Из Хацапетовки• 05 июня 2020
ведь могут , когда хотят
Аноним_Русалка• 05 июня 2020
Вам не пофиг? Зачем это все? Смеяться над кем-то, обсуждать, осуждать. Что это Вам даёт в жизни?
Мира всем• 05 июня 2020
Будьте проще,у всех разное понятие прекрасного.Я не понимаю как можно носить GUCCI.Тряпочки синтетические как из секонда.
Манный комочек• 05 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
100%
И помути они правы. Ну любит тетя леопардовые наряды, а мне то что? Она же не за мой счёт их покупает
У нас во дворе есть такая дама, лет 40,полная но в себе уверена. Носит такие лосины и пофиг что на попе они уже протерлись,может думает не заметно)
По этому меня уже ничем не удивить.
Неместная Я• 05 июня 2020
Ответ дляМанный комочек
По этому меня уже ничем не удивить.
Знаете, а после 40 у многих зрение падает.
Может реально не видит
Манный комочек• 05 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Может реально не видит
Не знаю, все может быть. Но скорее всего эти протертости ей не видно когда она их в руках держит, а на попе они растягиваются, и ей это не видно.
Пупуговка• 05 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Может реально не видит
не падает зрение, а развивается дальнозоркость, умняша
знаете, что такое дальнозоркость?
ДлинноНожка• 05 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
С чего это вдруг? У меня даже в соцсетях мало фоток. Я таким не страдаю.
Хочется на ,,Вкусицу,, посмотреть....
Неместная Я• 05 июня 2020
Ответ дляПупуговка
знаете, что такое дальнозоркость?
Так я же об этом и говорю. Длинны рук не хватает, чтобы рассмотреть свои лосины
Пыхтелка• 05 июня 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Это я сегодня по дороге на работу и с работы повстречала...это хохма с наших мадам
Что за манера фоткать людей исподтишка? А потом выставлять фото в сеть?
Фифачка• 05 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Это безвкусица.
Девушки, запомните, самая большая безвкусица это носить сумочку и такой пакетик.
Это не относится с пакетам из супермаркета с продуктами.
Берите сумку побольше, но не носите эти жуткие пакеты вместе с сумками. Это даже хуже чем меховая жилетка под босоножки.
сумку побольше это как на фото №2?

Батя, я стараюсь!• 05 июня 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это наверное та категория советчиц на фото, которые пишут тут’мне пофиг на чужое мнение и взгляды, я ношу то что мне нравится и что хочется’)
Или те, которые фукают на свободные фасоны джинс, штанов и пишут, что нужно носить обязательно то, что будет подчёркивать фигуру. А то в свободном фасоне мужчины не заценят.
Миссис Буркул• 05 июня 2020
Ответ дляФифачка
сумку побольше это как на фото №2?

Вам можно кравчучку)