Секретница• 05 июня 2020

Сколько магния вы пьете?

автор Секретница • 05 июня 2020
Какая дозировка

Чупокабра• 05 июня 2020
Пью по месяцу весной и осенью, 2 таблетки 2 раза в день. Так назначали и кардиолог, и гинеколог. Никто лошадиные 8 таблеток, как в инструкции, не упоминал
Снегопадка• 05 июня 2020
Я по 3 табл. Магне В6 Антистресс пила, два месяца. Так врач назначал. Врачу полностью доверяю, толковая.
Но у меня такая доза из-за стрессового состояния организма, которое уже переросло в ВСД.
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2020
считайте дозу в мг... здоровому человеку надо пить: мужчинам 400 мг, женщинам 600-800 мг. Я пью 5-6 шт в день по 100 мг каждая. Больше не получается. С каждым стаканом воды. Добавьте сюда же вит Д и витамины группы В
вАлнуюся сильнА• 05 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
в сутки? или за один прием 600-800?
Бандитка Сью• 05 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
С каждым стаканом воды? не поняла. Т.е. просто, когда пить захотели? или нужно с ним стакан воды принимать?
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
в сутки? или за один прием 600-800?
в сутки конечно... за один раз если выпить, то такой понос пронесет))
18 мнеУЖЕ• 05 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
В день нужно выпивать 2 литра воды. вы не знали? вот когда пью воду (стакан примерно 250 грамм), то с этим стаканом воды пью по таблетке.
Чупокабра• 05 июня 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
в сутки? или за один прием 600-800?
Суточная потребность 400-600.
Посколько магний довольно широко представлен в самых простых продуктах питания, вы его потребляете все равно определённое количество, если не голодаете.

Укуси меня• 05 июня 2020
400 г глицината магния - самая лучшая форма для меня
Хорошенькая• 05 июня 2020
Не пью. А зачем его пить?
ms.Monika• 05 июня 2020
2 раза по 2 т
Да_Я_ТакаЯ_• 06 июня 2020
Пью курсом 1 т - 2 раза в день
Магний Антистресс , так удобнее . Не нужно пить по 2 за раз и по цене выгоднее выходит