Рыжик-пыжик• 05 июня 2020
Подскажите про протеин
Станет ли тело красивее, если заменить ужин протеином?
ПМСница• 05 июня 2020
А какой у вас сейчас ужин?
У меня вечером и так кусочек мяса или рыбы с салатом. Это протеин.
Елена Корытко• 05 июня 2020
протеин это просто порция белка, неважно из чего вы ее получите , из курицы или протеина - если смотреть с точки зрения похудения
Детектор лжи• 05 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
нет) тренируйтесь лучше
не согласна) красивое тело нужно из чего-то ’строить’...я вот много тренируюсь, но явно не добираю белка
Смурфетта• 05 июня 2020
Ответ дляДетектор лжи
вы не поверите, кроме белка нужны гормоны, по большему счету гормоном роста называют мужские гормоны
а еще нужна гипертрофия мышцы, и еще ряд условий...
вобщем наличие белка конечно важно как наличие кирпича на стройке, но белок в рационе нормально и хорошо питающегося человека и так присутствует