Рыжик-пыжик• 05 июня 2020

Подскажите про протеин

Станет ли тело красивее, если заменить ужин протеином?
Гравицапа• 05 июня 2020
Яйцом,например?

Цыбулька• 05 июня 2020
Станет. Если заменить ужин... тренировкой!
ПМСница• 05 июня 2020
А какой у вас сейчас ужин?
У меня вечером и так кусочек мяса или рыбы с салатом. Это протеин.
Елена Корытко• 05 июня 2020
протеин это просто порция белка, неважно из чего вы ее получите , из курицы или протеина - если смотреть с точки зрения похудения
автор Рыжик-пыжик • 05 июня 2020
Какой попало ужин, может быть и фрукт
Кинг-Конгша• 05 июня 2020
нет) тренируйтесь лучше
Детектор лжи• 05 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
нет) тренируйтесь лучше
не согласна) красивое тело нужно из чего-то ’строить’...я вот много тренируюсь, но явно не добираю белка
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
вы не поверите, кроме белка нужны гормоны, по большему счету гормоном роста называют мужские гормоны
а еще нужна гипертрофия мышцы, и еще ряд условий...
вобщем наличие белка конечно важно как наличие кирпича на стройке, но белок в рационе нормально и хорошо питающегося человека и так присутствует
Добротная• 05 июня 2020
Не станет тело красевей от протеина. Это просто белок