченные брюки и джинсы визуально уменьшают бедра.
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Давно была тема в топе тоже что-то из такой серии, потом вклинились темы вкуса, стиля, денег и понеслось.
Было много яда, ’понты’ какие-то и т.д.. И в какой-то момент одна из звёзд этой плеяды не поставила галочку анонима - соответственно, можно смотреть профиль на Киде) Было очень ’забавно’... И грусно... Вещи из 90-начала 00, фон ремонта тот же, с лакированной мебелью и облезлыми коврами... С тех пор всегда интересно какой профиль скрывается за ’безвкусицами, тётками, моральной старостью’
Под анонимами смелости много... И возможностей, ну и стиля, конечно же. Куда без него)
Как уютно в белом пальто
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
я оделась в магазин, реально достала старую одежку т.к. похудела и все спадает. Есть у меня и мом и бейфренды они снимаются нерастегиваясь. Ветровка старая, все старое. Я и не доказываю, что я тут самая модная и стильная.
Я же не в ресторан собралась, а в магаз прошвырнуться.
В магаз нормуль
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляДомашка
Как уютно в белом пальто
Причем в данном случае белое пальто?)))
Поясните, пожалуйста
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Причем в данном случае белое пальто?)))
Поясните, пожалуйста
Не собираюсь))))) вы самая умная, вот и догадывайтесь
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляДомашка
Не собираюсь))))) вы самая умная, вот и догадывайтесь
Я где-то определила себя умнее всех? Зачем такой низкий переход на личности.
Если есть понимание определения ’белое пальто’ (оно сейчас очень популярно в политической жизни нашего государства), то нет сложного аргументировать его в этой банальной истории с оценкой одежды...
Хорошего дня!)
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Я где-то определила себя умнее всех? Зачем такой низкий переход на личности.
Если есть понимание определения ’белое пальто’ (оно сейчас очень популярно в политической жизни нашего государства), то нет сложного аргументировать его в этой банальной истории с оценкой одежды...
Хорошего дня!)
Перечитайте свою опус, где вы обо@@али всех, кому лук автора обьективно не понравился. Удачи!
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляДомашка
Перечитайте свою опус, где вы обо@@али всех, кому лук автора обьективно не понравился. Удачи!
Почитайте, пожалуйста, значение слова ’уничижение’, ’унижение’, ’едкие’... Это поможет в понимании текста... Правда поможет...

Ещё раз для той (того), кто читает по диагонали

’Нормальная одежда. Тельняшку чуть заправить впереди, джинсы подвернуть, носочки заменить на следочки.’ - это моя точка зрения на вещи на фото

’Меня удивляют едкие комментарии (кому-то нормально, кому-то не нравится - это понятно).’ - эта фраза о том, что люди разные, что вкусы разные, НО зачем писать с подколом, побё...м?) Не хватает словарного запаса, каких-то базовых навыков типа такта, умения выбирать слова / формулировать?

’А вот комментарии с уничижительной составляющей - это от какой широты взглядов и образов мысли?)’ - эта фраза о том, что даже негативные оценки (в данном случае - это всего лишь 3 предмета одежды, человек никого не обидно, не украл, не убил - просто спросил совета) можно формулировать не переход на личность, не используя уничижительные (Вы, по идее, прочитали определения, поэтому слово понятно) обозначения.

Пожалуйста, прежде чем упражняться в ’остроумии’ почитайте значения / определения использованных слов и предыдущие моему посту комментарии.
Домашка 06 июня 2020
Ответ дляТаня Kuzya
Почитайте, пожалуйста, значение слова ’уничижение’, ’унижение’, ’едкие’... Это поможет в понимании текста... Правда поможет...

Ещё раз для той (того), кто читает по диагонали

’Нормальная одежда. Тельняшку чуть заправить впереди, джинсы подвернуть, носочки заменить на следочки.’ - это моя точка зрения на вещи на фото

’Меня удивляют едкие комментарии (кому-то нормально, кому-то не нравится - это понятно).’ - эта фраза о том, что люди разные, что вкусы разные, НО зачем писать с подколом, побё...м?) Не хватает словарного запаса, каких-то базовых навыков типа такта, умения выбирать слова / формулировать?

’А вот комментарии с уничижительной составляющей - это от какой широты взглядов и образов мысли?)’ - эта фраза о том, что даже негативные оценки (в данном случае - это всего лишь 3 предмета одежды, человек никого не обидно, не украл, не убил - просто спросил совета) можно формулировать не переход на личность, не используя уничижительные (Вы, по идее, прочитали определения, поэтому слово понятно) обозначения.

Пожалуйста, прежде чем упражняться в ’остроумии’ почитайте значения / определения использованных слов и предыдущие моему посту комментарии.
Это диагноз- мозгоклюйство не пишите мне больше, шок шок
Таня Kuzya 06 июня 2020
Ответ дляДомашка
Это диагноз- мозгоклюйство не пишите мне больше, шок шок
Вы удивительный персонаж)))
Логика, логичность и последовательность - тоже нужно прочитать значение этих слов и их применение в жизни.
Анонимность развращает и притупляет)