Едимнаморе• 06 июня 2020
Моё резюме. Никто не звонит и не пишет. Причина во мне?
Работала воспитателем в последнее время. Образование психологическое. Сейчас ищу работу. Смотрю вакансии : "продавец", "оператор колл-центра", "менеджер в интернет-магазин". Отправляю резюме, оставляю свои контакты и тишина. Причина во мне? Или в том, что я работала воспитателем?
Леннон_Жив!• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Разве не берут людей без опыта работы в какой-то сфере?
Берут, но редко. Никто не хочет заниматься обучением
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Блин, что мне делать ( я не хочу возвращаться в детский сад. И в школу не хочу.
Голубая устрица• 06 июня 2020
Кому как повезет. Тут опыт есть, идёшь на собеседование обычно и тишина) даже не реагирую уже
Анонимус Я• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
У меня сейчас такая же ситуация. Не звонят, не пишут, есть опыт и образование, и английский, предлагают разве что работу администратором с графиком 2 через 2 по 12 часов, и с зарплатой 5-6 тысяч при этом. Мне такой график вообще не подходит.
Дую ветер• 06 июня 2020
Первое,есть судьба,если вам туда не суждено,как не старайтесь не бейтесь не возьмут.
А куда суждено само придет или все пойдет легко и возьмут.Найдется рано или поздно,главное не переживать.Надо успокоиться,тогда всё будет получаться лучше.
Второе,может вы сильно этого хотите все мысли только об этом вот и не выходит,надо отпустить.,как по Зеланду снизить важность.
Когда мы чего то сильно хотим,нам это важно все мысли только об этом,нам этого никогда не дадут.
На ссылке из форума про отпустить ситуацию,когда девушка забила ее работа сама нашла
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
те вакансии может ’хронические’)) вы в большом городе?
Киев
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Мне тоже один раз позвонили, предложили работу администратором. Каждый день, кроме вс, по 12 часов. И зарплата чуть больше 6 тыс
Соседушка• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Без опыта работы стараются брать помоложе.
Также бывают вакансии которые годами на сайтах висят.
На границе• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ищите. Я работала в конторе,где берут продажников именно без опыта так как директор,она же учредитель твёрдо уверена,что опытные воруют.Есть свои нюансы,но получить опыт можно,а потом искать дальше. Нюансы в основном в том,что з.п.предлагают небольшую и плюс процентПроцент получить очень сложно
Соседушка• 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
У меня наоборот - чем меньше усилий, тем негативнее результат. И само ничего на голову не падает.
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
У меня знакомая работает администратором в стоматологической клинике. Но ее лучшая подруга - это главный врач этой клиники. Она туда ее и забрала.
График с 9 до 6 с пн по пт. Зарплата больше 10 тыс. Оплату не принимает.
Я бы тоже что-то такое очень хотела)))
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо большое!
Просто деньги нужны, вот и очень мечтаю
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Я тоже переживаю, что уже стара (
У меня 4 года стажа всего лишь. И я реально думала, что буду всегда работать с детьми. Но не хочу больше
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляНа границе
Продажники... Мне кажется, что я совсем не смогу. Не моё это.
Мечты сбываются• 06 июня 2020
Смотрите в объявлении обязанности вакансии, в резюме укажите что из этого вы можете делать, например в саду работала с офисными программами, участвовала в закупке канцтоваров, организационные навыки, самостоятельно осваивала теорию продаж, вы же книгу об этом читали, увлекаетесь модой, если это магазин одежды, так покажите что готовы учится и заинтересованны.
После отправки резюме через пару дней можно позвонить и спросить рассмотрели ли резюме, ведь эта контора вас заинтересовала, но в тоже время вы продолжаете поиск.
Названые вами профессии для начинающих,
Определитесь в какой области хотели бы развиваться, выбирайте компанию поприличнее и туда отправляйте резюме. Ищите хорошую работу и найдёте, у вас все получиться.
Названые вами профессии для начинающих,
На границе• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И не мое:((, но у меня еще возраст. Знаю,что по закупкам-это немного другое,если продавать-не ваше.
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Названые вами профессии для начинающих,
Спасибо большое за совет
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляНа границе
Сколько Вам лет?
На границе• 06 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Названые вами профессии для начинающих,
+++. Можно добавить сопроводительное письмо,где написать,что опыта нет,но всю жизнь мечтали работать в такой компании как их
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляНа границе
Спасибо
На границе• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Сколько Вам лет?
44. Реально смотрю на вещи. Искала в 38 менеджером и администратором, это стем,что у меня опыта на админ должности лет 15, позвонили раза 4 за год. Но я искала не очень активно,я работала тогда.
Получила бухгалтерское образование, работу нашла за 2 недели без опыта.
А поговорить?• 06 июня 2020
создавала на днях подобную тему.....
ищу работу выхлопа 0.....задействованы все ресурсы переделала резюме ни ответа ни привета. За неделю 2 звонка и 1 личное собеседование и одно по вайберу.
И то одна вакансия отклик с олх.
Вчера не выдержала выбрала самые вкусные для себя вакансии и перезвонила лично с некоторыми с писалась по Вайберу. Так обработала порядка 10 вакансий и что вы думаете 8 из них пока не актуальны (приостановлены так сказать на двух вакансиях взяли человека на стажировку).
вакансии все свежие так что большая половина из них фейк....есть вакансии висят и по году пол года я уже их выучила.....
Образование у меня соответствует вакансии и опыт достаточный пока глухо совсем.
поражают з.п. которые предлагали 8 тыс. а это даже меньше более чем в два раза чем у меня з.п. была до карантина.
не знаю что делать уже..б.Б . кушать за что то нужно, но и за 8 тыс работать стремновато.
И то одна вакансия отклик с олх.
Ноу коммент• 06 июня 2020
В 25 лет совсем без опыта работа было много предложений, я выбирала, попала в банк на хорошую работу. Сейчас мне 41, огромный опыт во многих сферах, во время карантина потеряла работу. НЕ БЕРУТ НИКУДА!!!! За 5-6 тысяч работать морально не готова...
Мао_Мяо• 06 июня 2020
Ответ дляНоу коммент
А в каких сферах у вас опыт работы?
Брыкалка• 06 июня 2020
Думаю причина в резюме, вы указываете что-то что соответствует той вакансии на которую откликаетесь?