Люблю кетчуп• 05 июня 2020
По Виноградарю проехало много скорых и полицейских машин с сиреной
Что то случилось, может кто знает?
Кукарачка• 05 июня 2020
Ответ дляКашпо
там ничего нет , чьтобы сейчас произошло
Они в инсте сейчас сами спрашивают
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2020
Ответ дляКашпо
а на советчице тем более
Кашпо• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а на советчице тем более
А вы что тут делаете?)
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2020
Ответ дляКашпо
А вы что тут делаете?)
подсказываю где оперативно выкладывают информацию МЧС и МВД
Кашпо• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так они сами спрашивают))
Доль Чекомбана• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
там мне первое видео вылезло жесть. как мужик перепутал передачи, газанул задом на детскую площадку и чуть не задавил двоих детей. своего и чужого
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
да это еще ничего, недавно фото девичьей ступни с зеленым лаком выкладывали, просили опознать
Кашпо• 05 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что ближе нет скорых?) Где вееик , а где это все происхолило
Стекловыжималка• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Причём написали, какой фирмы лак и название цвета. Отэто профессионалы!))
Кукарачка• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А про фото головы мужика с которым по квартирам ходили не слышали?
Чета мне кажется у нас маньячело завелся, уже сколько частей разных нашли?
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
на Виноградаре ноги?
что то у Вас точно маньячело завелся , капец
В инете видела фото ноги возле Скай молла такая с маникюров свежим писали
хорошая такая нога
столько частей тела кругом , нашли уже убийцу?
хорошая такая нога
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Ответ дляКукарачка
с головой ходили по квартирам?
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ногу где-то на троещине или рядом. Не у нас на Виноградаре!
На Виноградаре в пактетах части тела находили не один раз за последнее время возле Пущи
а ногу по колено находили возле Скай молла и на части ног на Приречной улице
Ло Шарик• 05 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
я тоже была в шоке...действительно асы
Чай не пью, только кофе• 05 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на Виноградаре ноги?
хорошая такая нога
так ступню танцовщицы нашли 5 марта, и вот в июне так и не установили кто она и откуда, поэтому и выложили фото может маникюрша опознать сможет
ТелаЧьи нежноСти• 05 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
как это опознали что нога танцовщицы, но кто она и откуда нет?
это как?