Шмоточницаца• 05 июня 2020
Красота рядом...
Вот такие месте у меня через дорогу. Я живу сдесь 16 лет и даже не знала, что совсем рядом есть такая прелесть. Узнала благодаря карантину. А что за время карантина открыли для себя Вы? Позиттвного.
Барышня кисельная!• 05 июня 2020
Узнала,что прямо перед балконом у меня растет каштан и до самого нашего окна его ветка достает. Как раз во время карантина каштан начал цвести и мы с сыном нюхали и трогали его цветок, настежь открыв балконное окно)
Скелет дыни• 05 июня 2020
Супер)) а мы живём в Софиевской борщаговке. И во всем время карантина открыли много мест красивых, стали ездить в леса и на озера, минут 15-20 езды без пробок - и ты в такой красоте, где никого нет
это была альтернатива киевским паркам, в которые раньше ездили гулять, но туда пока доедешь - нужно в пробках постоять и выхлопами подышать, плюс в парках людей много. А так стали теперь выезжать на дикую природу))
Майор Медуза• 05 июня 2020
Шмоточницаца
• 06 июня 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы 16 лет не гуляли вокруг дома? Мы у себя уже все тропинки истоптали
Вокруг гуляла, но в лес не ходила.
Шмоточницаца
• 06 июня 2020
Ответ дляМайор Медуза
Нашли чудное место (и не одно)
С. Витачев (за Украинкой) там нереально красивые пейзажи
Это чуть дальше - Ржищев.
Скелет дыни• 06 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
узнала, что есть люди, которые пишут ’сдесь’
пейзажи стремные
Узнала, что есть люди, которые предложение начинают с маленькой буквы, а в конце предложения не ставят точку. Ужас
Нога на ногу• 06 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
это такой стиль
бабуля, вы далеки от современного мира
МисисПропер• 06 июня 2020
Ответ дляNightwish
я узнала, что оказывается под моими окнами бывает абсолютная тишина в субботу вечером
Как я вас понимаю.. Но уже под моими снова не так.
Автор. а у вас действительно красота!!! А где вы живете?
Шмоточницаца
• 06 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
Киев, Лесной массив.