Едимнаморе• 06 июня 2020
Моё резюме. Никто не звонит и не пишет. Причина во мне?
Работала воспитателем в последнее время. Образование психологическое. Сейчас ищу работу. Смотрю вакансии : "продавец", "оператор колл-центра", "менеджер в интернет-магазин". Отправляю резюме, оставляю свои контакты и тишина. Причина во мне? Или в том, что я работала воспитателем?
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Думаю причина в резюме, вы указываете что-то что соответствует той вакансии на которую откликаетесь?
Вроде да
Но там особых требований не выдвигают
Брыкалка• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вроде да
Но там особых требований не выдвигают
Поделюсь каналом на ютуб. Она даёт хорошие рекомендации по построению карьеры, может найдёте что-то полезное для себя
https://www.youtube.com/user/Yenotte1984
Едимнаморе
• 06 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Спасибо большое!
Просто деньги нужны, вот и очень мечтаю
Пожалуйста,ну это я понимаю,что деньги нужны.
Но не всегда от нас всё и зависит,не все получается как нам хочется(
Хоть и стараемся.
И по теме,дело не в вас)Что вас не берут.
Постарайтесь если получится не переживать и гармонию на душу,тогда все выйдет
Вот смотрите по ссылке ответы 12 и 29
Там пример как найти парня
Но тот совет подойдет и по вашей ситуации.
Главное достичь этого состояния в душе и жизнь вам улыбнется
Ответы 12 и 29
И вот ролики тоже держите,надеюсь чем то поможет
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Цени то, что имеешь!Fenomen Woman
Не прося ничего,получи все Виктория Исаева
Хоть и стараемся.
Вот смотрите по ссылке ответы 12 и 29
Там пример как найти парня
Ответы 12 и 29
Цени то, что имеешь!Fenomen Woman
Дую ветер• 06 июня 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже переживаю, что уже стара (
У меня 4 года стажа всего лишь. И я реально думала, что буду всегда работать с детьми. Но не хочу больше
Не расстраивайтесь всё будет хорошо.
Расслабьтесь и дальше ищите работу)
Может не по теме на ссылке там про вещие сны, меня тут примеры успокаивают.
У меня просто самой вещие сны вот и люблю такое почитать)
Ну если интересно почитайте
Там про вещие сны одной тоже заранее приснилась ее работа,вроде долго искала не брали,а взяли туда куда приснилось
Расслабьтесь и дальше ищите работу)
Ну если интересно почитайте
Ноу коммент• 08 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
А в каких сферах у вас опыт работы?
Банковские должности, офис-менеджер, специалист по тендерах в строительной компании, др.