Интимная• 06 июня 2020
У нас вернули рабство???
График работы 7/7 с 9.00 до 19.30.
Зп ставка+% (6500-8500)
Кто-то реально будет так работать?
Может и ночевать там на месте, тк на проезд нерентабельно тратиться, чтобы только передремнуть дома?
Работодатели, вы в своем уме?
Зп ставка+% (6500-8500)
Кто-то реально будет так работать?
Работодатели, вы в своем уме?
Интимная
• 06 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Конечно , у меня опыта нет вообще и возраст за 40лет
Трудовой нет вообще
Меня на такую работу даже не возьмут
Трудовой нет вообще
Меня на такую работу даже не возьмут
Чем же до 40 занимались?
Санта Барбара• 06 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Не понимаю что не так. Неделю работаете, неделю дома. Где рабы могут неделю дома чилиться?
Та автор думала, что это семь дней в неделю)))
Интимная
• 06 июня 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Учитывая что не заставляют идти на эту работу - рабством и не пахнет. Как за неделю вполне отличная зп,
Там по сумме часов набегает не 2 недели.
ВернитеВалеру• 06 июня 2020
пока соглашаются на такие условия, будут и предложения.
Стандартная ситуация: приехать из села, снимать койко место за 2 тыс и работать за такие гроши..
Вопрос, накой ??
ШапкаУшанка• 06 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Как вы так смогли? За 40 и без трудовой
А навіщо трудова? Чого ви на неї молитесь?
Це старі пережитки минулого,!
ШапкаУшанка• 06 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Чем же до 40 занимались?
Мені 36
Трудової немає
І що? Я живу як людина, а не як білка в схемі.
Трудової немає
Угги_в_горошек• 06 июня 2020
Укрзализныця.
.Заставляют писать заявление на два дня без содержания, но на работу выходить и работать. Разве не рабство?
ПлакалаВАвтомобиле• 06 июня 2020
Ответ дляИнтимная
Так не заставляют же идти, человек сам решит подходит к у или нет
МаксХмара• 06 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Це старі пережитки минулого,!
Если я работала официально с документами, это значит я молюсь на трудовую? У вас хоть паспорт есть?
МаксХмара• 06 июня 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Мені 36
Трудової немає
А кем может работать ’как людина’ до 40 без документов? Без обид, просто интересно.
Банка с бутылками• 06 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вопрос, накой ??
С дочкой работали три приезжие женщины 45-55 лет. Менялись неделями, т.е. 2 недели одна, потом 2 - вторая. На свободные дни уезжали в свои дальние села.
Койкоместо у них предоставлялось и двухразовая кормежка тоже. За место держались, потому что у них в селах такого и близко нет.